Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7011
17187 1404481

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 01:00:10

Янка, спасибо огромное! Никаких антидепрессантов не нужно!:)) Читать и радоваться!:))

avatar
20.06.2026, 00:59:29

У меня закружилась голова! 😂

Спасибо за проду, любимый Автор! 🔥 Можно нам ещё 15 эпилогов? Ну позязя! 😉

avatar
19.06.2026, 21:39:10

Ааааа может еще от папы и от мама эпилог .Там еще Полина с Корнилека .Есть Бесо ну может еще пару десятков эпилогов а? Не хочу прощаться с ребятами люблю их и кайфую от них .Не заканчивайте серию .Еще много героев интересных .Да могут прийти или вырасти новые парни и девчонки.

avatar
20.06.2026, 00:25:16

Я намечтала нацать частей 🤤🤤🤤🤤

avatar
19.06.2026, 10:20:47

Не верится, что ещё чуть-чуть и уже финал((((

Дорогие сосайтницы и соокопницы, проживать эту историю с вами было очень запоминающе и весело, спасибо за шедевральные комменты)))❤️

Нашему дорогому Автору огромная благодарность за творчество, отдельный поклон за цикл самбистов и за то, что собираете вокруг себя людей, с которыми хоть в разведку, хоть поржать! Спасибо Вашему Музу за нашу радость и веселье ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.06.2026, 00:34:18

Я пока читала,вспотела как Дадаев😂

avatar
20.06.2026, 00:40:20

Да Янка сама не хочет прощаться с Милкой и Адамом, тянет как может ахахаха))

А мы и рады!!

А Сов обещали в "браке"?

🔥🔥🔥

Милка - мать драконов, ой, дракониц, ха-ха!!!

avatar
20.06.2026, 00:33:15

Вот это сироп - бальзамович разлился🫠🫠🫠:)

avatar
20.06.2026, 00:18:03

Боже, какая прелесть!))))) Бедный счастливый Адам! Теперь у него целых три драконицы. И это только по документам они Дадаевы. А по нутру - Малышкины))))

avatar
20.06.2026, 00:28:27

Голуби и свёкла это шедевр😂😂😂 не приведи Господи кавкозявочкам накормить несчастных птиц😂😂😂

Адам супер папочка🤩 и своих, и Денисовичей выгуливает♥️ пора становиться батей, отпуск для этого и предусмотрен ящитаю😉

avatar
20.06.2026, 00:22:28

Часть 1. Хорошо то как... 😇🥰😆

🥰 Две кавказявочки у Адама и Милки!😍 А у Дэна с Полиной сын и дочь!😍 И очень нескучная жизнь у всех вокруг!😁 Спасибо, ждём продолжение эпилога от Адама!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.06.2026, 00:21:23

У дедушек и бабушек уже есть подобный опыт, им проще с этими дамами справляться)))

avatar
20.06.2026, 00:19:54

Но эпилог шикарный! А че это Милка в платье опять? Типа свидание?))

avatar
20.06.2026, 00:15:50

Веселая семейка!! 😂😂😂 Никогда не скучно им!! А из отпуска, наверное, с третьим и вернутся 🤩

avatar
20.06.2026, 00:14:54

Спасибки ааааа еще один или два может иииииии эпилогов . Вы сделали мою ночь Яна теперь буду спать и улыбаться !

avatar
19.06.2026, 23:55:29

не смешно вообще все книги левые а купленные остались но в перемешку с которыми я даже не знакома.хотела узнать эпилог вышел и все там хорошо