- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7233
7233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх блин, вот и булочки с грустникой для Милки подоспели:(
Не отпускаааай меняяяя, не отпускаааай меняяя, не отпускаааай меняяя, вдруг кто увииидит!!! :((((((
а как дожить до следующей главы? я пятую кружку кофе пью...
Милу жалко - 'не разлюбил'.. как ей больно сейчас и горько. Что Адам ей скажет?
Очень грустная продочка!
ой, девы мои дорогие, чувствую, что так просто эта ситуация не разрешится. Как бы Адамчику с Милкой (они же найдут общий язык, да???) не пришлось хлоркиного ребятёнка к себе в опёку забирать. Будет семья большая, ага, семеро по лавкам. Всё, как у Беса с Аишей...
вот такая она-первая любовь! Больно девочке!
Вот почему-то мне кажется, что Адама ждёт ещё больший треш. Если сейчас выяснится, как мы предполагаем, что в воде Спарты был допинг,
спишут это на Адама, что с его появлением
начались эти проблемы в Спарте. И Милке он
воду принёс 🫣 Так что проблемы с Лорой покажутся цветочками. Сейчас может
закончиться его карьера как тренера, и опять
ему нужно будет начинать с нуля, но уже не в
спорте, дорога в спорт, даже в качестве тренера, ему будет навсегда закрыта. И думать ему придётся, не как Милу добиваться, а что делать со своей жизнью. Вобщем, мне очень тревожно за Адама, его ошибка ему очень дорого обходится, это нужно иметь внутренний стержень, чтобы при таких раскладах не сломаться.
Сейчас такой момент, когда мне кажется я душу готова продать за ещё одну главушку:D
Милкино сердце треснуло когда она поняла что за Лору он борется и отвоевывает ее, а за Милу не борется а еще он ее выгнал. Ну все, по хорошему бы Милке в сборную и уехать подальше пока Адам разруливает свои косяки, чтобы больше не придумывал что Милка просто фанатеет по нему. Он конечно не прав, надо было вызывать полицию, а не вот это вот все.
Очень больно мне в этой главе за Милку)))Спасибо
Девочки, про допинг немного страшно. Вдруг, в воду было что-то подмешано? Воду команде поздно привезли. У Рустама какие-никакие, а связи есть, и теоретически он мог устроить так, чтоб в бутылки дрянь накачали!
Почему-то тоже про воду подумала, что в ней что-то есть. 😱
Получается, воду лидера пил только Артур. А вот Милка и Женя пили воду Спарты. Ее только привезли, как туда допинг попал, интересно?
М-да, яйки слабенькие у Адама . если такая как Лора им манипулировать может в данный момент. Зачем к себе таскать? В гостиницу поселить и сделать анализ днк .
И почему на фоне всего стекла и адреналина меня волнует вода, которую пил Женька?
Мини камингаут от Адама. Ребенок и Лора выстрелили. И да, правильнее ее убрать от Рустама, если он позволил себе ее ударить. Но... Етицкая жизнь, к Адаму?! Как это принять?! Эта ж самка собаки, как паразит присосется! 🤦🏼♀️😰🤮
О, сейчас что-то будет...! 🙈
Возможно разговор, возможно "неопределенность" в отношениях или Адама "сорвёт" и он натворит "18+"
Ну, в общем-то действия Адама вполне логичны, он просто защищает женщину, тем более если ребенок его.
НО, если тест будет положительный, даже не представляю как ему действовать дальше, жить вместе - не вариант, отселить - деньги, траты, на которые у Адама сейчас не особо то и возможностей имеется. Даже если тест окажется нулевым, он Лоре защиту обещал, как он будет это разруливать....
С водой стрёмно что-то
Черт как больно то((( и страшно - вода эта будь она неладна 🤔 Женьке мои обнимашки - так спокойно отреагировал, что Аресу это может помочь уйти из лидера. Держись, Милка, ты ж талисман, всё вырулится обязательно 🤞но чееееерт как больно от нее "а мне нет"😭😭😭 пойду до следующей проды рыдать🥃🥃🥃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена