Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7239
17472 1452206

Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот на сборах Лора что-нибудь услышит и сдаст Милку, 100% Мила сама не успеет признаться)

avatar
03.04.2026, 14:27:26

Так а кусь был в телеге. Где Адам Самбистович Милку с турнира штрафного снимает. С куревом до этого сверкнувшую . Это наверняка после сборов уже. Она ентого тигра за усы дёргает, он психует, но не больно то сопротивляется! До дома довезёт же!

avatar
03.04.2026, 20:19:23

Господи, я просто обожаю всех Малышкиных и КорниенкА естественно

avatar
03.04.2026, 20:12:13

У меня с каждой продой внутри как-будто пружину сжимает, сжимает, сжимает... 

avatar
03.04.2026, 19:08:47

Когда читала ночью продолжение, от напряжения, даже не сразу смогла к середине прийти, читала,
закрывала - открывала, когда встреча не случилась даже обрадовалась, но за Милку страшно, мужик разочаруется.

avatar
03.04.2026, 00:37:41

Малышкина в детстве была просто танком, а сейчас прямо крейсер: чесать в мужскую раздевалку "я не смотрю" - это ж какое "водоизмещение" самоуверенности надо иметь?! Блин, я завидую!🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
03.04.2026, 16:46:01

А я почему то представила, что Адам не на сборах все узнает, а раньше. Милка же поговорить с ним хочет, может паспорт на встречу принесет? Вот у Адама лицо то вытянется....

avatar
03.04.2026, 15:38:41

Слушайте, я, на пару с валерьянкой и ожиданием, перечитала" Не зачёт" , а там Милка то практически один из самых ярких персонажей 🤣🤣🤣🤣 угорала с неё 😁они уже там с Адамом пересекались рядышком, оказывается 😅 Эх, если бы он знал, чего его ждёт тогда🤣🤣🤣😄😁😁😁😁Завидую тем, кто не читал😉

avatar
01.04.2026, 06:51:47

Янка, столько человек ежедневно открывает книгу, и ждёт-ща рванёт 😳и опять нет😲 Опять, ща рванёт, и... Опять нет 🤣пошла ведёрко валерьянки дёрну🤣♥️😉😄

avatar
03.04.2026, 14:56:46

Ахаха, какая креативная Малышкина , каждый раз находит, как вывернуться и не слиться) С огромным нетерпением жду "послезавтра", когда неожиданно выяснится, что Артём с Умкой остался рожать, и вовсе не он везёт команду на сборы. Что придумает Милка?))

avatar
03.04.2026, 13:06:53

Ну е-мое! Если это на сборах раскроется, будет трешь! Малышка психанет и может накосячить, а там как бы Адам чего не натворил…. Чет тревожно как то.
Надо любимые заветы Аленки, сказать бы Адаму, может он и не будет так сильно страдать и обижаться. Как там было?! «Девушек надо хвалить и гладить»
Адам, будь мужиком! Я в тебя верю!

avatar
03.04.2026, 13:04:56

Сейчас перечитываю Небо... Ох, Бессарион бы не воспринял слишком лично... у его Аишы же похожая история. Да пребудет с ними со всеми мудрость и адекватность! 

avatar
03.04.2026, 12:08:16

Как же главная героиня будет выкручиваться, когда Адам узнает? Интригующе... 

Жду продолжение! 

avatar
03.04.2026, 01:46:27

А мне жалко эту мелкую врушку 😔 не говорит потому понимает что Адам "отморозится". Не начни она врать не было бы вообще ничего 🤷‍♀️ вот такая у нее неравная борьба за любовь в одиночку . Когда нельзя в Малышкину влюбляться, и ей приходится быть Миланой . Врать конечно плохо, а честно без шансов .. и пусть только попробует на нее обидеться за вранье.. на жену тренера у него смелости хватило 😝 

Завралась Милка совсем и Адама подставляет. Не одобряю. 🤔

avatar
03.04.2026, 10:19:14

Ага, Артём повезёт, Да-да😂ой, капец.. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 10:06:11

Дурында😁

Охо... И что тренер не знает, и что на сборы везёт нет знает... Вот охренеть будет какой сюр... приз)) для обоих.

Вот с Малышкиной всегда так. Придется Адаму познакомиться с Денчиком и научиться принимать Милку с ее катастрофами с самурайским терпением)) и принятием сущности))

Вау. Милка со мной в один день родилась. 

Милка - скорпион! Со мной в один день родилась, мелочь, а приятно😂

avatar
30.03.2026, 16:13:40

🤣🤣🤣🤣сразу ролик вспомнился: Люда, нам пиzdец  😂😂😂