Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6961
17183 1396857

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 17:35:34

Не, ну мы хорошо дотянули с середины мая до практически конца июня. Наныли дополнительно месяц прод себе😂. Ну, кайф же!💝💝💝

А у нас Малышкин майор или подполковник? На визуализации у него на погонах было две звезды. 🤔

avatar
20.06.2026, 04:59:32

Ай, как хороши, Дадаевские козочки! Молоды да резвы))) Дают всему семейству жизни! Но у такого тандема других быть и не могло))) Это маленький джигит будет парнем серьезным и грозным, а девчонки - все в мать)))

Благодарю, Янка♥️

avatar
20.06.2026, 00:17:50

Я запуталась в детях😂😂 сколько их? У Дениса два. А у Адама?

avatar
20.06.2026, 03:21:47

Ну штош, лично я пошла кормить голубей свёклой 🐦

avatar
20.06.2026, 04:48:43

Еще парочку таких чАдовищ и они точно захватят этот мир🤣Я не знаю,что пьет Дадаев,что в таком дзене🙈😁но мне такое тоже надо

avatar
19.06.2026, 23:54:46

предлагаю также серию мини по миру Спарты- каждая книга один герой

avatar
19.06.2026, 22:47:25

добрый.весь день книга не открывалась а теперь после как вошла и вышла в аккаунт вообще левые книги продолжения нет что теперь делать.в поддержке ни чем не помогли

Ой, Кого то Варвара Адамовна мне напоминает)))) от Осинки не родятся апельсинки)

avatar
20.06.2026, 12:45:58

У меня мальчишки-близнецы... Ой ладно, похрен уже - под этим девизом проходили все мои прогулки с ними😂 Прям вот именно этими словами я и думала😎

avatar
20.06.2026, 12:58:22

Окоп, а вы внимание обратили??? "Жена там еще хуже" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
20.06.2026, 00:29:28

Какой Адам стойкий Самурай 😂😂.

Или это ужО микросхемы поплавило от стойкости 😂😂😂,хотя пока глаза не дёргаются и не заказываются. Вообще хорошо держится ‍❤️‍. Малышкин старший одобрил. Это дорогого стоит. Столько радости прибыло в семью, столько прэээлисти😂😍 только успевай ловить. Янкаааааа ‍❤️‍♥️♥️♥️

avatar
20.06.2026, 16:40:46

Адамчик, а на Милке золотишко появилось?

avatar
20.06.2026, 13:52:39

Еще сейчас вспомнились строки из старого фильма

"Из Миража, из ничего, из сумасбродства моего...."

Тоже все про нашу Милку.... Ну вот сколько процентов успеха в принципе у нее было, а??? Если учесть, что Адам тогда был в отношениях, а она всего лишь одна из множества его поклонниц....

И..... Тадам, готовьте третьего дракончика к отправке на Землю в семью Дадаевых!)))))

avatar
19.06.2026, 12:18:07

Девочки, сегодня набрела на мысль, как Адаму повезло с Аресом!!!!!!!!

Аресик и мозги регулярно старшенькому имел по делу (увезу в монастырь шаолинь безбаб, достали страдашки). И Бессо к нему привёл за руку (в смысле рассказал о нём и попросил помощи, фиг бы Адам сам такое сделал) И с Милкой его сводничал :)))

Так круто и так мило!!! Такая хорошая мужская поддержка. И Милка ему как сестрёнка теперь. И Жека как братишка, ржут как кони :))))))))

Интересно, сколько Арине лет? У них с Варей совсем небольшая разница, получается?

avatar
17.06.2026, 21:11:42

Я понимаю, что могу быть сильно отпинана и потоптана дорогиии сосайтницами -окопчанками. Но вот не укладыаается у меня не в голове не в сердце. Ещё кавказята были только в её мечтах, она им имена раздала, а когда реальный кавказенок зародился она его в серьез не приняла. Конечно Мила боец, шоу-вумен, звезда и чемпион, но как она не побоялась рисковать. Верить в себя здорово, хорошо, но как много бывает всяких,, но".Первая беременность, мало ли что могло произойти. Адам тоже был в себе уверен, да спину сломали. Милостью Автора всё обошлось, и медалька есть и беременность осталась... Полинка дааа, она бы не стала рисковать Денисычем, они оба ей досталтсь дорого. Адам тоже вроде бы не легко Миле дался, но она ради него ничем не рисковала. Да боролась за него, но ей ультиматумов не ствили. Адам рисковал своим и так хрупким будущим. Как-то больно после этой главы. Ей 20! Да это совсем не много, но все же больше чем18. Понятное дело, что ХЭ неизбежен, но вот если бы что случиллсь с кавказенком, тут бы она и повзрослела, но какой ценой. И как потом Адаму в глаза смотреть? И отцу, и Бессо, которым она кричала, что взрослая и любовь её ,, до неба"?

avatar
20.06.2026, 12:38:49

Всё круто, но Малышкину по возрасту уже должны были подполковника точно дать, столько лет прошло, даже с учётом того "звездопада", про который он рассказывал Дэну. Не обижайте Малышкина, такой мужик классный ))

avatar
20.06.2026, 12:19:57

Вот сколько не готов был Адамушка к девочкам, сколько не смущали они его - получите-распишитесь, сразу две)))Хотя его девчонки любого мальчишку за пояс заткнут)) Зря Адам на себя наговаривает- он отлично справляется с 4 детьми))Пусть и глаз дергается))Я словила себя на мысли, что уже б итна горку неслась, итна турники Аришку подхватывать и футболку переодевать)))А он вон, почти не дергается))и дети сами находят прекрасный выход из ситуаций)) А Милка, наверное, как истинная мать и дочь своего отца- более строга и не забалуешь, помним дежурство в интернате)))А с папочкой можно и побеситься) Понастольгировала с удовольствием на наши детские игры и песни! Спасибо, Янка!!

Девчонки все в маму, неугомонные 🤣

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️