Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7087
17340 1420677

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 18:46:31

Когда? Когда конец????? Я ждуууууууууууууууууууу 😂

avatar
17.06.2026, 04:49:20

Один кавказенок готов 🥹🥹🥹♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.06.2026, 16:25:26

Мать Милка маленькой бусинке в животе устроила настоящее Родео 😂.

Я очччееень хочу продолжение о Василисе и Красавчике

avatar
17.06.2026, 13:00:32

А шотам Стаська????шотам??? Ну явно др@чер не наш жених, не к нам пришёл серенады своей свистулькой свистеть.😂 Полтора года прошло, со свадьбы, может не зря Стаську кружил в танце Арес? Нам , извините подвиньтесь,уж всё больно интересно.

avatar
17.06.2026, 12:28:03

Эх, как быстро закончилась(
Хотелось бы узнать как у них отношение с младшим братиком, как обстоят дела со страховкой, как складывается жизнь у псевдо ребенка Адама и много много еще…(
Да и вкусного маловато дали😭😭

avatar
17.06.2026, 17:04:47

❤️❤️❤️

avatar
17.06.2026, 16:56:29

Это действительно, самая главная медалька! Спасибо!!!

Столько всего еще узнать хочется, столько моментов непроясненных! Как сложилось у Адама с братишкой маленьким, встретился ли он с Викторией? А что там Лора, как с ребенком поступила? А у Полины все хорошо? А Арес там как, не встретил свою любовь, а то ведь зарекался. Вобщем, полно всего интересного еще, тут целый литсериал нужен! Так срослись уже с самбистами и Янкоградом, что невозможно расстаться. Мы всех там знаем, как в той Санта-Барборе😃 И переживаем за всех!

avatar
17.06.2026, 14:03:33

Милка такая Милка , молодая все доходит до нее чуть чуть с опозданием.

avatar
17.06.2026, 01:49:12

Онанюге "останься" спели, хРустаму в тюрьме тоже этот саундтрек подходит, дескать не надо мочить сокамерников, оставайся просто так на нарах)))

avatar
17.06.2026, 11:33:21

Ну молодая она ишшо, что сказать. Умственно не дозрела до материнства) но это пройдет))

Хорошо, что все хорошо в итоге. Без потерь обошлось.

avatar
17.06.2026, 13:27:56

Мила учится на своих ошибках и это нормально в ее возрасте. Самое главное, что она делает выводы и больше не повторяет их.

avatar
17.06.2026, 13:24:20

Ой, дурында!

avatar
17.06.2026, 12:59:43

Дорогой автор, если это заключительная книга в серии, по слухам было так, то может после эпилога от Адама, автор нас порадует еще одним, в котором расскажет как поживает это большая классная семейка - Спарта. Особенно хочется узнать как живет Ромочка Шмелев, я понимаю, чтр он не ГГ в этой книге, но он даже на свадьбу пришел не с Лизой, а с женой. А где Лиза? И спиногрызек есть? Сожно включить конкчно свою фантазию и придумать аак хочется, но от автора интереснее.

avatar
17.06.2026, 13:07:21

Божечки, какие они классные. Как я Адама понимаю, но и Милку тоже, молодая еще, не до конца все понимает.

avatar
17.06.2026, 11:24:17

Эпилог супер! Но непонятно встретился Адам с биологической матерью или нет? Лора тоже под вопросом, родила, если да, то кого? Живут они где, в квартире Силы?

avatar
17.06.2026, 12:11:23

Спасибо большое за первый эпилог!!! Очень жалко будет расставаться с этой парой. Ждём эпилог от Адама. Милка конечно в своём репертуаре. Хорошо что с ребёнком обошлось.

avatar
17.06.2026, 03:02:17

Ну очень трогательно! 🥹🥹🤧 Начиная, с чемпионских отпечатков ладоней на стене, и заканчивая моментом осознания Милкой своей главной "медальки" 🥹 Очень не хочется прощаться... Но эпилог от Милы был с лёгким флёром эпилога от всей Спарты 😢 Хоть у нас там ещё женить-не переженить 😇 Будем надеяться, муз оставит за собой право передумать в любой момент 🙏😊 Спасибо за историю! Это было великолепно! Впрочем, как всегда... ❤️

avatar
17.06.2026, 11:35:43

Открываю значит с утра книгу, почитать следующую главу, а тут ЭПИЛОГ - его налево!
я не готова!!! 😅 ну вапче! А как же кавказята?! Ну да, один на подходе, а остальные 😂😂😂?
ну неее ))) может правда 2й сезон? 🥰😆