Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7233
17465 1450658

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох блин, вот и булочки с грустникой для Милки подоспели:(

avatar
13.05.2026, 09:23:17

Не отпускаааай меняяяя, не отпускаааай меняяя, не отпускаааай меняяя, вдруг кто увииидит!!! :((((((

avatar
13.05.2026, 09:14:03

а как дожить до следующей главы? я пятую кружку кофе пью...

avatar
13.05.2026, 09:13:13

Милу жалко - 'не разлюбил'.. как ей больно сейчас и горько. Что Адам ей скажет?

avatar
13.05.2026, 09:10:43

Очень грустная продочка!

avatar
13.05.2026, 09:06:51

ой, девы мои дорогие, чувствую, что так просто эта ситуация не разрешится. Как бы Адамчику с Милкой (они же найдут общий язык, да???) не пришлось хлоркиного ребятёнка к себе в опёку забирать. Будет семья большая, ага, семеро по лавкам. Всё, как у Беса с Аишей...

avatar
13.05.2026, 09:01:41

вот такая она-первая любовь! Больно девочке!

avatar
13.05.2026, 08:58:27

Вот почему-то мне кажется, что Адама ждёт ещё больший треш. Если сейчас выяснится, как мы предполагаем, что в воде Спарты был допинг,
спишут это на Адама, что с его появлением
начались эти проблемы в Спарте. И Милке он
воду принёс 🫣 Так что проблемы с Лорой покажутся цветочками. Сейчас может
закончиться его карьера как тренера, и опять
ему нужно будет начинать с нуля, но уже не в
спорте, дорога в спорт, даже в качестве тренера, ему будет навсегда закрыта. И думать ему придётся, не как Милу добиваться, а что делать со своей жизнью. Вобщем, мне очень тревожно за Адама, его ошибка ему очень дорого обходится, это нужно иметь внутренний стержень, чтобы при таких раскладах не сломаться.

avatar
13.05.2026, 08:02:29

Сейчас такой момент, когда мне кажется я душу готова продать за ещё одну главушку:D

avatar
13.05.2026, 06:05:45

Милкино сердце треснуло когда она поняла что за Лору он борется и отвоевывает ее, а за Милу не борется а еще он ее выгнал. Ну все, по хорошему бы Милке в сборную и уехать подальше пока Адам разруливает свои косяки, чтобы больше не придумывал что Милка просто фанатеет по нему. Он конечно не прав, надо было вызывать полицию, а не вот это вот все.

Очень больно мне в этой главе за Милку)))Спасибо

avatar
13.05.2026, 08:36:54

Девочки, про допинг немного страшно. Вдруг, в воду было что-то подмешано? Воду команде поздно привезли. У Рустама какие-никакие, а связи есть, и теоретически он мог устроить так, чтоб в бутылки дрянь накачали!

avatar
13.05.2026, 08:16:56

Почему-то тоже про воду подумала, что в ней что-то есть. 😱

Получается, воду лидера пил только Артур. А вот Милка и Женя пили воду Спарты. Ее только привезли, как туда допинг попал, интересно?

avatar
13.05.2026, 06:10:23

М-да, яйки слабенькие у Адама . если такая как Лора им манипулировать может в данный момент. Зачем к себе таскать? В гостиницу поселить и сделать анализ днк .

avatar
13.05.2026, 00:33:16

И почему на фоне всего стекла и адреналина меня волнует вода, которую пил Женька?

Мини камингаут от Адама. Ребенок и Лора выстрелили. И да, правильнее ее убрать от Рустама, если он позволил себе ее ударить. Но... Етицкая жизнь, к Адаму?! Как это принять?! Эта ж самка собаки, как паразит присосется! 🤦🏼‍♀️😰🤮

avatar
13.05.2026, 08:04:46

О, сейчас что-то будет...! 🙈

Возможно разговор, возможно "неопределенность" в отношениях или Адама "сорвёт" и он натворит "18+"

avatar
13.05.2026, 07:16:36

Ну, в общем-то действия Адама вполне логичны, он просто защищает женщину, тем более если ребенок его.

НО, если тест будет положительный, даже не представляю как ему действовать дальше, жить вместе - не вариант, отселить - деньги, траты, на которые у Адама сейчас не особо то и возможностей имеется. Даже если тест окажется нулевым, он Лоре защиту обещал, как он будет это разруливать....

С водой стрёмно что-то

avatar
13.05.2026, 07:27:56

Черт как больно то((( и страшно - вода эта будь она неладна 🤔 Женьке мои обнимашки - так спокойно отреагировал, что Аресу это может помочь уйти из лидера. Держись, Милка, ты ж талисман, всё вырулится обязательно 🤞но чееееерт как больно от нее "а мне нет"😭😭😭 пойду до следующей проды рыдать🥃🥃🥃