Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7206
17414 1444865

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот читаю и думаю, права была его мама - глаз нет. С другой стороны окружение сильно влияет на восприятие человека, и чтобы узнать знакомого в нетипичной обстановке, где его никак не должно быть, надо его очень хорошо знать... Я вот на площадку с собакой хожу - всех хозяев знаю, со всеми здороваюсь. Но если встречаю в городе без собаки и в другой одежде, в упор не узнаю (были случаи, когда подхлдили, здоровались, а я как баран на новые ворота...). Да и в телефоне они забиты с кличками собак... Ну одного-трех, с кем совсем плотно общаемся или какая-то характерная яркая деталь, узнаю, а остальные - просто воспринимается типаж... А тут и кровушка вся к другой голове прилила...
А вообще уютная глава. Будет что Адаму вспоминать когда разругаются.

avatar
01.04.2026, 03:01:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.03.2026, 09:41:28

А самое интересное, Милка не виновата ни в чем... Ну инкогнито свое поддержала... Но кто не грешен и умалчивает от себе.

Она же не знает нюансы. Не знала, когда знакомилась, что Адам не встречается со спортсменками. Не знала, что Адам будет тренером Спарты. И, конечно, даже мечтать не могла, что Адам будет ее тренером.... Так что не такие уж большие претензии к ней.

А вот для Адама это комбо прям по тестикулам гантелей. Он как минимум ее тренер, как максимум Бессо дал слово. Тут самоуважение и уважение важного для тебя человека, и будущее...

avatar
01.04.2026, 02:20:19

А ведь на сборах и Лидер будет. Вот где Лорка "всплывёт". Вот где основная борьба развернётся, в том числе между Рустамом и Адамом, как тренерами. Ну и "тренировать" Милку придётся - хош-не-хош - усерднее 😝😁 Броски, подсечки.. Нырять, выныривать.. Выходить из захвата.. 😇🤪 Что там ещё по "ближнему бою"? 😁

Ох, Адамчик, ждёт тебя встряска🫣🤣

avatar
01.04.2026, 01:51:53

Реально Адам, что встрял, окружён, и давно под наблюдением 🤣 Бессо поймёт.. Против заряженной Ракеты- Малышкиной увы шансов не было.. ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 01:50:15

❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 01:15:17

Мучает меня вопрос, я точно где-то пропустила, но сколько Адаму лет?

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 01:08:34

Вот и про Артёма нам написали. Так здорово, что хотя бы мельком узнаем, что происходит у главных героев этой чудесной серии про самбистов.

avatar
01.04.2026, 00:45:05

Милка рулит!)) успокоила тестостеронового голодного парня с "патронами" долмой 😂😆👍👏 наверное все правильно, рановато еще . Наверное лучше что бы первый раз был с настоящей Милкой, а не Миланой . Если он потом "съедет" будет еще больнее и обиднее. Да и трусит еще Малышка ) Серьзный взгляд - скоро неминуемый каминг-аут..  

avatar
01.04.2026, 00:45:44

Скоро - скоро он поймёт, кто она!! 

avatar
30.03.2026, 13:50:13

Лишь бы Адамантия не контузило, когда эта ситуация рванет. Пусть одевает каску и темные очки. Подопечная, девственница, едва 18 стукнуло, папа- Полкан. Джек пот.

avatar
01.04.2026, 00:38:11

Никогда мне не ври...

Ох, сколько нам открытий чудных ещё предстоит Адаму открыть. Каждый раз, когда он про доверие и искренность говорит, цепляет, словно маленькое предательство в режиме онлайн происходит. Для него это всё-таки будет больно. 

А Малышечка, хоть и гопница в шапке, все равно ещё девчонка... Но вряд ли по ней сильно будет заметно, насколько глубоко досталось.

На сборах , видимо, все и выстрелит по-настоящему. Хорошо хоть Аиша будет рядом.

Милка - конечно огонь, это бесспорно! Но я, читая про Женьку, друга Милки, не могу вспомнить чей он сын? Помню про Стасю, парней близнецов (хотя думала, они уже должны быть взрослыми спортсменами, а не юниорами), а вот про Женьку не помню. Подскажите, пожалуйста, кто помнит.

avatar
01.04.2026, 00:26:10

Ну какие милахи оба!💘

Кое-что понял и вспомнил Адам, но пока не всё. Такие они милые!🥰 Волнительно за них! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 00:21:03

ой, горячо-горячо! постараюсь воздержаться от следующих глав до полного опознания +2 главы после.
напишите, когда это случится!

avatar
01.04.2026, 00:17:19

млииин
такой уютный вайб, какие юные, трепетные, искренние, прекрасные!!!
влюбляюсь всё сильнее, ужасно пережЕвательно за обоих!!!

avatar
01.04.2026, 00:17:07

Все они там братишки, считай и не соврала)