Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7251
17479 1455580

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 02:01:33

Рустам решил напоследок всем нагадить.. Какой- то человек -@авно🤬. Милочка, береги себя, и это пройдет🙏😘

avatar
13.05.2026, 01:58:22

Как 2 магнита притянулись.

avatar
13.05.2026, 01:50:56

Последняя глава прям била из себя. Жаль Милу , что она уже в 18 лет разочаровалась и Адама жаль , что влез в этот капкан. Книга замечательная. Жду продолжения

avatar
13.05.2026, 01:49:05

очень хочется, чтобы они нормально поговорили.
если нет, варик хуже. Арес и Милка??? говорят, он ей объясняет всё за брата.
но в целом обидно очень за всех и за нас тоже :(

avatar
13.05.2026, 01:19:53

Это ой😞 мы дошли до полного грусти и разрыва момента... 💔 как же больно за Милу 😭

avatar
13.05.2026, 01:09:59

Допинг окажется в чужой бутылке, сто пудов!

avatar
13.05.2026, 00:32:28

Прорвёмся!!!! Скоро фильм будет готов! Милку жалко, в любом случае пусть Адам себя теперь проявляет!!!

avatar
13.05.2026, 00:50:37

Как грустно! И больно... но без этого не льзя)))

avatar
13.05.2026, 00:46:29

бедная наша Милка….😢😢😢 больно за нее… спасибо ❤️

Ох! На самом интересном месте!

avatar
13.05.2026, 00:40:08

В этой проде мне не нравится всё...драка с Рустамом, Милкина грусть и особенно анализы на допинг🙈

avatar
13.05.2026, 00:39:19

Ну водичка не простая... однозначно. Тут и Вангой быть не нужно. А всё остальное... жёстко, конечно. То,как Мила всё узнала... жёстко.😭 Припозднился Адам с разговорами.😭

avatar
13.05.2026, 00:38:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.05.2026, 00:36:21

Сегодня прям стекло-стекло, и что-то подсказывает, что и следующая глава не легче в эмоциональном плане будет.
Спасибо за продолжение, Янка!

avatar
13.05.2026, 00:35:36

Не, ну так низзяяя главу заканчивать.... У нас у всех же теперь бессонная ночь предстоит...И завтрашняя, походу, тоже...

В сопли просто😭😭😭

Что-то мне неспокойно из-за этих бутылок с водой и анализов на допинг. За Милку очень больно💔 И Адаму нелегко. Может, они сейчас поговорят🙏 А Рустам какой живучий, гад. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 00:26:30

Спасибо❤️❤️❤️😢

avatar
13.05.2026, 00:24:13

Вот и как теперь спать?!!! 🤔🫣🫣🫣🫣🫣😢😢😢😢😢

Вот и писец((( Мила убитая, камикадзе решил всё таки дать хлорке папазол, но хрустик сделает писец ещё больший.