Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7146
17369 1429931

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 12:59:43

Дорогой автор, если это заключительная книга в серии, по слухам было так, то может после эпилога от Адама, автор нас порадует еще одним, в котором расскажет как поживает это большая классная семейка - Спарта. Особенно хочется узнать как живет Ромочка Шмелев, я понимаю, чтр он не ГГ в этой книге, но он даже на свадьбу пришел не с Лизой, а с женой. А где Лиза? И спиногрызек есть? Сожно включить конкчно свою фантазию и придумать аак хочется, но от автора интереснее.

avatar
17.06.2026, 13:07:21

Божечки, какие они классные. Как я Адама понимаю, но и Милку тоже, молодая еще, не до конца все понимает.

avatar
17.06.2026, 11:24:17

Эпилог супер! Но непонятно встретился Адам с биологической матерью или нет? Лора тоже под вопросом, родила, если да, то кого? Живут они где, в квартире Силы?

avatar
17.06.2026, 12:11:23

Спасибо большое за первый эпилог!!! Очень жалко будет расставаться с этой парой. Ждём эпилог от Адама. Милка конечно в своём репертуаре. Хорошо что с ребёнком обошлось.

avatar
17.06.2026, 03:02:17

Ну очень трогательно! 🥹🥹🤧 Начиная, с чемпионских отпечатков ладоней на стене, и заканчивая моментом осознания Милкой своей главной "медальки" 🥹 Очень не хочется прощаться... Но эпилог от Милы был с лёгким флёром эпилога от всей Спарты 😢 Хоть у нас там ещё женить-не переженить 😇 Будем надеяться, муз оставит за собой право передумать в любой момент 🙏😊 Спасибо за историю! Это было великолепно! Впрочем, как всегда... ❤️

avatar
17.06.2026, 11:35:43

Открываю значит с утра книгу, почитать следующую главу, а тут ЭПИЛОГ - его налево!
я не готова!!! 😅 ну вапче! А как же кавказята?! Ну да, один на подходе, а остальные 😂😂😂?
ну неее ))) может правда 2й сезон? 🥰😆

avatar
17.06.2026, 01:50:27

Эпилог какой-то максимально слезливый получился...: слезы счастья за Милку и Адама, слезы ностальгии по легендам Спарты, слезы умиления от реакции ПалАлексееча, слезы смеха над онанистом)), слезы сожаления, что история подошла к концу...🥹! Спасибо Вам, Янка, за непередаваемые эмоции👏!!!

avatar
16.06.2026, 17:41:52

Ждала‑ждала, когда автор книгу допишет, — думаю, дай-ка пролог только прочту, — очнулась, когда дочитала последнюю главу.

avatar
17.06.2026, 08:21:49

Нет,неет, ну нееээт🥺не хочу видеть это дурацкое слово…Э, хочу качаться на волнах спартанских историй до скончания моей читательской жизни😋 Янка, это какой-то феномен, а не цикл..перечитано уже 100500 раз и каждый раз как первый😍 пришло время прощаться с нашей боевой малыхой😩 отпускаем в счастливое будущее Милку и надеемся что муз когда-нибудь созреет на продолжение этого чудесного цикла…и вообще не важно о ком😌

avatar
17.06.2026, 01:33:19

Там ошибка. Почему-то написано эпилог вместо второй сезон))

avatar
17.06.2026, 08:49:42

До слез ...😭 Реву вместе с Милкой )

avatar
17.06.2026, 08:38:49

Милочка хапнула лишнего, и злится, конечно,по делу Адамчик... нервничает. Но какие они мимишные. Аж самой слезу пустить захотелось ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. Сначала по жопке шкодный бантом Дюдючным,а потом обнять котиков

avatar
17.06.2026, 10:52:26

Эээх,Милка,дуреха ещё сопливая🤪😌хорошо,что любят её🤗🥰

avatar
17.06.2026, 01:02:20

Просто хочется пожелать Дадаеву абонемента на магний.

avatar
17.06.2026, 02:12:36

Эй, Мила, ты чего это? Ну-ка беречь кавказенка!

avatar
17.06.2026, 01:00:44

Всмысле эпилог??? Я пачивото не готова😭

Янка, спасибо‍❤️‍

Хочу еще)))

avatar
17.06.2026, 02:06:03

Интересно, что там с хлоркой нашей и ее деточкой... Удалось спихнуть Бесу или нет))) то есть не Бесу, другому брату... Или еще кому-нибудь сесть на шею)))

avatar
17.06.2026, 04:56:10

Так трогательно... ремонт комнаты Легендами Спарты, и сразу как будто на секунду нырнула в историю каждого, чемпионские фото Милы и Адама, путь к раскаянию Милки, которая привыкла к всеобщей любви и полному принятию... Спасибо, эпилог наступил внезапно хоть и такой радостный)

avatar
17.06.2026, 03:00:48

А что он хотел, девчонка, молодая гармоны и амбиции, бнзголовая чуть - чуть, надо за неё на 10 шагов вперед думать... Но все так мило😍 вот люби и оберегай, коли женился!

avatar
17.06.2026, 05:00:18

Поведение Милки вполне укладывается в её характер😎 Она звезда, все её опасности (кастрюля с кипятком, падение из окна) всегда предотвращались взрослыми, которые рядом и которые начеку. И она так и выросла с осознанием на подкорке что никогда ничего плохого с ней не случится. И очень хорошо, что Адам оказался таким, который может до неё достучаться и она к нему прислушивается 😎 Так люди и взрослеют 😊