- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7058
7058
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ дедушек и бабушек уже есть подобный опыт, им проще с этими дамами справляться)))
Но эпилог шикарный! А че это Милка в платье опять? Типа свидание?))
Веселая семейка!! 😂😂😂 Никогда не скучно им!! А из отпуска, наверное, с третьим и вернутся 🤩
Спасибки ааааа еще один или два может иииииии эпилогов . Вы сделали мою ночь Яна теперь буду спать и улыбаться !
не смешно вообще все книги левые а купленные остались но в перемешку с которыми я даже не знакома.хотела узнать эпилог вышел и все там хорошо
Ааааа кавказявочки ❤️❤️❤️❤️
А что, от Адама уже есть эпилог? У меня не видно
Книгу прочитала на одном дыхании, очень понравилась, роман обалденный, даже юмор тоже присутствует, главная героиня зажыгает)) у меня самой сын самбист, поэтому понимаю, что команда, это действительно семья, и главное, что бы повезло с тренером, он очень важен в жизни спортсмена.
Так сегодня не будет финала?
Проды не будет?
Эх, так и знала, что эпилогом воняет...
Жалько((
Хотелось бы больше про них счастливых семейных прочитать
Какое неприятное это слово "эпилог". Фу прям))
замерли, ждём.
Поражаюсь в очередной раз, как автор умеет подобрать слова, чтобы вложить в своих героев. Вот Адам мог бы ее ругать, говорить, что не бережется, и Миле было бы неприятно, но пофиг, потому что "все продумано".
Но после его слов, даже я почувствовала, сколько боли она ему причинила мыслью, что его ребенка могут не ждать и не любить. Рыдала вместе с героями на все метро.
Надеюсь, что серия о самбистах не заканчивается?
Янка, скажите мне пожалуйста, вы когда наши комментарии читаете тоже ржете как мы , как дикие лошади или это нам только тут смешно....
Спасибо за такую замечательную историю!!!
Искрометный юмор и фразы можно разобрать на цитаты.
Милку понять можно🤷🏻♀️ Это было тем, что составляло большую часть ее жизни. Так что неудивительно. И что все они хотели🤷🏻♀️ Адаму сказали потерпеть года три, он не дотерпел, так что сам виноват😎 Спрос всегда с того, кто взрослее и разумнее, а в их паре это не Милка 😄
– Вы можете убрать у меня с груди вот это тату "Сарочка"?
– Нет, Самуил Маркович.
– Тогда добавьте "дура". (😁)
У Адамки-то уже есть тату "Мила"? 😆 Но нет, он не Самуил Маркович, за добавочкой в тату-салон не пойдёт. Потому что пиzdeц как любит свою дурёху и простит ей любой косяк. Главное, чтобы она осознала. А косяк у Милки вот-такенный, примерно, как она показывал размер онанисту под окнами спартовской общаги 😆. Нет, ну подумайте - умотала драться за медальку, начинённая маленьким Дадаевым! Ну што у этой девицы в голове? 🤦♀️😆 Мамка, кавказят, блин... которая их по дороге чуть не теряет. Но! Хорошо, что папка у них не ветрозадый свистодуй - навтыкал моралей и докрутил градус ответственности! 😉 Будем теперь верить, что Милка полноценно прониклась, и даже если не заляжет на все 9 месяцев на диван, то будет осторожна. Лепота.. 😊
П.С. Вот только какого ляда Эпилог-то? Караул! Грабют! Мы ващще не планировали ещё эпиложиться! А нас уже в ковёр заворачивают.. ыыы))
история " детско-родительских отношений" между мужчиной и женщиной. Адам уже стал папочкой , как только женился на Миле. Начало книги очень интригующее, казалось, что будет история как ягоза, пацанка взрослеет, в ней пробуждается женственность, чувственность, женская мудрость, но.... как только она добилась своего, все вернулось на круги своя. Творит, что хочет, абсолютная безопасность, ведь она привыкла, что все разрулят близкие, поймут и простят. Ее детская истерика в эпилоги , мысли и " родительский контроль" на телефоне говорит о том, что она маленькая девочка.Так она думает о себе и так ее и воспринимают окружающие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена