Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7230
17448 1449472

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 13:06:27

Вот походу зреет какой то мутняк с бутылками воды и поговорить надо, Лара, какая ж она мерзость, но ребенок и правда не при делах, но она ж поди кукушка ещё та, счас поди оставит ребёнка с Адамом, вдруг правда его, только б не висла на нём, он же с ней сгорит без исчадья своего, эх боюсь одной главки быстрей мало:(

avatar
13.05.2026, 12:59:35

Если отбросить все сантименты, то Адам Милке ничего не обещал, парам-пам-пам. Но, сцуко, как же обидно за них обоих. Трезво глянуть -Адам мужчина по поступкам , но Мила то девочка, уже впечатлилась и не готова к такой взрослой жëсткой жизни. Про Лорку надо было говорить тогда, когда с города вернулся, по-взрослому весь расклад Милке, на её суд и готова ли она дальше его любить. Смолчал, хотел как лучше, а получилось как всегда. Больно, больно до слëз , реально поддых

avatar
13.05.2026, 12:53:51

Ммм...

хоть би Жені та водичка в аналізах не вилізла ...

avatar
13.05.2026, 09:48:18

А мне кажется, что Хлорка по губам получила за то , что про допинг узнала и только она прольет свет по теме допинга. Когда почувствует, что в безопасности. И этот жест с ее стороны, сделает ее не конченым человеком, что есть у ее совесть.

avatar
13.05.2026, 11:04:00

Адам в одной главе так не хотел ломать вот Милкино ощущение собственной ох**нности и не хотел для неё вот этой «грязи в лицо»... А всё равно случилось...

avatar
13.05.2026, 02:54:25

Рано или поздно история с беременностью Лоры все равно бы вылезла. Жаль, что так травматично для Милки эта история вскрылась. Но и Адама понять можно. Он подругому в этой ситуации себя повести не мог. Женщину явно били. Беременную женщину. Даже если бы он был уверен, что ребёнок не его, он бы все равно протянул ей руку помощи, зная, что её муж - козлина. Милку хочется обнять. Бедная девочка. Да и Адама жаль. Ему тоже больно. Им надо поговорить. Искренне. Адаму не надо молчать.

сейчас перечитала.допинг скорее добавили в воду к Спарте.Женя после того как выпил водички у Милы,сразу уронил Ареса

avatar
13.05.2026, 10:33:19

Охтыж, травмированный Адам все же заломал кабана Руслана, девочки!!! Бес его так стремился уберечь от этого,чтобы не пострадал окончательно, а он смог! Адам чемпион,несмотря ни на что!!!

avatar
13.05.2026, 11:22:29

Рустама как-то даже жалко...всеми битый )))

avatar
13.05.2026, 09:27:30

Ну вот интересно другое. Губы побиты у Лорки по какому поводу? Может чего-то не того подсмотрела за Рустамом. Он отбитый,но не настолько тупой чтобы опять метелить очередную жену, когда столько вокруг людей посторонних. А значит была какая-то ситуация,что его прям вынесло,что он сорвался. Вполне себе,что Лора может быть свидетелем каких-то махинаций Рустама. А про Милку....что тут скажешь, жалко очень. Я могу представить,что она думает,пока она тут скакала перед ним мартышкой, пыталась завоёвывать, что-то фантазировала на совместное будущее, у Адама
уже было своё, совсем другое "кино"
распланировано, пусть до конца и не им самим.(((А
Милке много и не надо было, чтобы так думать. Там
промолчал на конкретный вопросы от Милы,там
букет заказал с вкусняшками.И про Лору тоже
промолчал. Да, не с Лорой( как тогда Миле сказал в
спортзале, чтобы успокоить) ,но ...вот .... разве можно в то же время сказать,что и не с Милой был? Не вышло, что и не с Лорой и не с Милой (как самой Миле тогда сказал). По макушку он и там и там, просто в разных ипостасиях. 😢🫣

avatar
13.05.2026, 11:11:47

В воде у Милки допинг?
Женя пил из этой же бутылки. Или у всей Спарты вода с сюрпризом....

avatar
13.05.2026, 11:03:14

Блин, вот знаю, что продолжения нет, а всё равно заглядываю каждую свободную минутку,проверить. Раньше я что-то другое читала, чтобы отвлечься и спокойно дождаться проды, но после вчерашней и читать другое не хочу. Проды хочу, от Адама с Милкой, сладкой проды🥲

Рассказала мужу и сестре, почему я до 3х не спала — засмеяли)) Сестру подсажу на Янку, а вот что делать с мужем — не знаю

avatar
13.05.2026, 07:56:03

:)))читаю комментарии как новая книга :) Дамы откуда про допинг взяли :) ещё главу не придумали

стоит вопрос у кого допинг

avatar
13.05.2026, 07:13:01

Много, много раз уже перечитала. Но разобраться с этой водой так и не получается. Арес же не пил вроде, а Женька пил. Значит Ареса все таки возьмут, будет у него шанс от Лидера уйти.

avatar
13.05.2026, 09:58:51

Я плакаю 😭 мне обидно за нашу Дюдюку! Адамчик, ну-ка быстро пошёл и фсё разрулил, во всём сознался и попросил прощения! 😡 ох уж эта Хлорка, как всегда не вовремя! Но мы надеемся на счастливое разрешение ситуации❤️❤️❤️

как прожить еще 2 дня до проды и не свихнуться!..
думаю им надо сейчас немного времени на обдумать их ситуацию.Адам решит все с Лорой, Малышку скорее всего ждёт сборная,она хотела отказаться из-за него. Для нее как спортсмена это важно и повлияет на отношения с Адамом если откажется,будет жалеть что не поехала, Спарта увидит как их отношения влияют на ее успехи..

avatar
13.05.2026, 08:54:28

Нда, это тот случай, когда не на грабли наступил, а на молотилку... Жаль Адама.

Всю жизнь себе можно переломать в самом ее начале. И ведь если ребенок Адама, такие как Лора не останут никогда. Не каждая любовь выдержит постоянный прессинг и бесконечные проблемы от бывших.

Очень больно за Милку...

Спасибо за продолжение.

avatar
13.05.2026, 09:47:04

СПАСИБО!!!