Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7267
17487 1457903

Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 15:36:34

Интересно... А "повиснуть обезьянкой" на турнике, это как? Из какой позы Милка с Адамом серьезные беседы о будущем вела?

avatar
12.05.2026, 11:37:59

поймала себя на мысли, что Адам постоянно "грустно улыбается". понятно, что его ситуация не располагает к веселью. но я очень рада, что Милка его потихоньку душевно лечит и очень хочу, чтобы в финале он искренне смеялся на её милые дурачества типа "качаю ноги" и ничего ему не мешало :)

avatar
12.05.2026, 00:03:13

А сегодня ждать или не ждать?)) Запуталась уже когда проды))

avatar
12.05.2026, 18:32:25

мне кажется, Мила с Адамом должны пойти и сдаться Аише, Мадине и Малышкину. и она с Аресом должны поехать на сборы. что раньше, что позже, не знаю, но оба события прям кажутся высоковероятными. пока никак не прогнозируются брат и мать Адама, хлора с бебиком и последствия инфоволны для рустамки и Лидера. рустамка по любому из федерации должен вылететь с треском, но что дальше? дАртаньян изгрыз ногти и начал грызьть пальцы :)))))

avatar
10.05.2026, 11:09:22

Горю вся🔥 от нетерпения. Жду не дождусь зайду а тут ЗАВЕРШЕНА

avatar
11.05.2026, 00:29:58

Гений стратегического планирования - Милана Малышкина))

avatar
10.05.2026, 20:17:45

В целом, дождаться Полину из декрета и можно вкрывать карты. Сейчас ситуация не очень, а вот когда они выйдут из ситуации тренер-ученик. Она, поступит в институт, возьмет МСМК, можно и свадебку

avatar
12.05.2026, 01:30:47

Я уже придумала не меньше 10 сюжетов расправы с Рустамом 😈👺👿 нелитературные 🤪 корявые , но все начинаются с полного краха его репутации , все его 💩 на всеобщее обозрение, а дальше он сам себя закопает 😬 почему-то не хочется что бы хорошие мужики об него руки пачкали .
Милка влюблённая 🥰 какой темперамент 🔥 уже все спланировала и решила 👌 И ведь добьется своего 😇

avatar
10.05.2026, 15:47:11

Рустам как то очень уж бесстрашно превращает Лидер в проститутошную🤔 Если с Кариной он хотя бы в комнате разговаривал, то с Аресом прилюдно, не стесняясь присутствия других людей🤔 То ли вообразил себя непотопляемым то ли алкоголь смелости добавил то ли всё вместе🤔

avatar
11.05.2026, 23:25:25

Что-то я сбилась, мы в ночь с 11го на 12е тут ждём обновлений? Или спим?

avatar
11.05.2026, 11:03:32

Гондонльер какой! Вы только посмотрите, ять! Яночка, травмируйте его уже на всю катушку! ❤️ Мы кровожадины, да😇😁

Рустам сейчас закапывает себя без чьей либо помощи. Вообще не полусмыслами говорит. Запись сегодня Мила сделала в пару к той, где Карину подкладывают под спонсора. А Арес наш словно инструкцию получил по набору слов, которые должны прозвучать...

А учитывая, что бомбу готовят Яся и Денчик жахнет она смачно. Главное, чтобы по Бессо, федерации и спонсорам не ударило. Потому, что грязь вот эта всех замазать может.

Бес уже в которой раз вызывает Рустама... И тот снова соскальзывает. Неужели до сих пор боится Бессо? Неужели до сих пор, несмотря на регалии и статус чемпиона, не уверен в своих силах?

Милка прелесть, конечно) но дитё такое)

avatar
11.05.2026, 13:57:59

Очень жду момента знакомства камикадзе-кавказца с майором Малышкиным. Прям очень прошу, Янка не обходите этот момент. 🙏🙏🙏Они пообщаются и Малышкин поймет, что не так страшен кавказец, как его Малышка, и что его исчадие-вполне конкретного Ада(ма).

avatar
11.05.2026, 12:12:22

Всегда читаю законченные книги. Купила эту книгу сразу же, как появилась подписка, люблю автора. И все держалась , держалась что б не читать 😁 но сегодня сорвалась. Книга огонь 🔥такие милые главные герои. 🔥

avatar
10.05.2026, 14:26:06

Если я напишу в отношении Рустама всё, что хочу, то литнет даст мне перманентный бан без права восстановления)
Поэтому. Автор, как родного прошу! Вынесите этого полудурка вперед ногами, пожалуйста. По-братски, а?
Меня так сильно вымораживал только Джоффри в Игре Престолов. То есть понимаете, да?
В общем хочу так: сначала унизить максимально, лишить всех регалий, придать забвению его чемпионские заслуги, а потом В ГРОБ и на минус второй этаж!!!

avatar
09.05.2026, 23:43:46

– У меня есть желание жить вечно!
– Фима, женись!
– И шо, Наум Соломоныч, я буду жить вечно?
– Нет! Но желание скоро пройдет. (😁)

У нас тут Бессо тоже в роли такого советчика 😉 - женись, говорит, да и девочкам к тому же будет спокойней. Ага, тут одна девочка всех стОит, и такое спокойствие устроит... 😈😈😈 черти в аду тихо отползать будут. Не, ну Мадину с её желанием женить парня понять можно, а вот Бессарион-то чего? Шо ж сам не женился в тридцать с лиxyem лет по указивке родственников, которые ему девушек подгоняли 🤦‍♀️? Значит, ему по любви хотелось, а Адамку подпинывает в унисон с Мадиной хомутаться "на нашей", когда еще юношеский гормон тарантеллу отплясывает 😆.
Не-не, Бес, так дела в Спарте не делаются. Сам же знаешь, тут все по бааальшой любви окольцовываются. Так что жди, когда твой новый тренер сам дозреет аки пэрсик до серьёзного шага. 😊 А Милка его пока просчупает за все бока на предмет зрелости. Цуть-цуть осталось... 😉
П.С. Янка, ‍❤️‍)))

avatar
11.05.2026, 09:17:27

Чем больше у героев налаживается, тем больше ожидается трэшачок…давненько про Лору не слышно. Муж вон со сцены не слазит, а она все ждёт своего выхода. А чем больше ждёт, чем громче выйдет же? Или нет?🫢 или ее выход совпадёт с инфо-бомбой от Милы и Ко?) тогда полегче будет…а то уж очень переживательно за эти хрупкие «договоренности» и «счастье будет»

avatar
10.05.2026, 15:04:11

Милка конечно вообще без тормозов и царя в голове девица. Связываться в 18 лет со взрослым, влиятельным, агрессивным, не чуждым никаким методам насилия мужиком - это прям ума палата. Сейчас за ней конечно Спарта стоит, но не всегда она на улице будет с защитниками

Спасибо огромное

avatar
10.05.2026, 11:00:12

Адам, давай! Разгорайся скорее!🙏 Что-то больно за Милку и ее любовь 💔 скорее бы с ней поговорила Аиша, что нельзя себя отдавать без остатка мужчине, который не горит, а тлеет 😢 и нельзя довольствоваться малым, когда заслуживает все! Пусть хоть немного джигит по бегает за своим сокровищем 🤗 а то придумал не ревновать 😂
Янка, спасибо! 🌹 Такая пронзительная глава 💔

avatar
10.05.2026, 14:53:41

Не книга, а миооооодд! Обожаю Милку! Моя самая, самая любимая героиня