- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7239
7239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сколько нервов в одной главе! И вода эта подозрительная, и Адам с Лорой этой
Хорошо, что я не стала читать в полночь, фиг бы заснула потом(( очень-очень грусно...
Стёклышки подъехали..
Настал момент узнать чей ребенок. Страшненько.
Печально, но да. Взрослая жизнь она такая. Если не подножка, то поддых.
#ТвойЗайчикПисал! Вот и разбилось сердечко Милки о хЛораФормы и осознание от кого они... Грусть, печаль...попью водички, можно и с допингом, мне без разницы 😭😭😭
Сейчас ещё и допинг после чужой водички найдут. Очень уж подробно была описана чехарда с водой.
Вопрос не по роману. А все нормально заходят в книгу в браузере? У меня целый квест. Нужно зайти на страницу автора, потом найти книгу и только помто зайти. Просто из библиотеки, нажав на название не получается как раньше((((
Спасибо!!!!!
Горько ;(
Ыыыы....((
да ситуевина... вот Адам переживал за роман с Милкой, что он такой проблемный Спарте не нужен будет... а с чужой женой он нужен что-ли? ещё и из Спарты уйдет, если с Лорой сойдётся...
Ой, ну блииин!🤦🥺 Они объяснятся же? Или Адам так и будет считать себя неподходящим женихом для Милки, и гаситься?🙄
Ну это самая печальная глава. Я прям физически услышала звон разбивающегося сердца Малышкиной((( мне ни одну героиню так жалко не было. Я прям вместе с ней страдаю. И ни одной антигеройке я не желала такой кары как Лоре. Мне кажется, даже Рустам менее гадкий, чем Лора. Он то хоть не прикидывается.
А мне кажется в воде для Ареса допинг и найдут у всех, кто воду Лидера пил - Арес, Артур, Мила.
ввангую у Артура допинг найдут. Сдается мне в воде подстава
Рустам скотина, Лора дура и тоже скотина. Милку жалко, что пипец
Фух.. Слегка отдышавшись после главы, что хочется сказать.
1. Трухануло так трухануло 🤪
2. Из хорошего - Рустаму было больно. Из плохого - больно было не только Рустаму 🥺
3. После этой стычки, мне кажется, иск против Рустама можно засунуть в то самое место, которое есть, но слова нет 🫣 Поэтому компромат Милки и заряженная водичка, как не странно, которую по счастливой случайности пили не все, закопает Рустама по самые помидоры.
4. Адам сейчас в полной мере поймёт, что такое, не нужен. Он такой не нужен ещё никогда не был. И что бы стать нужным снова одними объяснениями не отделаешься. Потому как вот это его слово, данное всем - Бесу, Хлорке, Аише... кому там он ещё успел наобещать?.. оно вроде и важно, но не важнее Милки. Вот так должно быть 🤔 Всех в сад! Малышкину в ЗАГС! На меньшее уже мы не согласны! 😠 Доигрался в хорошего правильного мальчика 🫣🤨
5. Спасибо за главу! Как дожить до следующей?.. 🤔🤪😁
Ну допустим если не Рустам водичку зарядил то кто???? А может Лора увидела как заряжается водичка и поэтому вышел конфликт с Рустамом, а Адам где то рядом был и услышал поэтому заступился . Вот и задержались оба тренера Милка пошла на поиски и попала на эпическую сцену . Нам бы главу от Адама что произошло .
И которую из школ хотели подставить???
Нет, всё, больше ночью читать нельзя! Мне завтра на работу,а я тут заснуть не могу, перед глазами Мила с пробитой грудью,прям физически это состояние на себе ощущаю((Ком в горле, настроение на нуле и сон совсем не идет.
Яна, дорогая, пожалуйста, дайте завтра внеплановую главу 🥺Ну хоть маленькую🥹 Как тут два дня ждать продолжения-я не знаю((
А в водичке то допинг, смею предположить. Эх... Надеюсь, что из-за этого получится как-то вытянуть Ареса из Лидера без ущерба. Мила же тоже эту воду пила, а ей не за чем.
Благодарю, Янка♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена