- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7239
7239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот на сборах Лора что-нибудь услышит и сдаст Милку, 100% Мила сама не успеет признаться)
Так а кусь был в телеге. Где Адам Самбистович Милку с турнира штрафного снимает. С куревом до этого сверкнувшую . Это наверняка после сборов уже. Она ентого тигра за усы дёргает, он психует, но не больно то сопротивляется! До дома довезёт же!
Господи, я просто обожаю всех Малышкиных и КорниенкА естественно
У меня с каждой продой внутри как-будто пружину сжимает, сжимает, сжимает...
Когда читала ночью продолжение, от напряжения, даже не сразу смогла к середине прийти, читала,
закрывала - открывала, когда встреча не случилась даже обрадовалась, но за Милку страшно, мужик разочаруется.
Малышкина в детстве была просто танком, а сейчас прямо крейсер: чесать в мужскую раздевалку "я не смотрю" - это ж какое "водоизмещение" самоуверенности надо иметь?! Блин, я завидую!🤣🤣🤣🤣🤣
А я почему то представила, что Адам не на сборах все узнает, а раньше. Милка же поговорить с ним хочет, может паспорт на встречу принесет? Вот у Адама лицо то вытянется....
Слушайте, я, на пару с валерьянкой и ожиданием, перечитала" Не зачёт" , а там Милка то практически один из самых ярких персонажей 🤣🤣🤣🤣 угорала с неё 😁они уже там с Адамом пересекались рядышком, оказывается 😅 Эх, если бы он знал, чего его ждёт тогда🤣🤣🤣😄😁😁😁😁Завидую тем, кто не читал😉
Янка, столько человек ежедневно открывает книгу, и ждёт-ща рванёт 😳и опять нет😲 Опять, ща рванёт, и... Опять нет 🤣пошла ведёрко валерьянки дёрну🤣♥️😉😄
Ахаха, какая креативная Малышкина , каждый раз находит, как вывернуться и не слиться) С огромным нетерпением жду "послезавтра", когда неожиданно выяснится, что Артём с Умкой остался рожать, и вовсе не он везёт команду на сборы. Что придумает Милка?))
Ну е-мое! Если это на сборах раскроется, будет трешь! Малышка психанет и может накосячить, а там как бы Адам чего не натворил…. Чет тревожно как то.
Надо любимые заветы Аленки, сказать бы Адаму, может он и не будет так сильно страдать и обижаться. Как там было?! «Девушек надо хвалить и гладить»
Адам, будь мужиком! Я в тебя верю!
Сейчас перечитываю Небо... Ох, Бессарион бы не воспринял слишком лично... у его Аишы же похожая история. Да пребудет с ними со всеми мудрость и адекватность!
Как же главная героиня будет выкручиваться, когда Адам узнает? Интригующе...
Жду продолжение!
А мне жалко эту мелкую врушку 😔 не говорит потому понимает что Адам "отморозится". Не начни она врать не было бы вообще ничего 🤷♀️ вот такая у нее неравная борьба за любовь в одиночку . Когда нельзя в Малышкину влюбляться, и ей приходится быть Миланой . Врать конечно плохо, а честно без шансов .. и пусть только попробует на нее обидеться за вранье.. на жену тренера у него смелости хватило 😝
Завралась Милка совсем и Адама подставляет. Не одобряю. 🤔
Ага, Артём повезёт, Да-да😂ой, капец.. Спасибо❤️❤️❤️
Дурында😁
Охо... И что тренер не знает, и что на сборы везёт нет знает... Вот охренеть будет какой сюр... приз)) для обоих.
Вот с Малышкиной всегда так. Придется Адаму познакомиться с Денчиком и научиться принимать Милку с ее катастрофами с самурайским терпением)) и принятием сущности))
Вау. Милка со мной в один день родилась.
Милка - скорпион! Со мной в один день родилась, мелочь, а приятно😂
🤣🤣🤣🤣сразу ролик вспомнился: Люда, нам пиzdец 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена