- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7146
7146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5689 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, если это заключительная книга в серии, по слухам было так, то может после эпилога от Адама, автор нас порадует еще одним, в котором расскажет как поживает это большая классная семейка - Спарта. Особенно хочется узнать как живет Ромочка Шмелев, я понимаю, чтр он не ГГ в этой книге, но он даже на свадьбу пришел не с Лизой, а с женой. А где Лиза? И спиногрызек есть? Сожно включить конкчно свою фантазию и придумать аак хочется, но от автора интереснее.
Божечки, какие они классные. Как я Адама понимаю, но и Милку тоже, молодая еще, не до конца все понимает.
Эпилог супер! Но непонятно встретился Адам с биологической матерью или нет? Лора тоже под вопросом, родила, если да, то кого? Живут они где, в квартире Силы?
Спасибо большое за первый эпилог!!! Очень жалко будет расставаться с этой парой. Ждём эпилог от Адама. Милка конечно в своём репертуаре. Хорошо что с ребёнком обошлось.
Ну очень трогательно! 🥹🥹🤧 Начиная, с чемпионских отпечатков ладоней на стене, и заканчивая моментом осознания Милкой своей главной "медальки" 🥹 Очень не хочется прощаться... Но эпилог от Милы был с лёгким флёром эпилога от всей Спарты 😢 Хоть у нас там ещё женить-не переженить 😇 Будем надеяться, муз оставит за собой право передумать в любой момент 🙏😊 Спасибо за историю! Это было великолепно! Впрочем, как всегда... ❤️
Открываю значит с утра книгу, почитать следующую главу, а тут ЭПИЛОГ - его налево!
я не готова!!! 😅 ну вапче! А как же кавказята?! Ну да, один на подходе, а остальные 😂😂😂?
ну неее ))) может правда 2й сезон? 🥰😆
Эпилог какой-то максимально слезливый получился...: слезы счастья за Милку и Адама, слезы ностальгии по легендам Спарты, слезы умиления от реакции ПалАлексееча, слезы смеха над онанистом)), слезы сожаления, что история подошла к концу...🥹! Спасибо Вам, Янка, за непередаваемые эмоции👏!!!
Ждала‑ждала, когда автор книгу допишет, — думаю, дай-ка пролог только прочту, — очнулась, когда дочитала последнюю главу.
Нет,неет, ну нееээт🥺не хочу видеть это дурацкое слово…Э, хочу качаться на волнах спартанских историй до скончания моей читательской жизни😋 Янка, это какой-то феномен, а не цикл..перечитано уже 100500 раз и каждый раз как первый😍 пришло время прощаться с нашей боевой малыхой😩 отпускаем в счастливое будущее Милку и надеемся что муз когда-нибудь созреет на продолжение этого чудесного цикла…и вообще не важно о ком😌
Там ошибка. Почему-то написано эпилог вместо второй сезон))
До слез ...😭 Реву вместе с Милкой )
Милочка хапнула лишнего, и злится, конечно,по делу Адамчик... нервничает. Но какие они мимишные. Аж самой слезу пустить захотелось ❤️❤️❤️. Сначала по жопке шкодный бантом Дюдючным,а потом обнять котиков
Эээх,Милка,дуреха ещё сопливая🤪😌хорошо,что любят её🤗🥰
Просто хочется пожелать Дадаеву абонемента на магний.
Эй, Мила, ты чего это? Ну-ка беречь кавказенка!
Всмысле эпилог??? Я пачивото не готова😭
Янка, спасибо❤️
Хочу еще)))
Интересно, что там с хлоркой нашей и ее деточкой... Удалось спихнуть Бесу или нет))) то есть не Бесу, другому брату... Или еще кому-нибудь сесть на шею)))
Так трогательно... ремонт комнаты Легендами Спарты, и сразу как будто на секунду нырнула в историю каждого, чемпионские фото Милы и Адама, путь к раскаянию Милки, которая привыкла к всеобщей любви и полному принятию... Спасибо, эпилог наступил внезапно хоть и такой радостный)
А что он хотел, девчонка, молодая гармоны и амбиции, бнзголовая чуть - чуть, надо за неё на 10 шагов вперед думать... Но все так мило😍 вот люби и оберегай, коли женился!
Поведение Милки вполне укладывается в её характер😎 Она звезда, все её опасности (кастрюля с кипятком, падение из окна) всегда предотвращались взрослыми, которые рядом и которые начеку. И она так и выросла с осознанием на подкорке что никогда ничего плохого с ней не случится. И очень хорошо, что Адам оказался таким, который может до неё достучаться и она к нему прислушивается 😎 Так люди и взрослеют 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена