- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7273
7273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдам злющий потомучто блюдется обликоморале, не компрометируется команда🤭? И вроде теперь всё ,как он хотел, но....
Чуковский - настоящий гений, ибо после строк "Убежало одеяло, улетела простыня", он каким-то чудом избежал рифм "zaeбaло" и "xyiня". (😁)
А у нас Бессо сегодня настоящий гений, ибо смог в общении с Рустамом тоже избежать этих слов и пофиг, что там рифмы не было про одеяло с простынёй. 🤦♀️😆 Хотя, если переиначить стишок типа "убежало, завоняло, улетела размазня..", то вполне нужная рифма. Но Бессо - кремень! Вызвал по-джентльменски на дуэль это гoвнo, которое, к великому сожалению, является его родственничком и к еще большему - детским тренером. Оч хочется надеяться, что ничего у Беса в этот раз не дёрнется и даст закатать его в бетон 😡 (как мы в комментах пованговали), патамушта достаточно уже эта мразюка нагулялась на вольных хлебах.
П.С. А Милка-то какова штучка? 😊👍 Всё уже порешала "и будет нам счастье!"
Яна мне мало. Читала бы читала. Забыв, что про все дела. А тут на работу собираться😭
❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!)
Нормально договорились. Умнички какие!
Ну сё, мы добрались до того куся из телеги, а дальше неизвестность, идём по приборам!🫣😅🥸
А Арес это немножечко Адам. )) ну Милка, ну чудо😂
Ну Бесо, ну насмешил. Получается он "за счастье, но только в своем огороде". Как сам так по любви, а как Адаму, так одну из пельменниц. Да кто ж ему позволит.
Это всё влияние её зятя, я в этом точно уверена, но не могу доказать)))
Пока что не вижу, как Адам Милку может обезвредить или оформить её порывы во что-то более безопасное)) Пока прогресс - она зашла за спину Ареса, но уже что-то!
О как Янка разрулила, а мы тут все гадаем на кофейной гуще)))
Вот страшно за Милку. И за Ареса. Но за Милку страшнее.
Ой, Бессо... А ведь тебе тоже племянниц да дочек сватали. Пятнадцатилетних. Сына родили бы... Пять. А ты на кон Спарту поставил, лишь бы с Аишей быть.
Так что пусть Адам ждёт пока его выкрадут и дарит цветы своей Милке. В один прекрасный момент сам украдёт.
Ты же понял всё, Бес... Тебе же главное, чтобы из Спарты проститутошную не делали.
Пы. Сы. А кино точно при поддержке Ярославны?! Бессо это переживет без инфаркта?!
Мои ж вы котики♥️♥️ Обожаю!
Очень интересно!
Девочки, а футболку надела на левую сторону, это как? Задом наперед или на изнанку? Что-то поисковик мне не выдал такой информации))
Бесс как посредник, знает ситуацию со стороны и как не парадоксально хочет защитить Дадаева, так как знает Милу и еще с ее детства защищает от Малышкиной справедливости и самоуправства своих подопечных.
Он не навязывает ничего Адаму, а аккуратно прощупывает и объясняет расклад на правах старшего наставника и дальнего родственника с их культурной среды, плюс озвучил и предупредил о настойчивых желаниях матери.
После разговора с Миланой Бесс сильно против не будет если Адам озвучит свои намерения, а Адам просто любит Милу, но хочет по максимуму решить свои проблемы, как то так. Плюс конфликт с Рустамом, на два действия, где в первом он защищает Милу, а во втором она его перед Бессо "он меня не трогал")))
Здесь вопрос, что положить к ногам Красной Шапочки и ее семьи.
И чем закончиться история с документальным фильмом, что бы там Малышкину со спортивной среды не попросили, тренерство, спонсорство, проститутошные.... Да и Адам четко сказал если что то, то жалуешься мне, а тут опять в бой за правое дело. В журналистику Миле, к Дэну, тот ее тормозить умеет при этом любя.
Можно еще первенство мира по самбо и замуж, а то четверо детей еще родит и воспитать нужно...
Спасибо за продолжение.
Разозлённый Рустам, конечно, очень опасен. И мстить будет обязательно. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена