- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7267
7267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно... А "повиснуть обезьянкой" на турнике, это как? Из какой позы Милка с Адамом серьезные беседы о будущем вела?
поймала себя на мысли, что Адам постоянно "грустно улыбается". понятно, что его ситуация не располагает к веселью. но я очень рада, что Милка его потихоньку душевно лечит и очень хочу, чтобы в финале он искренне смеялся на её милые дурачества типа "качаю ноги" и ничего ему не мешало :)
А сегодня ждать или не ждать?)) Запуталась уже когда проды))
мне кажется, Мила с Адамом должны пойти и сдаться Аише, Мадине и Малышкину. и она с Аресом должны поехать на сборы. что раньше, что позже, не знаю, но оба события прям кажутся высоковероятными. пока никак не прогнозируются брат и мать Адама, хлора с бебиком и последствия инфоволны для рустамки и Лидера. рустамка по любому из федерации должен вылететь с треском, но что дальше? дАртаньян изгрыз ногти и начал грызьть пальцы :)))))
Горю вся🔥 от нетерпения. Жду не дождусь зайду а тут ЗАВЕРШЕНА
Гений стратегического планирования - Милана Малышкина))
В целом, дождаться Полину из декрета и можно вкрывать карты. Сейчас ситуация не очень, а вот когда они выйдут из ситуации тренер-ученик. Она, поступит в институт, возьмет МСМК, можно и свадебку
Я уже придумала не меньше 10 сюжетов расправы с Рустамом 😈👺👿 нелитературные 🤪 корявые , но все начинаются с полного краха его репутации , все его 💩 на всеобщее обозрение, а дальше он сам себя закопает 😬 почему-то не хочется что бы хорошие мужики об него руки пачкали .
Милка влюблённая 🥰 какой темперамент 🔥 уже все спланировала и решила 👌 И ведь добьется своего 😇
Рустам как то очень уж бесстрашно превращает Лидер в проститутошную🤔 Если с Кариной он хотя бы в комнате разговаривал, то с Аресом прилюдно, не стесняясь присутствия других людей🤔 То ли вообразил себя непотопляемым то ли алкоголь смелости добавил то ли всё вместе🤔
Что-то я сбилась, мы в ночь с 11го на 12е тут ждём обновлений? Или спим?
Гондонльер какой! Вы только посмотрите, ять! Яночка, травмируйте его уже на всю катушку! ❤️ Мы кровожадины, да😇😁
Рустам сейчас закапывает себя без чьей либо помощи. Вообще не полусмыслами говорит. Запись сегодня Мила сделала в пару к той, где Карину подкладывают под спонсора. А Арес наш словно инструкцию получил по набору слов, которые должны прозвучать...
А учитывая, что бомбу готовят Яся и Денчик жахнет она смачно. Главное, чтобы по Бессо, федерации и спонсорам не ударило. Потому, что грязь вот эта всех замазать может.
Бес уже в которой раз вызывает Рустама... И тот снова соскальзывает. Неужели до сих пор боится Бессо? Неужели до сих пор, несмотря на регалии и статус чемпиона, не уверен в своих силах?
Милка прелесть, конечно) но дитё такое)
Очень жду момента знакомства камикадзе-кавказца с майором Малышкиным. Прям очень прошу, Янка не обходите этот момент. 🙏🙏🙏Они пообщаются и Малышкин поймет, что не так страшен кавказец, как его Малышка, и что его исчадие-вполне конкретного Ада(ма).
Всегда читаю законченные книги. Купила эту книгу сразу же, как появилась подписка, люблю автора. И все держалась , держалась что б не читать 😁 но сегодня сорвалась. Книга огонь 🔥такие милые главные герои. 🔥
Если я напишу в отношении Рустама всё, что хочу, то литнет даст мне перманентный бан без права восстановления)
Поэтому. Автор, как родного прошу! Вынесите этого полудурка вперед ногами, пожалуйста. По-братски, а?
Меня так сильно вымораживал только Джоффри в Игре Престолов. То есть понимаете, да?
В общем хочу так: сначала унизить максимально, лишить всех регалий, придать забвению его чемпионские заслуги, а потом В ГРОБ и на минус второй этаж!!!
– У меня есть желание жить вечно!
– Фима, женись!
– И шо, Наум Соломоныч, я буду жить вечно?
– Нет! Но желание скоро пройдет. (😁)
У нас тут Бессо тоже в роли такого советчика 😉 - женись, говорит, да и девочкам к тому же будет спокойней. Ага, тут одна девочка всех стОит, и такое спокойствие устроит... 😈😈😈 черти в аду тихо отползать будут. Не, ну Мадину с её желанием женить парня понять можно, а вот Бессарион-то чего? Шо ж сам не женился в тридцать с лиxyem лет по указивке родственников, которые ему девушек подгоняли 🤦♀️? Значит, ему по любви хотелось, а Адамку подпинывает в унисон с Мадиной хомутаться "на нашей", когда еще юношеский гормон тарантеллу отплясывает 😆.
Не-не, Бес, так дела в Спарте не делаются. Сам же знаешь, тут все по бааальшой любви окольцовываются. Так что жди, когда твой новый тренер сам дозреет аки пэрсик до серьёзного шага. 😊 А Милка его пока просчупает за все бока на предмет зрелости. Цуть-цуть осталось... 😉
П.С. Янка, ❤️)))
Чем больше у героев налаживается, тем больше ожидается трэшачок…давненько про Лору не слышно. Муж вон со сцены не слазит, а она все ждёт своего выхода. А чем больше ждёт, чем громче выйдет же? Или нет?🫢 или ее выход совпадёт с инфо-бомбой от Милы и Ко?) тогда полегче будет…а то уж очень переживательно за эти хрупкие «договоренности» и «счастье будет»
Милка конечно вообще без тормозов и царя в голове девица. Связываться в 18 лет со взрослым, влиятельным, агрессивным, не чуждым никаким методам насилия мужиком - это прям ума палата. Сейчас за ней конечно Спарта стоит, но не всегда она на улице будет с защитниками
Спасибо огромное
Адам, давай! Разгорайся скорее!🙏 Что-то больно за Милку и ее любовь 💔 скорее бы с ней поговорила Аиша, что нельзя себя отдавать без остатка мужчине, который не горит, а тлеет 😢 и нельзя довольствоваться малым, когда заслуживает все! Пусть хоть немного джигит по бегает за своим сокровищем 🤗 а то придумал не ревновать 😂
Янка, спасибо! 🌹 Такая пронзительная глава 💔
Не книга, а миооооодд! Обожаю Милку! Моя самая, самая любимая героиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена