Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7244
17482 1453891

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 19:57:22

Перечитала сначала все. Не нашла где идёт речь про то, что Адам там кого-то чуть не сбил. Где это было? В "Не зачёт..."?

avatar
05.04.2026, 22:38:49

Спасибо огромное, так приятно снова "увидеть" таких родных героев.

avatar
05.04.2026, 20:14:04

папа Малышкин зятя сразу почувствовал

avatar
05.04.2026, 09:52:37

Ну штош. Юный джигит после вечера окуительных историй готов к подвигу- трахнуть Дюдюку "там, где найду".  Мамины лекции о чистоте избранницы мимо ушей пропустил. Но птица обломинго уже летит к тебе, Адам. И капитан очевидность ждеть.😜🫣

avatar
05.04.2026, 08:50:07

Да, а папа понимает, что до такого состояния нервного джигита могла довести только она- единственная и неповторимая ЧУДОвище🤣 я думаю, ему будет его искренне жаль, после того, как смирится он с их любовью😄Бедный камикадзе 🤣🤣🤣

А на сайте школы фото лучших спортсменов разве не выставляют,? 

avatar
05.04.2026, 07:21:11

Да уж.. такую свекровь никому не пожелаешь.. начнет еще свое мнение о месте женщины на кухне и ненужности образования Милане навязывать, приезжать без приглашения к молодой семье и неэтичными распросами про личную жизнь оскорблять. Из-за таких мамашек задумаешься, а надо ли замуж, даже если сам парень подходящий.

avatar
05.04.2026, 10:53:03

Щас перечитывая "Небо для Беса", наткнулась на упоминание, что тётка Женьки-воробышка живёт цитата: "Каменка - это, считай, пригород, но муниципалитет отдельный и добираться часа полтора..."  Погуглив, выясняем, что Янкоград - это все-таки  КРАСНОЯРСК! 😎

avatar
05.04.2026, 17:08:53

Как то переживательно за них. Ещё и Милка недоступна. 

Спасибо

Да, да, да, да! Пусть помучается. Спасибо, Янка, а то думала , совсем ему башку от желания снесло, знаков-совпадений не замечает. Уж засомневаешься, в уме ли этот влюбленный... Ну теперь держись, сам виноват, "табу спортсменкам"! Нетушки, ещё сам за такой кралей Миланой понесётся. Хотя, конечно, Янка может закрутить ещё, например, Лору со страданиями на сборах, метания честного парня. Но если этот джигит не оправдает или обидит Малышкину, вся Спарта с читателями его проклянет, чесслово. Очень переживаю. Спасибо, Янка, обожаю всю серию самбистов. Цельные , сильные люди.

avatar
05.04.2026, 14:38:51

Таки ж она жеш сказала, что серьёзно поговорить надо. Тоже можно было присовокупить ко всем странностям. И если не убедиться, то в своём смятении уже быть почти уверенным в правоте своих догадок.

avatar
05.04.2026, 00:13:29

А нашего горного баклажана, наш папа Малышкин срисовал, ыыыыыы , опять "солнышко" нон- стоп😂😂

avatar
05.04.2026, 06:47:46

Я ж говорила, сам заподозрит!

avatar
05.04.2026, 11:59:08

А Адамчик не дурак всё-таки)))). Не было времени подумать просто 

Как же дождаться продолжения

avatar
05.04.2026, 10:45:09

У меня нет кучи дурацких вопросов - а почему так, а тут вот неправильно... Вопрос один - как дожить до вторника? Потом до четверга.. И далее по списку 🤔

avatar
05.04.2026, 07:50:25

Тааак, Адам сам сказал «всё остальное решим» , так что давай мне тут не это , ну обманула, ну ничего

avatar
05.04.2026, 10:18:15

Ну что толку злиться на Милку? Ну скажи она сразу кто она и Адам сразу же отморозился и просто не позволил себе смотреть на нее как на девушку.. 🤷‍♀️ Пусть злится на обстоятельства.. Эти обстоятельства для него сложились как нужный опыт и шанс переоценки ценностей! 
Милке нужно конечно завязывать творить что душа хочет, везение не бесконечное..

avatar
05.04.2026, 10:07:10

почему мы 12е то? мы же топчик, чо за дела? кто Малышечку щемит?

avatar
05.04.2026, 09:46:05

Грусть(