Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7284
17470 1462239

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 00:41:40

Обидеть Малышкину может каждый, но не каждый (особенно взрослый радикулитный джигит) может убежать...ну вот куда он рванул, как графиня с изменившимся лицом? К пруду? У Милки в цепких и хватких лапкп уже и сердце, и член побывали...как говорится остросюжетный боевик "Некуда бежать"...

avatar
07.04.2026, 08:58:57

Жалко стало Милку. Как будто нет поддержки у нее. Что родители дома прессуют, теперь и Адам вот так отреагировал. И правда , у нее что не сердце ??? 😢

Догони и наваляй ему , Милка

avatar
05.04.2026, 00:59:12

Блинс, Мадина... 😬 к взрослому парню в однушку, причем, в студию везет сестру - нормально? То есть личной жизни у него теперь не должно быть как бэ, раз не женится? Это первое. И второе - у парня больная спина, и он должен спать в кресле. Ладно один день перекантоваться, но если сестра останется, то расклад не изменится, Адам по-джентльменски отдаст ей диван, а сам так и будет корячиться с больной спиной в кресле. Что у мамани с головой вообще? 🤔

avatar
07.04.2026, 14:48:45

Ооо,какой крутяк!!! Я так ждала баталий с папкой)))Еще до прочтения, поняла, что лыблюсь, как дурак))) А пока читала - ржала в голос, коллеги прифигели)). Вот воистину - если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучать)) Дерзай, Малышкина!

avatar
07.04.2026, 14:30:33

...моя любимая глава, из всех написанных пока ❤️❤️❤️ Папу "услышала", аж радость в душе..ругается так классно) И очень быстро вычисляет по грустно тлеющим сигаретам...И Адам, с правильным набором хромосом. Так её, за детский подход ко взрослым отношениям... Класс! Спасибо, Автор! 

avatar
07.04.2026, 14:18:47

Родители всегда такие родители😎, я как мама взрослой дочери очень Малышкиного папу понимаю))) диалоги просто очень жизненно)))

avatar
07.04.2026, 13:54:47

Папа в паре с исЧадием, это что то с чем то🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 13:45:26

Эти ее пам пам в нужных местах, улет!!! 

avatar
07.04.2026, 13:09:51

мммм... может, сестра Адамчика выступит фактором, сдерживающим хлорку от заселения к нему? 

Пусть на сборах выступит так, что все влюбятся😍 и заберёт награду!
Посмотрит, кого отшил(
Но Малишкиной надо в тренера, может для маленьких девочек, чтобы на одном уровне были.
С её характером не будет она его ученицей🤣

avatar
07.04.2026, 11:32:25

Ультиматум от Милки либо любиш джигита и кавказят либо десять негритят и все Малышкины

avatar
07.04.2026, 12:23:39

Шож так слабенько в рейтинге двигаемся....😬. 

avatar
07.04.2026, 12:15:06

🤣🤣🤣🤣🤣 просто класс! 👍👍👍

avatar
07.04.2026, 11:54:51

Мне нравится что Малышка не опускает руки, ей некогда рефлексировать. Обязательно что нибудь придумает, как выровнять с Адамом и смести стекло. Ну как выровнять,,, ровно неинтересно, поэтому  качелькам адреналиновым быть! 

avatar
07.04.2026, 11:25:56

Щитаю, теперь надо включить девичью гордость. Прям из категории "назло маме отморожу уши": тотальный игнор и как мужчины, и как тренера - тренироваться у вас, Адам Амирович, не желаю, видеть вас больно, мотивацию и концентрацию теряю. Досвидос. 

avatar
07.04.2026, 11:58:08

Вторая книга , где мне жалко до слез героя :( правла

avatar
07.04.2026, 07:30:33

Хмм..а ведь на сборах и Адамов брат будет🧐 что если он свой зоркий 🦅 глаз на Милку навострит? подогреет кровь старшему…😁не все ж Милке добиваться джигитова расположения😸

avatar
07.04.2026, 11:29:17

Вот это девочка! Восторг! наша Скарлет О'Хара!

Огромное спасибо за историю о младшей Малышки ной. Как жемчуг собираю Ваши книги. 

А если ему сейчас Мадина невесту привезёт?! А  если он женится от зла и обиды?!!!.. жесть... 

Да, Адам Амирович, не там Вы твёрдость проявляете. Не давать нужно было Лоре, а тут другая история совсем... но он лукавит — сердце и член не "были", они до сих пор в её руках. Ещё жалеть будет о своём недобром поведении.