Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7239
17471 1452211

Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 05:26:27

Армагедец близко!

avatar
05.04.2026, 05:19:30

Ну что товарищи мои дорогие, всё ближе и ближе к нам звиздец !!

avatar
04.04.2026, 22:08:16

Мне кажется, столько вариантов, чтобы он допер сам. Разбитая губа одновременно с травмой у Малышкиной. Вот ещё анкету она заполнила какую-то - там же ДР наверняка указан, про который она ему брякнула. Фитнес-бедра, опять же... Прям даже не знаю, что было б интереснее: каминг-аут от Милки или решенная задачка со звёздочкой от Адама.

avatar
05.04.2026, 05:00:29

Так долго бегают во круг да около 🫣
Жалко Адама, вот почему сразу то правду не сказала коза мелкая, зачем так далеко в обмане зашла…

avatar
05.04.2026, 04:45:38

Блин мне жалко парня:(( так женщинам верить можно перестать совсем :(((( ей нужно правду срочно говорить почему и как 

avatar
05.04.2026, 02:31:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.04.2026, 02:07:14

Ну вот, а говорили что безглазый и опознать не может. Всё в порядке с глазами и опознал как только увидел 😎  

avatar
05.04.2026, 02:03:08

❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 00:13:14

Му-му. Часть вторая. "По, моему, Герасим, ты чего то не договариваешь". Адам, ну чё сразу отмораживаться то! Не пори горячку!🫣😜

avatar
05.04.2026, 01:46:47

❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 00:41:39

Не знаю, как Мадина, но младшая сестрёнка точно с Малышкиной споётся, мне кажется. Прям навеяло слегка.. 🤔 Не удивлюсь вот ни разу, если она ещё и на сборы поедет группой поддержки.. для Милки 😆

avatar
05.04.2026, 00:40:12

Так, мужик на втором этаже - это не будущий тесть случаем?

avatar
05.04.2026, 00:37:12

Вот у папы Малышкина чуйка-то 😅

Да, Малышкина 100пудова пойдёт к Бессо разруливать ситуайшн, и Бессо поймёт, что у Адама то и шансов не было зусим... Думаю, это конечно будет не сейчас, а в перспективе, и по психует Адам, но он же уже вляпался... Куда уж денется...?)

avatar
04.04.2026, 14:42:10

Воу-воу-воу,а чё это у нас уже 13 место....было же первое.... непорядок 😬

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Адам начал догадываться и запечалился совсем...😢 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 00:32:16

На самом интересном...Это как смотришь сериал и включают рекламу или серию заканчивают в самом интересном моменте! Интересно как же себя поведёт Адам?!

avatar
05.04.2026, 00:32:03

О сколько нам открытий чудных 

Готовит откровения  дух (А.С Пушкин).

Шож так переживательно за Адама? Не конец же света 

avatar
05.04.2026, 00:22:58

Ой-ой...джигит волнуется 🫣 Надо что-то предпринимать...начнем с сухого красного для гемоглобина 🍷 не волновайся, Адуля…уже поздно волну пускать, расслабься и получай удовольствие😏😉😉