Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7258
17485 1456632

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и писец((( Мила убитая, камикадзе решил всё таки дать хлорке папазол, но хрустик сделает писец ещё больший.

Какое то смутное подозрение, что вода будет "заряжена"(

avatar
13.05.2026, 00:20:15

Эх, Мила 🥺😭😭... и как ей быть?

Бедная Милка! ((

Лора эта ... Слов нет!! ((

avatar
13.05.2026, 00:15:23

Ребят очень жалко особенно Милку . Адаму хоть с кем то поделится выслушать кого со стороны по его ситуации, то наворотят сейчас делов потом тяжело будет.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какой-то у меня сегодня слезный день, хотя нет, вся неделя так… Что ни книга, то до слёз
Душу, блин, вывернула всю за эти дни😭

avatar
13.05.2026, 00:13:01

Как уже этот Рустам достал аа и Лора тоже, чует моё сердце будет какая то жесть с анализами на допинг .

avatar
13.05.2026, 00:07:33

Нет, эту главу надо читать сразу со следующей. Тяжело, прям ком в горле за Милу стоит....она чистая и чувства у неё такие же

avatar
13.05.2026, 00:10:57

Стеклишко подъехало;(

Когда прода? Уже 00:05. Или утром?

avatar
13.05.2026, 00:07:57

Хнык-хнык

avatar
13.05.2026, 00:07:33

Девочки, прода уже есть, просто её не видно

avatar
12.05.2026, 18:33:28

и мы опять 7е, сползаем, безобразие, хнык :(((

avatar
12.05.2026, 23:47:29

Уж полночь близится... ИсЧадия все нет...🫏🫏🫏🫏🫏

avatar
12.05.2026, 23:36:39

Как тяжело тянется этот последний час перед продой😕

avatar
11.05.2026, 20:40:04

Хм интересно, почему она в 18 лет ещё не в институте? Это она школьница ещё получается? Или это они её второе образование предположили?

avatar
10.05.2026, 02:18:20

Вот сдается мне, не просто там документальное кино о тренерах. А бомба какая-то будет...

avatar
10.05.2026, 15:36:34

Интересно... А "повиснуть обезьянкой" на турнике, это как? Из какой позы Милка с Адамом серьезные беседы о будущем вела?

avatar
12.05.2026, 11:37:59

поймала себя на мысли, что Адам постоянно "грустно улыбается". понятно, что его ситуация не располагает к веселью. но я очень рада, что Милка его потихоньку душевно лечит и очень хочу, чтобы в финале он искренне смеялся на её милые дурачества типа "качаю ноги" и ничего ему не мешало :)