Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7278
17477 1461090

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 07:47:20

Милка.... Ту ты держись. Не натвори чё нить.... Тебе со сборов надо приехать живой. А то там Рустам в обгаженном костюме... Арес... И Лора...

Папу Малышкина невозможно не любить 😂 срисовал парня по тоскливому взгляду и тлеющей сигарете! И даже другая фамилия не ввела в заблуждение😂😂😂

avatar
07.04.2026, 07:44:36

Папа-Малышкин - огонь! Он, видите ли, камикадзе по грустно тлеющим сигареткам узнаёт .))) Не дай, Бог, папа узнаёт о том, что у Адамчика был роман с женой тренера. Капец тогда Адаму! Это ж, как с женой командира.

avatar
07.04.2026, 07:28:47

Лучшая глава, я считаю. Папа Малышкина по прежнему огнище. Милка это Поля помноженная на пять. Всем армагедец устроит. И папе негритят, и братишкам ответку за кривое слово, и Адаму белый флаг к руке приклеит и махать заставит. Осталось всех соперниц уложить и спортивных и любовных. Ну а дадаев... Далеко ли он убежит со своей то спиной от малышкиной, которая за пару проходов на каблуках уже свободно шагает, а ещё пару раз и бегать будет. Не убежать... 

❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2026, 07:19:03

Малышкина его уже привязала, все равно будет за ней ходить, о ней думать, он уже не тренер для нее

Оооооо... Малышечка бедняга, Адам прям жестоко ее осадил((( Тренера включил, а как же чувства, испарились? (((

avatar
07.04.2026, 07:12:46

Адам теперь решит, что это был стеб над ним

avatar
07.04.2026, 07:07:50

И совершенно не к месту вспомнилось о наличии братишки Беса в жизни Адама, Рустам, который. Вот он точно может организовать нервяк Адаму, захочет отомстить за жёнку... Лишь бы по Милке не ударило. Она, конечно, боевой котенок, но ещё очень маленькая. Пусть взрослые дяди сами решают свои проблемы.

avatar
07.04.2026, 07:02:42

Я за равноправие. Пусть ещё немного Милка подобивается его, а потом рокировка:Адаму тоже нужно себя проявить, а то нечестно получается. Пусть и он за неё поборится.

avatar
07.04.2026, 06:48:24

Умничка Малышкина! Никогда не сдается. Слюни и сопли не про нее)

avatar
07.04.2026, 06:38:55

Не, ну а какие действия должны были быть у Адама? Бессо четко сказал, плюс Мила соврала. Самой же теперь и разруливать ..

avatar
07.04.2026, 06:36:43

Спасибо, восторг! 🔥🔥🔥🔥Малышкины - не сдаются! ✊ Адам - ты попал, будешь бегать за ней, мышцы массажировать🤣🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 06:32:05

И десят негритят рожу. Все будут Малышкиы 🤣🤣🤣

avatar
07.04.2026, 06:27:23

Янка, мое безграничное восхищение этой героиней. Это шедевр папы и мамы Малышкиных!!!!!!!!

avatar
07.04.2026, 06:23:40

Правильно Малышкина- Не отступать, не задаваться!

avatar
07.04.2026, 06:23:14

Папа может начинать примерять на себя статус «Дедушка кавказят»😄

avatar
07.04.2026, 02:48:51

Папа Малышкин просто супер-папа!!! Безошибочно распознает камикадзе по грустно тлеющим сигаретам!
И сразу просёк, что Симонова-его доча! Ржу и восхищаюсь)))))

Шило в мешке не утаишь...
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2026, 06:09:53

Прям весь мир против кавказят, даже сам грустный камикадзе ))) Малышечка, на тебя вся надежда! Адам, лучше сразу сдавайся! Хотя нет, если сразу, нам не так интересно будет)))

Правильно один бой, не вся битвп