Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7292
17480 1465381

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 14:47:04

До чего ж Бессо настоящий!
Как тренер, мужчина! И команда под стать ему!

Рустам в своем репертуаре - бодаться с девочками и щемиться от Бессо.

Что то подозрительно притихла Лора. Хде эта яжмать? Давайте дружно пожелаем ей польского миллионэра. У нас и без нее все напряженно развивается. Интересно, в этот раз Рустам присядет? Или наконец его инфаркт настигнет?

avatar
10.05.2026, 14:36:44

ай, молодец, девочка! поражаюсь ее быстрой реакции и позитиву!

avatar
10.05.2026, 14:41:24

щитаю как Милка - "Почти договорились"!

avatar
10.05.2026, 14:39:18

😍😍😍

avatar
10.05.2026, 01:52:49

Эммм, ну допустим не в ковер, но в пояс Адамкин Мила его уже замотала и эпизодически "выкрала"...теперь как честная она попросит у Бессо и Мадины его руку и сердце (ибо остальные органы она уже похитила)😂😂😂 Поздно метаться Адя, твоя Звезда не погаснет, ибо любовь ее серьезна и страшна как сердечный приступ)))

avatar
10.05.2026, 14:20:59

Вот это я удачно зашла!!!!!! Решила перечитать в пятый раз главу, а тут сюрприз!!! Большое спасибо!!!!!!!

avatar
10.05.2026, 14:34:03

Вауууу!!! Какой же кайф, я растекаюсь лужицей. Мила любовь любовная

avatar
10.05.2026, 14:29:40

да что ж за счастье такое сегодня? настоящий праздник!!! спасибищще Яночка от всей души!!! души наши проданы за проды :)))

avatar
10.05.2026, 14:24:50

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!❤️

Мила, как бритва. Словами прям ампутирует у некоторых мух всю самонадеянность. Красотка.

avatar
10.05.2026, 14:22:30

Боже, как же филигранно и эффектно Рустам сам себя закапывает 😇

Спасибо, дорогой автор, за внеочередную продочку ❤️ Надеемся, со здоровьем уже лучше 🙏

Пс. Наконец то сцена на турниках.. Прям покоя она не давала 😆😂

avatar
10.05.2026, 14:20:22

Ооо, спасибо за ещё одну проду! Да ещё такую классную 🤗😍💕🔥👏👍🥰

А говнохрустик всегда сливался со схваток с Бесом, это ещё в предыдущих книгах было. Мерзкий труссс🤮

avatar
10.05.2026, 14:15:59

Ооооо, вот это ПОДАРОК! Внеочередная прода 🎉 Спасибо, дорогой Автор! ❤️‍🔥

avatar
10.05.2026, 10:27:45

Что то про Хлору давно вестей не было.Мы уже ждём не дождемся рождения негритенка😂. Рустам уже сказал ей, что огреб от семейки Адамс? Как он женушке объяснил, что второй день ходит, за печень держится🫣😂

Почему то не обновляется прода в мобильном приложении. Висит. Ни у кого так не было и что с этим делать?!

avatar
09.05.2026, 23:48:48

И Адам туда же. Аррррр😈Проще свести всё к тому,что у Милки такое.... мимолётное мгновение, наваждение. А глава хоть и тёплая,а я в углу у печи
стою, печь колупаю,да хлюпающий нос вытираю.
Всё таки ... грустненько за Милку. Катают на
эмоциях некоторые девочку нашу, умницу и
красавицу. А ей много и не надо. От букета столп искр,как бензина кто подлил в этот костер. У Милки всё по полной,а не на полшишечки 😈А потом что? Опять на дистанцию 😢. Так и хочется чтобы злыдень- недавашка побегал за Милочкой,с ковриком в зубах, чтобы просился сам , чтобы его завернула Мила в палас 😂😈😈😈😂.

avatar
10.05.2026, 10:32:35

А Бессо когда Адаму про женитьбу на,,их" говорил, не была ли это разведка? Неужели за каких то 12 лет Бес так изменился?! Раньше его больше волновала суть, а не форма. В своё время он под угрозой потерять Спарту не хотел жениться на абы ком, хоть и правильной и,, их".А Адамке значит женись, чтоб девочки не приставали и мама не волновалась

avatar
10.05.2026, 10:37:30

Девочки... А ведь если фильм выстрелит громко, репутация Лидера будет убита. И очень даже возможно, что закрывать этот кошмар будут другой громкой фамилией. Скандал свяжет опять двух Ахметовых. Рикошетом ударит по Спарте. Но и Дадаев (который ушёл тренить в Спарту) тоже вспомнится. Не благодоря ли его имени начнут реанимировать Лидер? Тут уже всём всё равно будет, что он молод, главное, репутацию клуба спасти.

avatar
10.05.2026, 10:54:36

Янка, спасибо!!!
До слёз....