Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6895
17096 1384364

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 00:24:05

Ыыыыыыыы мини-малышкины размножились.😂😂😂

Очень мне нравится история. Вообще цикл книг "Самбистов" очень 🔥🔥 и каждая история зачитана и перечитана. А многие выражения ушли цитатами в " народ". Очень хочется продолжения цикла. Спасибо за чудо героев‍❤️‍📚📚👍

Спасибо

avatar
20.06.2026, 00:54:01

– Пап, а мальчики сегодня на доске матюки писали!!!
– Это плохие мальчики! Ты-то хоть не писала?
– Неее! Я диктовала! (😁)

Ну кто такое может выдать? 😉 Например, кто-то из Малышкиных, пусть они даже теперь и из Дадаевых. Или из Корниенок - младшая в кенгурушке уже вон как задорно пяткой Адама подпинывала, 😆 следующая владелица горки на подходе. Гены ж пальцем не задавишь. 😉 И Пал Алексеич Малышкин это точно знает. Правда, он ещё наивно полагает, что если детей рожать в виде мальчиков, то будет иной результат. 🤦‍♀️😆 Ну... посмотрим-посмотрим. И судя по всему, не долго осталось - Дадаевы в отпуск намылились и наверняка мелкого Бессо оттуда привезут. 😉
И... какая же прелесть эти флафные главы от Янки! Ну как можно сказать: хватит, горшочек не вари?! Столько всего хочется увидеть, узнать, порадоваться 😊😍))

avatar
20.06.2026, 00:43:01

А Стася с Аресом или с Воробьёвым?))

avatar
20.06.2026, 06:59:29

Даже у меня глаз задергался от этой веселой прогулки! )) Адам, как та замученная многодетная мама-обезьяна уже из мультика)))

avatar
20.06.2026, 00:29:58

Обожаю шкодных детей у Янки, и юморные реакции героев на них! Просто кайф! Да, Дадаев, че-то план не по плану пошёл😜😄🤣😂 , 2ой д.б сын, вы ж договорились с Милкой - чтоб мальчик, девочка по очереди рождались🤣😄🤦

Не, глава 🔥 не перестаю восхищаться талантом автора - кратко и со вкусом писать! Янка благодарю☺️😍🤗

avatar
20.06.2026, 14:54:19

Это вторая книга?

avatar
20.06.2026, 05:13:30

Какая чудесная, солнечная прода🤗😘💕😊

Я только не поняла, почему тут песня Любочка от Маши и медведей? Вроде Любочка там всехняя давалка? Или это я просто чего-то не понимаю? 😁

avatar
21.06.2026, 00:30:33

Ыыыыы, кавказявочки, я угадала...... Милота....гены,такие гены....🤣

Спасибо❤️

avatar
20.06.2026, 16:10:22

А "Приключения Кирилла и Арины в гостях у Мадины" будут?) 🙏😉😀

avatar
20.06.2026, 00:28:46

ХуАк с левой. Я ржу. Просто ржу. Без золота не приходите😂

avatar
20.06.2026, 13:05:08

Что это за замудоханные проблемами злыдни мама Алёшеньки и её подруга, если не срисовали нашего краша Адама Амировича сразу?! 😁 Да ещё на детской площадке, да ещё на турнике и с кенгурёнышем?! Я бы растеклась от умиления 😍

avatar
20.06.2026, 10:35:41

Дорогие мои читательницы!

Сейчас на литнете стало построже, и за комменты с нецензурными словами можно улететь в бан. Поэтому, будьте осторожны. Если ваш такой комментарий автор удалил, не обижайтесь, пожалуйста, это попытка предотвратить ваше попадание в бан ‍❤️‍
Если вы туда все же угодили, пишите в ТП, обещайте больше не шалить, обычно они идут навстречу.

avatar
19.06.2026, 17:35:34

Не, ну мы хорошо дотянули с середины мая до практически конца июня. Наныли дополнительно месяц прод себе😂. Ну, кайф же!💝💝💝

А у нас Малышкин майор или подполковник? На визуализации у него на погонах было две звезды. 🤔

avatar
20.06.2026, 04:59:32

Ай, как хороши, Дадаевские козочки! Молоды да резвы))) Дают всему семейству жизни! Но у такого тандема других быть и не могло))) Это маленький джигит будет парнем серьезным и грозным, а девчонки - все в мать)))

Благодарю, Янка♥️

avatar
20.06.2026, 00:17:50

Я запуталась в детях😂😂 сколько их? У Дениса два. А у Адама?

avatar
20.06.2026, 03:21:47

Ну штош, лично я пошла кормить голубей свёклой 🐦

avatar
20.06.2026, 04:48:43

Еще парочку таких чАдовищ и они точно захватят этот мир🤣Я не знаю,что пьет Дадаев,что в таком дзене🙈😁но мне такое тоже надо