Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7219
17444 1447604

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 11:01:41

Эх, Адам этот маленький коршун, давно над тобой кружит😂. И когда мимо проходил, тоже взглядом буравила ,и когда почти в отключке лежал, отбила тебя от желающих "помочь" поднять, и в больницу приходила....

avatar
01.04.2026, 09:29:55

Глава супер, но я как-то не смогла представить себе двух взрослых людей, сидящих по турецки НА китайском столике (специально зашла в интернет посмотреть какие они ) и поедающих долму. Может все таки За столом? Извините заучку советской формации и не обижайтесь.

avatar
01.04.2026, 09:17:55

эх, Адам, девочку вспомнил, а то что она самбисток на ковёр звала, за что ты её назвал боевой милки-маус, забыл? хотя ему простительно столько событий.

avatar
01.04.2026, 08:56:35

В состоянии острой Янконедостаточности кинулась перечитывать НеКрасавицу
Улыбаюсь на всю электричку, как бы в дурку не загреметь к Оскару :)))
Божежмой, как же это хорошоооо
просто сапиооргазм :))))

Спасибо за интересное продолже

avatar
01.04.2026, 05:41:12

Янка, спасибо, что Вы у нас есть!!! Вы делаете нас "немножечко счастливыми" каждый день!!!

avatar
01.04.2026, 07:41:24

Репетиция идеального брака прошла идеально ящитаю))) 

avatar
01.04.2026, 01:36:13

"Где же я Вас видел?" Один момент вспомнил) Ох, что же будет на соревнованиях, как она поедет - мейк-ап нельзя, без него он ее уже увидел... провал операции "не ври мне никогда"

avatar
01.04.2026, 07:00:00

Девочка в платье, серьёзно блать🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣Господи помоги, я представляю когда к нему придёт осознание ху их ху 😂😂😂

avatar
01.04.2026, 06:54:55

Он так трогательно попросил никогда ему не врать 😩 Милкааа, как выкручиваться будем ???

Огромное спасибо за усладу для глаз наших❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 06:52:38

- моя Малышкина😁 ты даже не представляешь пока Адя насколько твоя😜
Ждём хЛору на сборах?😏 что за гадость въедливая…

avatar
01.04.2026, 02:27:08

Вот на сборах хЛорка и проявится видимо 

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 05:56:57

Каждый раз, когда в тексте мелькают знакомые имена из прошлых книг, меня накрывает волна ностальгии. Упоминание Алены или Артема — и мне уже хочется отложить всё и перечитать их истории, чтобы снова окунуться в ту незабываемую атмосферу. Особенно после новости о скором «вот-вот» отцовстве Артема)

avatar
01.04.2026, 05:44:40

Турник самбо... Штирлиц был близок к провалу))
Узнавашки начинаются понемножку, скоро пазл сойдется!

avatar
01.04.2026, 05:21:26

И на территорию свою пригласила, и умытую мордаху показала. И все никак не догадается))) Уже скоро будет грандиозный скандал и обиды..

Вообщем надо сначала перечить, хочется на деталях заякориться))

Очень надеялась, но не ожидала что глава выйдет)) спасибо))

avatar
01.04.2026, 05:12:13

Спасибо!!!!! 

avatar
01.04.2026, 04:32:43

Оооо!!!!!! Дааааа!!!! Девочка в платье!!!!! Реально была! 👍😂😂  

Тааак-с... Начинаем складывать пазл?😉

avatar
01.04.2026, 04:28:46

Ну, на сборах придётся признаться