Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7229
17444 1448789

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 08:11:27

Переживаю как за родных. Так боюсь что он откажется  от нее.

avatar
03.04.2026, 07:43:03

Ой, ей, кто-то на сборах попал) А времени-то больше нет)

avatar
03.04.2026, 07:11:43

Мне Миланка нравится. Смелая, дерзкая, открытая и скрытная )), 2 в 1. 
Свой пацан, и она понимает что сверстники ее не вытянут и выбрала того, кого она готова слышать и слушать.

как говорится, пока мужчина женщину выберет, она его уже давно выбрала ))₽. 
а хитрость , так это обстоятельства такие, если бы не они там Миланка вела себя как вамп )). 

интриига, я словно на ее месте, и мне 18 и ты красива и популярна, у тебя четко поставлены цели. Тылы закрыты родителями и сестрой.

такие ведущие взрослые которые как ориентир , выше можно ниже нет. 
но еще молода и ребенок тоже немного ), а жизнь идет и ошибки тоже делаются , но это все уроки жизни и приорбреьенный опыт ). 
ждунемагу#милкаадам#встреча#события#переосмысление#прощениелюбоффффффь 

Огромное спасибо 😊 ждем продолжения ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 06:08:54

Чем дальше в лес, тем больше малышкино враньё. Растёт, как на дрожжах. А оно ж наружу всё одно вылезет. Ой, чо будет.... Лучше самой признаться, чем Адам догадается.

avatar
03.04.2026, 03:43:42

М-да, вот в автобусе оба охренеют от вида своих лиц.... Если не сегодня ночью, то настоящего секса у них не будет до самой свадьбы... Адам, как настоящий наставник, на сборах и после будет морозиться, вот уверена, зато Милана в открытую будет его влюблять! 

avatar
03.04.2026, 05:55:32

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Малышкина уже боится)

avatar
03.04.2026, 02:55:26

Блин, мне капец как тяжело даётся эта книга. 😱Во-первых, не люблю историю про хроническое вранье, это вообще не мой стиль. "По мне" это пойти и сказать прямо. Во-вторых, героиня по характеру максимально от меня далека, не просто, а аж до бесячки😂 Постоянно ловлю себя на желании отходить её по *0ne. Прошлый раз такое было с Наташей, которой всё починили, а она молчала 😂 Кароч, тренирую силу воли, убеждаю себя, что люди разные и все одинаково заслуживают щастья, даже если их путь тернист и идёт через задницу 😊

avatar
03.04.2026, 04:57:07

Спасибо!!!! 

avatar
03.04.2026, 04:54:46

Ну что за прелесть эта Милашкина! Спасибо огромное за продолжение серии, в ней совершенно разные истории, но каждая книга - любовь с первой строчки.

avatar
03.04.2026, 04:47:04

Ойенееей , какая история прям * накакал страстей* как Кирюша говорила 

ОЙ, завралась! Ой, выгребать надо. Но отзватит от всех - и Адама, и Бесса. А там и семья подтянется.

avatar
03.04.2026, 03:54:32

Ага, Артём везет их 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Вот сюрприз будет!! Раньше!! Но она уже решила с ним поговорить - это ей в плюс!! 

avatar
03.04.2026, 03:46:02

Давай, Адам, включай в мозгу режим "дедукции"!! Раскладывай всё по полочкам и начинай страдать, всё по старой схеме: отрицание-злость-торг-депрессия-принятие, а Милка весело получать заслуженных ...люлей... Как от неё подальше держаться?

avatar
03.04.2026, 03:34:46

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.04.2026, 02:53:39

❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 02:53:30

Отдала анкету в которой будет ДР 18 ноября 0?)

avatar
01.04.2026, 15:10:29

Дорогие читатели, я тут немного туплю. А именно про то где и когда Адамчик кого то сбивал? Напомните плиз. 

avatar
01.04.2026, 15:13:20

А я за Милку. Она не врет, она просто не все говорит или не договаривается. Имя её, фигуру спортивную видел, про сестру сказала, про братишка, так она его таким считает по Спарте. Так что ему особо нечего предъявлять!!! Сколько лет Адаму, скажите пожалуйста? Чтобы оценить масштаб. Малышкиной 18, а ему?