Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7218
17441 1447318

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 06:36:28

Не зря в народе спортсменов тупенькими называют , вернее "качков"😂. Ну вот Адамчик затупил, не узнал Милану.

avatar
01.04.2026, 00:44:57

Бозе! Ну какой наивный сочинский парень! 2+2 никак не сложит, просто высшая матьиматьего когда вся кровь от мозга прилила в пах😂😂😂 Очень интересно когда звездный час узнавания случится😂😂😂 Спина радикулитная уже (спасибо хЛорику и спартанцам), осталось сердце разбить🫣

avatar
01.04.2026, 07:37:43

Девочки посмотрите, как чудесно, у Артема будет малыш! прямо бэбибум и мегасбор любимых персонажей.
очень рада за них с Умкой
Как прекрасно Спарта разрастается и какое офигеннаэое новое поколение малышат-спортсменов растет. Тарханчики задали тренд :)))

avatar
01.04.2026, 18:36:03

Книга ну просто отрыв всех частей. Прелесть. Ну какие милашки эти ребятки. Но много и трудностей будет у этой пары. Все самбисты хороши но эти особенные. А милка раньше была любимой а сейчас вау!!??? 

avatar
01.04.2026, 18:25:51

А-а-а 🙀  : кажется ещё чуть чуть и Милкин секрет будет раскрыт!Интересно: как это будет, когда ГГ узнает главный секрет Малышкиной...? 😌

avatar
01.04.2026, 06:38:12

Когда ж армаггедец состоится?

avatar
01.04.2026, 01:12:18

Сумбурненькая глава немного получилась, описаний не хватило. Например, что Мила в макияже была до того, как пришлось смыть. И кого конкретно увидел у подъезда Адам? Я не поняла в итоге... И просто каких-то ситуативный моментов, описаний не хватило конкретно в этой главе. Будто костыльно вышло. Но в остальном круто, смешно и в целом-то понятно, что по событиям вроде 

avatar
01.04.2026, 00:23:53

Да нет. Не с братом)). Про "не ври" у нас с Ромкой было. Ох опять чует мое сердце, страдашки на подходе. Сильно поругаются? 

avatar
30.03.2026, 17:43:52

Мне прямо интересно, в какой момент он ее узнает... по запаху?) по голосу?)

avatar
01.04.2026, 14:54:04

Тревожно интуитивное чувство самбиста не подводит.

avatar
01.04.2026, 14:49:10

Так. Ну клиент не безнадёжен 😂

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Вспомнил)

avatar
01.04.2026, 13:56:40

Вспомнил девочку с соревнований, а вспомнит ли, что она на татами "кобылиц сочинских" вызывала?))))! Ох что будет, что будет!)

avatar
01.04.2026, 13:48:55

Зациклила себе саундтрек, там Матадора, Красная Шапка, Малышка хочет движа, Оскар этой богине, Таллис и много еще чего из Янкоградской вселенной. Тонизирует нереально, хочется скакать и пританцовывать

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2026, 09:35:28

А у Милы отличные задатки. Работать регулярно с большим весом... Крута Шапка, чё уж. Ну и звезданута на всю голову)))

Интересно, когда и как... Не будет же она пропускать тренировки! Или будет?...

avatar
01.04.2026, 12:31:46

Как он ее раскусит ? И ещё обидеться наверно :( сказал же не ври

avatar
01.04.2026, 00:47:47

Ну всё... практически все карты на стол выложила Милка. Ну? Ну? Узнавай сам по- хорошему.И мииииимо! Эх! Уже даже боевой раскрас смыть пришлось.Вся вот она.😂А 2+2 не складывается никак.А надо паспорт 😂. А фигушки.Думай.На кону турник и самые серьезные намерения,практически предложение Милка сделала.Кто-то брульянт на палец,а Милка турник на своих законных метрах для него застолбила,и долму.Жирно так намекнула, насколько она была бы рада ему на своей территории.😂Ва-банк считай, либо пан,либо пропал.А взгляд серьезный,наверное,чует Милка, волнуется, что всё может пойти по причинному месту.

avatar
01.04.2026, 12:04:23

Думается мне ,как раз в следующей главе всё и раскроется. Послезавтра у Адама в Милкиной группе тренировка. Сама Милка признаваться не решилась.🫣🥺 Это разве что действительно вручить в руки паспорт , предварительно закрыв дверь на все замки и пусть осознаёт до послезавтра 😬,но и так не выход. А скоро сборы. А там хЛора со своим личным разговором 😱😬

avatar
01.04.2026, 00:47:17

Молодожены ужинают:
– Сёма, у меня пока получается хорошо готовить только тортик и фаршированную рыбу.
– Софочка, не переживай, со временем ты научишься готовить и другие вкусные блюда, а сейчас я таки хочу узнать, шо я ем – тортик или фаршированную рыбу?! (😁)

Софочка явно повариха не уровня кулинарная богиня, и Милка наша тоже не далеко ушла 😁. Но! Старается девочка вовсю. В 18 лет уже долму пытается крутить - ну молодец же! 😉 И если Адамчик съел и не спросил, что он ел в тот момент, то Милка таки уже правильно чешет в сторону "кулинарная богиня". А вот в личном плане девочка пока по-прежнему чешет куда-то в сторону - запудривание, точнее затрахивания" мозга Адамантию продолжается... 😆 Но он прям уже почти взял след, уже тепло... 😉 блин, даже горячо! Со спорт-инвентарём Дюдюка чуть не спалилась  🤦‍♀️😆