- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7210
7210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется,Миле надо уже отступить. Она сделала все и даже больше. Теперь как-то все унизительно для нее. История Адама с Ларисой никак не заканчивается. Мила и так ему огромный карт-бланш дала,но у Адама принципы,а спать с женой тренера-это норм. К Ларисе,получается ,гораздо сильнее тянуло,что,можно было плевать на принципы? Да,Рустама он не уважал,но это вообще не меняет дела.
Пусть она даст ему по " печени", заслужил. как там Полинасан говорит :" это не мой бой, Адамсан", пока джигит все " схватки" завалил. Милка слезки "съест" и пойдет дальше.
Вот чует моё сердце по пиzде пойдёт Женькин выход в финал, 100% там что нибудь в воде намучено😡😡😡и Хлорка ептваюмать тебя за ногу...устроила очередной звиздец всем..сейчас посмотрим как она будет отнекиваться от теста ДНК..
Мне тут шальная мысля в голову пришла. Рустам вообще беспринципная тварь, а что он Хлорку специально подложил под Адама или кого нибудь кто денежный???
Каждый должен выиграть свой бой ради именно им любимой Малышечки. Полностью поддерживаю Аишу в этом вопросе. Милка уже перевыполнила свой план, пора бы и Адаму побороться и приложить усилия "за нас", а не только принимать ухаживания и лавировать между пиздецами, которые сам же и создает.
Милка, не нарушай традицию и не порть погоду - разбей ему нос!
Адам - настоящий мужик! Защищает даже бывшую женщину от насилия. Возможно от него беременную. Значит нельзя назвать бывшей и она его отвественость. А как иначе? 🤷♀️ отрабатывает свои косяки ...
Ждали от Адама сильных эмоций, вот и выдал наш джигит огонь/пожар... да еще каких !!! да только не по тому адресу 😢😭💔
А Милка.. на полном ходу разбился наш бронепоезд о чужую грязь💔 Проверка обоим на настоящие чувства.. сейчас мы узнаем есть ли у него отвественость перед Милкой ..
Адам, давай разруливай! 🙏
Ой-ё! Скорее продолжение, а то аж сердцу худо!
очень удачно! надо выяснить-таки отношения!
Что-то мне подсказывает, что перепутанная вода и анализ на допинг где-то связаны...
немножко развею всеобщую скорбь - наткнулась на песню tAISh-Копилка, не Косы в ноль канешна, но
прям бинго, в копилошную :))))))
Может, Лора оставит ребенка (неясного генеза), сама свалит в закат, а Адам с Милкой его усыновят?
Ета канешна индийское кино. Но так жалко Милу
А можно сразу следующуююююююююю 🙏🙏🙏🙏🙏 Пожалуйста🙏🙏💓
Ну чо, кинА не будет. Проститутошная в Лидере отойдет на второй план. Пока ждём результаты анализов🥸🤧
– Сара Наумовна, вы знаете, что ваш муж завел себе любовницу?
– Видите ли, Хая, мы с ним достигли такого уровня, что уже можем себе это позволить. (😆)
Вот так может реагировать на новости о своём мужчине опытная Сара Наумовна. 😉 Но сколько лет того опыта у этой женщины. А у нас тут Милка 18 лет отроду. А поэтому - караул! Пистьец! Галя, у нас отмена! 🤦♀️😲🤪 Фсё, разлюбил, то есть не разлюбил, ну эту - Хлорку!
Мда... вот сейчас там потрясёт обоих. Адамчик со своей правдой, которая выглядит как кривда, и доносить её надо было ещё вчера. Милка в любовном угаре на эмоциях, когда глаза видят одно, а верить предлагают в другое... И просто точно не будет 😬 ыыы)))
Дайте следующую главу скорее - чо там у них, а? Хочу, шоб Рустамка весь скончался 🤦♀️😲, но нельзя же, блин 😬 парня нашего посадят тогда. Пусть живёт, скотина, но как-то так, штобэ раком и криво...
Вот интересно- замут с водой- это экспромт от Рустама в ответ на вызов Бессо, или тщательно спланированная акция, вне зависимости от наездов Милки, Адама и Бессо .
Янка выложите пожалуйста стикеры с Милкой в ВК, телега не грузит у нас совсем даже Випн
девочки подскажите , где искать стикеры с Милкой, забыла где они были выложены
Вот походу зреет какой то мутняк с бутылками воды и поговорить надо, Лара, какая ж она мерзость, но ребенок и правда не при делах, но она ж поди кукушка ещё та, счас поди оставит ребёнка с Адамом, вдруг правда его, только б не висла на нём, он же с ней сгорит без исчадья своего, эх боюсь одной главки быстрей мало:(
Если отбросить все сантименты, то Адам Милке ничего не обещал, парам-пам-пам. Но, сцуко, как же обидно за них обоих. Трезво глянуть -Адам мужчина по поступкам , но Мила то девочка, уже впечатлилась и не готова к такой взрослой жëсткой жизни. Про Лорку надо было говорить тогда, когда с города вернулся, по-взрослому весь расклад Милке, на её суд и готова ли она дальше его любить. Смолчал, хотел как лучше, а получилось как всегда. Больно, больно до слëз , реально поддых
Ммм...
хоть би Жені та водичка в аналізах не вилізла ...
А мне кажется, что Хлорка по губам получила за то , что про допинг узнала и только она прольет свет по теме допинга. Когда почувствует, что в безопасности. И этот жест с ее стороны, сделает ее не конченым человеком, что есть у ее совесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена