Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7250
17482 1455135

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 09:23:46

А мне Малышкину жалко тоже. Ну не со зла все это она закрутила. Все эти ее танцы и кордебалеты это же из-за страха и неуверенности в себе. Влюбилась девочка, а как понравиться парню- фиг его знает. Плюс огонек в характере.

avatar
05.04.2026, 09:05:02

Он уже знает правду) Но не хочет ее знать...

avatar
05.04.2026, 09:05:09

Вообще удивительно-с каждой проситанной книгой Янки, думаешь, ну всё, лучше уже некуда...а вот нет, нарисовывается Малышкина...Спасибо, Янка!Книги чудесные, Вы по праву стали любимым автором!

avatar
05.04.2026, 09:01:37

Ой , Ё ! Срочно мне каску и бокал мартини ! 
  А где же это наша Малышкина прячется? Стратегию , небось, продумывает ! Хотя нет , о чём это я 😬, у нас же сплошной экспромт ! 
     А как же " серьёзно поговорить "? И " восемнадцать мне уже" ? 
   РодЫчи эти ещё не в кассу! 
   Давай , Малышкина, выруливай , а то тут тёти 40+ уж очень за Адама переживают !!! 😉

avatar
05.04.2026, 08:52:55

Кому там в комментах "мало событий" было- сходите за попкорном))) "Жертва" Малышкиной ещё не понял, что влюблен и чем теперь ему это аукнется🙈 

avatar
05.04.2026, 08:36:59

Мда Малышкина… это пр@еб) отрабатывать видимо ой как не скоро…
будет Адам растить из неё свою чемпионку😌

avatar
05.04.2026, 08:36:11

Адам видимо любит сюрпризы)) ну не продолжает же он пить тормозную жидкость)) фотография Малышкиной это же не тайна как и ее  профиль в Инсте)

avatar
05.04.2026, 08:16:32

Спасибо!!!! 

avatar
05.04.2026, 08:14:41

Ну на что здесь обижаться на Малышкину???? Понять и простить!!!!

avatar
05.04.2026, 08:09:26

Чет я запуталась, батя уже вернулся из курортов? И куда Адам подвозил Милку - домой к родителям или к Полине с Дэном?

avatar
05.04.2026, 08:04:43

Чувствую я, пока он тут по её адресам разъезжает, она там уже с его мамой и сестрой вовсю знакомится)) приехала каяться, а там они) невеста! Чистая причем) всё, как запрашивали)

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.04.2026, 07:31:08

Мадина  такая беспардонная мадам)  И сыновьям  невест как овец будет подгонять, пока не найдёт чистут овечку )) 

avatar
05.04.2026, 07:29:38

Капитан Корниенко только что в джигите будущего зятя не признал?

Эээх, Малышкина..... прям жалко джигита(((

Ой, чья-то жопка напросилась....

avatar
05.04.2026, 06:44:39

Ну что, Адам, за слова нужно и пострадать. Сам сказал, что с девушками-спортсменками ты не общаешься, теперь и проверим, как не общаешься... 

avatar
05.04.2026, 06:06:14

Так! Мадина в девках засиделась, скучно ей стало. Кто там из джигитов не женатый у нас? Бессо, ищи срочно!

avatar
05.04.2026, 06:20:25

Да уж любовь по Малышкенски, она такая) Доведет мужика) Чувствую сборы будут те еще)

avatar
05.04.2026, 05:29:26

Вычислили "джигита" 😂😂😂😂  Молодец батя, наш человек 👍