- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7284
7284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидеть Малышкину может каждый, но не каждый (особенно взрослый радикулитный джигит) может убежать...ну вот куда он рванул, как графиня с изменившимся лицом? К пруду? У Милки в цепких и хватких лапкп уже и сердце, и член побывали...как говорится остросюжетный боевик "Некуда бежать"...
Жалко стало Милку. Как будто нет поддержки у нее. Что родители дома прессуют, теперь и Адам вот так отреагировал. И правда , у нее что не сердце ??? 😢
Догони и наваляй ему , Милка
Блинс, Мадина... 😬 к взрослому парню в однушку, причем, в студию везет сестру - нормально? То есть личной жизни у него теперь не должно быть как бэ, раз не женится? Это первое. И второе - у парня больная спина, и он должен спать в кресле. Ладно один день перекантоваться, но если сестра останется, то расклад не изменится, Адам по-джентльменски отдаст ей диван, а сам так и будет корячиться с больной спиной в кресле. Что у мамани с головой вообще? 🤔
Ооо,какой крутяк!!! Я так ждала баталий с папкой)))Еще до прочтения, поняла, что лыблюсь, как дурак))) А пока читала - ржала в голос, коллеги прифигели)). Вот воистину - если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучать)) Дерзай, Малышкина!
...моя любимая глава, из всех написанных пока ❤️❤️❤️ Папу "услышала", аж радость в душе..ругается так классно) И очень быстро вычисляет по грустно тлеющим сигаретам...И Адам, с правильным набором хромосом. Так её, за детский подход ко взрослым отношениям... Класс! Спасибо, Автор!
Родители всегда такие родители😎, я как мама взрослой дочери очень Малышкиного папу понимаю))) диалоги просто очень жизненно)))
Папа в паре с исЧадием, это что то с чем то🤣🤣🤣
Эти ее пам пам в нужных местах, улет!!!
мммм... может, сестра Адамчика выступит фактором, сдерживающим хлорку от заселения к нему?
Пусть на сборах выступит так, что все влюбятся😍 и заберёт награду!
Посмотрит, кого отшил(
Но Малишкиной надо в тренера, может для маленьких девочек, чтобы на одном уровне были.
С её характером не будет она его ученицей🤣
Ультиматум от Милки либо любиш джигита и кавказят либо десять негритят и все Малышкины
Шож так слабенько в рейтинге двигаемся....😬.
🤣🤣🤣🤣🤣 просто класс! 👍👍👍
Мне нравится что Малышка не опускает руки, ей некогда рефлексировать. Обязательно что нибудь придумает, как выровнять с Адамом и смести стекло. Ну как выровнять,,, ровно неинтересно, поэтому качелькам адреналиновым быть!
Щитаю, теперь надо включить девичью гордость. Прям из категории "назло маме отморожу уши": тотальный игнор и как мужчины, и как тренера - тренироваться у вас, Адам Амирович, не желаю, видеть вас больно, мотивацию и концентрацию теряю. Досвидос.
Вторая книга , где мне жалко до слез героя :( правла
Хмм..а ведь на сборах и Адамов брат будет🧐 что если он свой зоркий 🦅 глаз на Милку навострит? подогреет кровь старшему…😁не все ж Милке добиваться джигитова расположения😸
Вот это девочка! Восторг! наша Скарлет О'Хара!
Огромное спасибо за историю о младшей Малышки ной. Как жемчуг собираю Ваши книги.
А если ему сейчас Мадина невесту привезёт?! А если он женится от зла и обиды?!!!.. жесть...
Да, Адам Амирович, не там Вы твёрдость проявляете. Не давать нужно было Лоре, а тут другая история совсем... но он лукавит — сердце и член не "были", они до сих пор в её руках. Ещё жалеть будет о своём недобром поведении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена