Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6867
17042 1379808

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 00:26:13

поздравляю🥳❤️эх так их отпускать не хочется😍 спасибо ❤️

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Дадаевы

avatar
22.06.2026, 00:24:15

шикарная книга, можно перечитывать бесконечно. спасибо за эмоции)))

avatar
22.06.2026, 00:18:28

Спасибо за очередную шикарную историю! 💙💙💙

avatar
22.06.2026, 00:17:32

Как.. уже.. ну может быть еще эпилог 🙏🙏🙏

avatar
22.06.2026, 00:16:29

Еще! Еще! Еще!!!
Просто какой-то коктейль из эндорфинов!)))

avatar
22.06.2026, 00:16:24

Спасибо!!!! Книга-удовольствие❤️❤️❤️❤️❤️. Каждую главу можно было перечитывать "добесконечности".

серию самбистов продолжаем же🫣😂?

avatar
22.06.2026, 00:13:55

Бесёночек.....ми ми ми......

Спасиьо❤️

Книга - восторг! Можно разбирать на цитаты! Принесла море радости! Спасибо за ваш труд, дорогой автор!!! Обязательно буду перечитывать 🥰

avatar
22.06.2026, 00:12:17

Да!-да!-да!-да!-да!-да!-да!-Дадаевым!!!♥️🥰😘

Классная книга, прочитала за сегодня ☘️

avatar
21.06.2026, 23:46:44

не разу не встречала книгу выше 200 рублей

avatar
20.06.2026, 19:13:52

>>Эпилог 19.06 и повышение цены до 199р>>

Ой, а мне интересно, как формируется цена книги (чисто любопытство 😉)? Просто я вижу полно книг объёмом всего 160 стр, у которых рейтинг 700-1100*, но стоят 229 рублей. А тут и объём, и рейтинг, и цена такая... божеская 😉)) Удивительно (и спасибо ‍❤️‍)

avatar
21.06.2026, 20:45:32

Милотаааааа

avatar
20.06.2026, 00:24:05

Ыыыыыыыы мини-малышкины размножились.😂😂😂

Очень мне нравится история. Вообще цикл книг "Самбистов" очень 🔥🔥 и каждая история зачитана и перечитана. А многие выражения ушли цитатами в " народ". Очень хочется продолжения цикла. Спасибо за чудо героев‍❤️‍📚📚👍

Спасибо

avatar
20.06.2026, 00:54:01

– Пап, а мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
– Это плохие мальчики! Ты-то хоть не писала?
– Неее! Я диктовала! (😁)

Ну кто такое может выдать? 😉 Например, кто-то из Малышкиных, пусть они даже теперь и из Дадаевых. Или из Корниенок - младшая в кенгурушке уже вон как задорно пяткой Адама подпинывала, 😆 следующая владелица горки на подходе. Гены ж пальцем не задавишь. 😉 И Пал Алексеич Малышкин это точно знает. Правда, он ещё наивно полагает, что если детей рожать в виде мальчиков, то будет иной результат. 🤦‍♀️😆 Ну... посмотрим-посмотрим. И судя по всему, не долго осталось - Дадаевы в отпуск намылились и наверняка мелкого Бессо оттуда привезут. 😉
И... какая же прелесть эти флафные главы от Янки! Ну как можно сказать: хватит, горшочек не вари?! Столько всего хочется увидеть, узнать, порадоваться 😊😍))

avatar
20.06.2026, 00:43:01

А Стася с Аресом или с Воробьёвым?))

avatar
20.06.2026, 06:59:29

Даже у меня глаз задергался от этой веселой прогулки! )) Адам, как та замученная многодетная мама-обезьяна уже из мультика)))