Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7257
17486 1456294

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 01:25:41

Папа- Малышкин в самый корень зрит)))....Пойду дальше читать 

avatar
07.04.2026, 01:24:05

Ха, Милка позитивна от начала и во веки веков. Вот это боец по всем фронтам! Крутая)))

avatar
07.04.2026, 01:19:23

Вот бойцовский характер. Проигранный раунд, а не весь бой. Папа как всегда. Про негритят и троих негров круто. Где Ден и Полина пусть хоть они заступятся. 

Кавказят😂😂😂 Но как папа догадался, к кому парень приехал, ведь фамилию он ему другую назвал.

avatar
07.04.2026, 01:06:29

Надо бы Милочке принести пирожки с грустникой, только Корниенка сожрал в другой книге.😂 Знала бы Милочка,что будет такая засада, припасла бы....для Адюни😈. Ибо Милка пирожки не ест,она ими гвозди забивать умеет 😈

avatar
07.04.2026, 00:16:27

Пам Пам... вот и доигралась. Ой, а это мы с отцом уже заочно познакомились, но мы не в курсе что он пристрелить нас хочет)))

avatar
07.04.2026, 00:54:50

Ой, булки с грусникой пора есть! Но Милка не сдается, это передышка перед новым раундом. Адам ещё не понял, что у него нет шансов 😂

Вспомнились строки из песни:

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь
Красиво ты ушла из нее
Но, играя, разбила мне душу
А ведь это совсем не игрушка –
Это сердце мое!

avatar
07.04.2026, 00:23:42

ну и как теперь заснуть? лежу, улыбаюсь в темноте, после камикадзе с грустно тлеющей сигаретой.
и переписку всю снёс. хорошо, что хоть у нас она сохранилась :)

avatar
07.04.2026, 00:50:55

Милка - боец! Позлится и ещё что-нибудь придумает 😉

avatar
07.04.2026, 00:12:20

Всё ! Меня разорвало ! Пошла поплачу и накачу чего нибудь горячительного ! 

avatar
07.04.2026, 00:49:38

Пам-пам.. Вот любят мужики трагедию развести) спасибо большое за продолжение!)

avatar
07.04.2026, 00:36:51

Легли в окоп поглубже и прижали уши в касках... Пздц не заставил себя ждать 💔💔💔

avatar
07.04.2026, 00:43:06

А вообще именно эта книга в моём сердце ❤️ заняла особое место. Вроде бы, казалось бы, кто-то посчитает бытовухой,а для меня наоборот- драйв, и его столько,разве что "солнышко" на качелях может сравниться. Янка,мерси.‍❤️‍

avatar
07.04.2026, 00:22:22

Ну, Адам Амирович! Ну погоди! 😈 Тебя без тебя уже с родителями познакомили, женили и даже кавказят нарожали. Так что, перебесишься "не заводить романы с подопечными". 

avatar
07.04.2026, 00:34:40

А вообще-надо идти Бесу сдаваться🙈батя всегда даст верный совет!💪

avatar
07.04.2026, 00:33:56

Милка в нормальном состоянии дичь творит периодически, а в таком заведенном... даже страшно представить, что ждёт нас в следующем раунде. Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2026, 00:20:18

Очень правильные мужчины- и отец Милки, и Адам. С очень правильными словами и поступками.

А Милка просто еще очень маленькая.

Ждемс что будет дальше. Но Адамчика очень жаль((

Это, пожалуй, лучшая книга из самбистской серии.

 

avatar
07.04.2026, 00:19:43

как говорил любимый зять Малышкина, это нас огорчит, но не остановит.
надеюсь, Дэн будет на стороне Милки, как всегда!
даёшь прекрасных кавказят, йяхххууууу!