Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7229
17444 1448803

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5701 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот для нее сюрприз будет.
Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2026, 00:27:10

Уффф...опять писец прошмыгнул на расстоянии дикпика буквально😂😂😂🔥 Как Милке удается так ловко ускользать от лобового🫣😅

avatar
03.04.2026, 00:40:57

Да уж, Малышкина, вот тут бы сдаться))) Сборы тебе боком выйдут 😂 напакостила она 😂

avatar
03.04.2026, 00:38:02

Я даже теряюсь за кого переживать больше))) Ждём момента Х

avatar
01.04.2026, 02:12:33

Добкон. Придется гуглить теперь

Значит, на сборах будет звездец. А может, даже не один. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 00:14:55

😂😂😂😂 ой жду их встречу, он ее убьет😁 спасибо❤️

avatar
03.04.2026, 00:22:48

угу, Артем Нечаев с Бесом....на сборах,видимо,и случится упс:)))

ААААА! Просто кипяток! Ну Милка, ну накрутила. Давай уже срочно признавайся... Спасибоо...

avatar
03.04.2026, 00:19:02

Аааа, сборы обещают быть взрывными и очень эмоциональными 💥💥💥💥🫣🫣🫣🤣 ох, Милки-Маус, лучше бы ты до сборов все рассказала...

avatar
03.04.2026, 00:12:34

Креатив зашкаливает, конечно, но...  И ведь почти призналась, но ему некогда)

avatar
02.04.2026, 21:53:08

Очень жду проду. Очень интересно что дальше.
Я кстати сегодня с утра за кофе стала перечитывать и одну интересную детальку обнаружила - когда Адамчик еще в больнице лежал, и от него рыдающая Лорка выходила и на Рустама наткнулась, он ей сказал что он перестала, ей нельзя... Наверно Лорка сейчас заявит, что беременна и будет думать , что от него

avatar
03.04.2026, 00:14:30

Малышкина, ну ты много не знаешь... вот это сюрприз для всех будет!!! 

avatar
03.04.2026, 00:13:58

Все пропало! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Шо будет?Аааааа🫣😅

avatar
03.04.2026, 00:12:50

А везёт вас уже не Нечаев😁 Упс, да, Дюдюка?😅 Ещё один сюрприз для Милки)))

avatar
03.04.2026, 00:10:48

сбегать так себе тактика, много не набегаешь....

avatar
02.04.2026, 19:50:17

Так — так , пи&дец уж виден издалека и подкрадывается 🤔 ближе . Мне чота Адамчика жалко сейчас , стрессанёт наш самец от всего , что разлетится в момент армагедденца .

   ₽.s .Девы, я как то не пойму , Адамчик , ясный наш соколик , всёк , что Милка " зелёная" совсем как " грядка в огороде " в плане $екаса или не догоняет , что надо бы цветочки —свечки—звёзды на первый то раз замутить  ?! А то в тачке ,видите ли ," надень сама"😬 , как будто пальто предлагает 😂

avatar
01.04.2026, 13:32:23

Вообще Малышкиной тяжело враньё тяжело даётся. Сыплется,как карточный домик её легенда. Был братишка, стала уже сестра, которая тоже,как" маленькая собачка до старости щенок"😂😂 .

avatar
02.04.2026, 15:02:17

67 страница  и до сих пор без кекса))) 4 свидание, прям не по канону...типа но
Девочке 18 лет,крутая внутренняя опора на себя и семью, рядом крепкие союзы на глазах, куча возможностей из братишек, но уже сама выбрала достойного с бекграундом, чемпион, травмат, с сложными отношениями, где уже любил...
Мне интересно когда сосед всплывёт, он же в курсе что она Малышкина

avatar
02.04.2026, 00:23:44

А чойт они такой целомудренный вечер провели, кстати? И Адам не шуршал  в нижнем белье Милки и свого жужулика тожа ей пошщупать не дал. Долмы переели штоле?🫣😂