- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7292
7292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего ж Бессо настоящий!
Как тренер, мужчина! И команда под стать ему!
Рустам в своем репертуаре - бодаться с девочками и щемиться от Бессо.
Что то подозрительно притихла Лора. Хде эта яжмать? Давайте дружно пожелаем ей польского миллионэра. У нас и без нее все напряженно развивается. Интересно, в этот раз Рустам присядет? Или наконец его инфаркт настигнет?
ай, молодец, девочка! поражаюсь ее быстрой реакции и позитиву!
щитаю как Милка - "Почти договорились"!
😍😍😍
Эммм, ну допустим не в ковер, но в пояс Адамкин Мила его уже замотала и эпизодически "выкрала"...теперь как честная она попросит у Бессо и Мадины его руку и сердце (ибо остальные органы она уже похитила)😂😂😂 Поздно метаться Адя, твоя Звезда не погаснет, ибо любовь ее серьезна и страшна как сердечный приступ)))
Вот это я удачно зашла!!!!!! Решила перечитать в пятый раз главу, а тут сюрприз!!! Большое спасибо!!!!!!!
Вауууу!!! Какой же кайф, я растекаюсь лужицей. Мила любовь любовная
да что ж за счастье такое сегодня? настоящий праздник!!! спасибищще Яночка от всей души!!! души наши проданы за проды :)))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!❤️
Мила, как бритва. Словами прям ампутирует у некоторых мух всю самонадеянность. Красотка.
Боже, как же филигранно и эффектно Рустам сам себя закапывает 😇
Спасибо, дорогой автор, за внеочередную продочку ❤️ Надеемся, со здоровьем уже лучше 🙏
Пс. Наконец то сцена на турниках.. Прям покоя она не давала 😆😂
Ооо, спасибо за ещё одну проду! Да ещё такую классную 🤗😍💕🔥👏👍🥰
А говнохрустик всегда сливался со схваток с Бесом, это ещё в предыдущих книгах было. Мерзкий труссс🤮
Ооооо, вот это ПОДАРОК! Внеочередная прода 🎉 Спасибо, дорогой Автор! ❤️🔥
Что то про Хлору давно вестей не было.Мы уже ждём не дождемся рождения негритенка😂. Рустам уже сказал ей, что огреб от семейки Адамс? Как он женушке объяснил, что второй день ходит, за печень держится🫣😂
Почему то не обновляется прода в мобильном приложении. Висит. Ни у кого так не было и что с этим делать?!
И Адам туда же. Аррррр😈Проще свести всё к тому,что у Милки такое.... мимолётное мгновение, наваждение. А глава хоть и тёплая,а я в углу у печи
стою, печь колупаю,да хлюпающий нос вытираю.
Всё таки ... грустненько за Милку. Катают на
эмоциях некоторые девочку нашу, умницу и
красавицу. А ей много и не надо. От букета столп искр,как бензина кто подлил в этот костер. У Милки всё по полной,а не на полшишечки 😈А потом что? Опять на дистанцию 😢. Так и хочется чтобы злыдень- недавашка побегал за Милочкой,с ковриком в зубах, чтобы просился сам , чтобы его завернула Мила в палас 😂😈😈😈😂.
А Бессо когда Адаму про женитьбу на,,их" говорил, не была ли это разведка? Неужели за каких то 12 лет Бес так изменился?! Раньше его больше волновала суть, а не форма. В своё время он под угрозой потерять Спарту не хотел жениться на абы ком, хоть и правильной и,, их".А Адамке значит женись, чтоб девочки не приставали и мама не волновалась
Девочки... А ведь если фильм выстрелит громко, репутация Лидера будет убита. И очень даже возможно, что закрывать этот кошмар будут другой громкой фамилией. Скандал свяжет опять двух Ахметовых. Рикошетом ударит по Спарте. Но и Дадаев (который ушёл тренить в Спарту) тоже вспомнится. Не благодоря ли его имени начнут реанимировать Лидер? Тут уже всём всё равно будет, что он молод, главное, репутацию клуба спасти.
Янка, спасибо!!!
До слёз....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена