Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7238
17473 1451624

Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 00:23:28

ну пипец….ой жопу кому-то надерут!!!😁 спасибо ❤️

avatar
05.04.2026, 00:22:54

Как-то хочется скорее послезавтра и продолжения…
Переживаю за Милку и Адама

avatar
05.04.2026, 00:15:48

Не на ту напал, зафиналить не получится) небольшой тактический про*б, кто разрулит пока не понимаю

avatar
05.04.2026, 00:15:07

Пуу пу пууу....неловко вышло🤪

avatar
05.04.2026, 00:14:01

ну всё.
ушла рыдааать

Наконец-то до Адама стало доходить,  что Милана и есть Малышкина, давно можно было догадаться, и интернет ему в помощь, наверняка  еë фотки можно было в интернете найти. 

avatar
05.04.2026, 00:12:13

Ну-у-ж, нельзя ж на таком заканчивать:D Жаль Адамчика конечно(

avatar
05.04.2026, 00:11:07

Кажется я от переизбытка эмоций, вместо Малышкиной делаю "солнышко" нон- стоп, "остановите Землю я сойду",ыыыыы😂😂😂.

avatar
05.04.2026, 00:11:03

Ну, все уже он понял 🥹🥹🥹... но надеется, что это неправда!!!!

avatar
05.04.2026, 00:09:29

бедный Адам....жаль его

Ой,Милка,допрыгаешься ты!

avatar
05.04.2026, 00:04:38

Машишкина лихо летит по кругу😂 Нарочно так не придумаешь)))

avatar
03.04.2026, 01:08:02

А чего они все парятся по поводу разницы в возрасте? Всего 7 лет. Там Алёна старше Марата, Даша старше Янга примерно на пять лет. И вроде никого не смущало, ну, конечно, кроме самих девочек Алёны и Даши. 

avatar
03.04.2026, 00:26:00

Ыыыыы ,ой брыыыыыхло 😂пакостное. Оййй накажет тебя Адам, без подушки ...на горохе стоять будешь😂,зализывать....в смысле, отрабатывать нанесённый.....приченённый ущерб языком ,тот который без костей 😂. Виновник,так сказать торжества.А сборы весёлые намечаются. Боюсь в порыве буйном,как бы Хлоре кабину Малышкина не вынесла.😂 

avatar
03.04.2026, 10:11:36

А ещё кажется мне, что на кафеле в мужской раздевалке есть косячок, который можно заметить... Ну или кафель другой😁

Янка, я может быть чуть не по теме, но пока жду проды с Малышкиной, перечитываю все ваши книги, и дошла очередь до "звона падающих корон". И меня так зацепило, я прочитала залпом две книги, ну какой же вы талант, я преклоняюсь. Хочется отвезти вас к Хасану и поцеловать ваш мозг. Но третья книга в заморозке, я плачу от горя. Пожалуйста препожалуйста скажите будет ли продолжение когда либо? прочитала коменты, там стооооолько людей хотят продолжения, и мы всё готовы поддержать вас рублем. Пожалуйста, очень просим!

avatar
03.04.2026, 04:34:00

Милка, не сдавайся 😎 Ври дальше 😎 Есть ещё варианты.... Двух сестер близнецов родители поделили при разводе😎 Одна осталась с отцом и живёт с его фамилией Симонова. Другая живёт с мамой и отчимом Малышкиным, после получения паспорта решила взять фамилию отчима и стала Малышкиной 😎 Заодно и оправдает промелькнувшую фразу про сестру 😎
P.S. и у обеих сестер может быть имя Милана. Мама - фанатка Пьера Ришара, обожает его фильм «Близнец»😎 В этом фильме двух героинь-близнецов зовут одинаково - Элизабет, только одна Лиз, а другая - Бетт😎 Так и у нас, одна Милка, а вторая Лана, например

Я вот тут поняла, что на турнике Адамчик уже знал, что это все его Мила... отсюда и оговорочки по Фрейду про отдалась... И Мила, судя по всему, всеми силами сокращает дистанцию...

avatar
04.04.2026, 03:59:27

Мила  ещё не знает, что замена !? 🤦‍♀️Что Адам едет  вместо другого тренера,... Упс😉🤭

avatar
04.04.2026, 13:36:35

Так-так-так... У нас ещё только обед, а я уже нетерпеливо ножкой по полу стучу, как Иришка в "Выйду замуж..." патамучто терпелка моя на исходе, очень хочется продолжения уже 🫶🫶🫶🫶🫏🫏🫏🫏🫏