- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7087
7087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда? Когда конец????? Я ждуууууууууууууууууууу 😂
Один кавказенок готов 🥹🥹🥹♥️♥️♥️♥️♥️
Мать Милка маленькой бусинке в животе устроила настоящее Родео 😂.
Я очччееень хочу продолжение о Василисе и Красавчике
А шотам Стаська????шотам??? Ну явно др@чер не наш жених, не к нам пришёл серенады своей свистулькой свистеть.😂 Полтора года прошло, со свадьбы, может не зря Стаську кружил в танце Арес? Нам , извините подвиньтесь,уж всё больно интересно.
Эх, как быстро закончилась(
Хотелось бы узнать как у них отношение с младшим братиком, как обстоят дела со страховкой, как складывается жизнь у псевдо ребенка Адама и много много еще…(
Да и вкусного маловато дали😭😭
❤️❤️❤️
Это действительно, самая главная медалька! Спасибо!!!
Столько всего еще узнать хочется, столько моментов непроясненных! Как сложилось у Адама с братишкой маленьким, встретился ли он с Викторией? А что там Лора, как с ребенком поступила? А у Полины все хорошо? А Арес там как, не встретил свою любовь, а то ведь зарекался. Вобщем, полно всего интересного еще, тут целый литсериал нужен! Так срослись уже с самбистами и Янкоградом, что невозможно расстаться. Мы всех там знаем, как в той Санта-Барборе😃 И переживаем за всех!
Милка такая Милка , молодая все доходит до нее чуть чуть с опозданием.
Онанюге "останься" спели, хРустаму в тюрьме тоже этот саундтрек подходит, дескать не надо мочить сокамерников, оставайся просто так на нарах)))
Ну молодая она ишшо, что сказать. Умственно не дозрела до материнства) но это пройдет))
Хорошо, что все хорошо в итоге. Без потерь обошлось.
Мила учится на своих ошибках и это нормально в ее возрасте. Самое главное, что она делает выводы и больше не повторяет их.
Ой, дурында!
Дорогой автор, если это заключительная книга в серии, по слухам было так, то может после эпилога от Адама, автор нас порадует еще одним, в котором расскажет как поживает это большая классная семейка - Спарта. Особенно хочется узнать как живет Ромочка Шмелев, я понимаю, чтр он не ГГ в этой книге, но он даже на свадьбу пришел не с Лизой, а с женой. А где Лиза? И спиногрызек есть? Сожно включить конкчно свою фантазию и придумать аак хочется, но от автора интереснее.
Божечки, какие они классные. Как я Адама понимаю, но и Милку тоже, молодая еще, не до конца все понимает.
Эпилог супер! Но непонятно встретился Адам с биологической матерью или нет? Лора тоже под вопросом, родила, если да, то кого? Живут они где, в квартире Силы?
Спасибо большое за первый эпилог!!! Очень жалко будет расставаться с этой парой. Ждём эпилог от Адама. Милка конечно в своём репертуаре. Хорошо что с ребёнком обошлось.
Ну очень трогательно! 🥹🥹🤧 Начиная, с чемпионских отпечатков ладоней на стене, и заканчивая моментом осознания Милкой своей главной "медальки" 🥹 Очень не хочется прощаться... Но эпилог от Милы был с лёгким флёром эпилога от всей Спарты 😢 Хоть у нас там ещё женить-не переженить 😇 Будем надеяться, муз оставит за собой право передумать в любой момент 🙏😊 Спасибо за историю! Это было великолепно! Впрочем, как всегда... ❤️
Открываю значит с утра книгу, почитать следующую главу, а тут ЭПИЛОГ - его налево!
я не готова!!! 😅 ну вапче! А как же кавказята?! Ну да, один на подходе, а остальные 😂😂😂?
ну неее ))) может правда 2й сезон? 🥰😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена