- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7206
7206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5699 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот читаю и думаю, права была его мама - глаз нет. С другой стороны окружение сильно влияет на восприятие человека, и чтобы узнать знакомого в нетипичной обстановке, где его никак не должно быть, надо его очень хорошо знать... Я вот на площадку с собакой хожу - всех хозяев знаю, со всеми здороваюсь. Но если встречаю в городе без собаки и в другой одежде, в упор не узнаю (были случаи, когда подхлдили, здоровались, а я как баран на новые ворота...). Да и в телефоне они забиты с кличками собак... Ну одного-трех, с кем совсем плотно общаемся или какая-то характерная яркая деталь, узнаю, а остальные - просто воспринимается типаж... А тут и кровушка вся к другой голове прилила...
А вообще уютная глава. Будет что Адаму вспоминать когда разругаются.
Спасибо большое за продолжение!
А самое интересное, Милка не виновата ни в чем... Ну инкогнито свое поддержала... Но кто не грешен и умалчивает от себе.
Она же не знает нюансы. Не знала, когда знакомилась, что Адам не встречается со спортсменками. Не знала, что Адам будет тренером Спарты. И, конечно, даже мечтать не могла, что Адам будет ее тренером.... Так что не такие уж большие претензии к ней.
А вот для Адама это комбо прям по тестикулам гантелей. Он как минимум ее тренер, как максимум Бессо дал слово. Тут самоуважение и уважение важного для тебя человека, и будущее...
А ведь на сборах и Лидер будет. Вот где Лорка "всплывёт". Вот где основная борьба развернётся, в том числе между Рустамом и Адамом, как тренерами. Ну и "тренировать" Милку придётся - хош-не-хош - усерднее 😝😁 Броски, подсечки.. Нырять, выныривать.. Выходить из захвата.. 😇🤪 Что там ещё по "ближнему бою"? 😁
Ох, Адамчик, ждёт тебя встряска🫣🤣
Реально Адам, что встрял, окружён, и давно под наблюдением 🤣 Бессо поймёт.. Против заряженной Ракеты- Малышкиной увы шансов не было.. ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Мучает меня вопрос, я точно где-то пропустила, но сколько Адаму лет?
❤️❤️❤️
Вот и про Артёма нам написали. Так здорово, что хотя бы мельком узнаем, что происходит у главных героев этой чудесной серии про самбистов.
Милка рулит!)) успокоила тестостеронового голодного парня с "патронами" долмой 😂😆👍👏 наверное все правильно, рановато еще . Наверное лучше что бы первый раз был с настоящей Милкой, а не Миланой . Если он потом "съедет" будет еще больнее и обиднее. Да и трусит еще Малышка ) Серьзный взгляд - скоро неминуемый каминг-аут..
Скоро - скоро он поймёт, кто она!!
Лишь бы Адамантия не контузило, когда эта ситуация рванет. Пусть одевает каску и темные очки. Подопечная, девственница, едва 18 стукнуло, папа- Полкан. Джек пот.
Никогда мне не ври...
Ох, сколько нам открытий чудных ещё предстоит Адаму открыть. Каждый раз, когда он про доверие и искренность говорит, цепляет, словно маленькое предательство в режиме онлайн происходит. Для него это всё-таки будет больно.
А Малышечка, хоть и гопница в шапке, все равно ещё девчонка... Но вряд ли по ней сильно будет заметно, насколько глубоко досталось.
На сборах , видимо, все и выстрелит по-настоящему. Хорошо хоть Аиша будет рядом.
Милка - конечно огонь, это бесспорно! Но я, читая про Женьку, друга Милки, не могу вспомнить чей он сын? Помню про Стасю, парней близнецов (хотя думала, они уже должны быть взрослыми спортсменами, а не юниорами), а вот про Женьку не помню. Подскажите, пожалуйста, кто помнит.
Ну какие милахи оба!💘
Кое-что понял и вспомнил Адам, но пока не всё. Такие они милые!🥰 Волнительно за них! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
ой, горячо-горячо! постараюсь воздержаться от следующих глав до полного опознания +2 главы после.
напишите, когда это случится!
млииин
такой уютный вайб, какие юные, трепетные, искренние, прекрасные!!!
влюбляюсь всё сильнее, ужасно пережЕвательно за обоих!!!
Все они там братишки, считай и не соврала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена