Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6982
17190 1401648

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно а сколько лет прошло? В эпилоге от Милы полтора года, а тут то-ли я невнимательно читала то-ли не было инфы.

avatar
20.06.2026, 07:40:01

От смеха каталась по полу. Детская площадка это что то. Класс!

avatar
20.06.2026, 07:12:51

Детки шкоды, конечно, но очень добрые и разумные!

avatar
20.06.2026, 06:30:03

❤️❤️❤️

avatar
20.06.2026, 00:37:50

А "мой хороший" у нас Воробей?.. 🤔

avatar
20.06.2026, 05:46:46

Адам, сколько ж в тебе терпения, родной!? Мастер дзена!

avatar
20.06.2026, 05:12:04

Ахахахаха....мало тебе Милы Адам, вселенная решила тебя порадовать двумя девами 😅😅😅которые мульон процентов похожи на маму свою 🫠🫠🫠

avatar
20.06.2026, 04:20:45

❤️‍🔥☄️

avatar
20.06.2026, 04:19:12

🔥🔥🔥👍‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 03:55:57

Ржу в голос... Это 🔥🔥🔥!!!!!!!!

avatar
20.06.2026, 03:44:59

Милана Павловна..

Я даже не сразу поняла, что это Милка😀😀😀

avatar
20.06.2026, 03:13:51

Спасибо большое за продолжение!)

Спасибо за продолжение. )))

avatar
20.06.2026, 01:20:13

У меня у самой глаз 👁️ задёргался😂, спасибо👏

Ааааа, какая прелесть, папашка зачетный!!))) и детки атасные получились 😂

avatar
20.06.2026, 01:02:22

🤣 мать драконов🤣 дааа.... Тоже нетравмированные растут😁 у каждой по две ноги, обе их 😅

А Кирилл принял от папы тяжёлую ношу по спасению))) профессиональные спасатели эти Корниенки😉

Так... У нас Арина и Варвара Дадаевы + Кирилл и Злата Корниенко.

И на подходе Бессо? )

Я даже знаю почему Малышкины не пытались сделать пацана. Боялись народить третью мать драконов!

avatar
20.06.2026, 00:22:29

Ааааааааа, Милку Малышкину отксерокопировали))))))))😂😂😂

avatar
20.06.2026, 01:00:10

Янка, спасибо огромное! Никаких антидепрессантов не нужно!:)) Читать и радоваться!:))

avatar
20.06.2026, 00:59:29

У меня закружилась голова! 😂

Спасибо за проду, любимый Автор! 🔥 Можно нам ещё 15 эпилогов? Ну позязя! 😉

avatar
19.06.2026, 21:39:10

Ааааа может еще от папы и от мама эпилог .Там еще Полина с Корнилека .Есть Бесо ну может еще пару десятков эпилогов а? Не хочу прощаться с ребятами люблю их и кайфую от них .Не заканчивайте серию .Еще много героев интересных .Да могут прийти или вырасти новые парни и девчонки.