- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7190
7190
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5697 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимимо немного 😁 не с братом 😂😂😂 спасибо ❤️
Есть вариант, решить стуацию старым кавказским способом.Украсть.....жениха.
И тогда либо она его ведет в ЗАГС, либо майор Малышкин-Симонов ведет её под домашний арест до полного поумнения
Читаю с удовольствием! Немного запуталась с их возрастом, Милке 18, а Адаму сколько?
Мне кажется,что Милка не в курсе,что Адам и их группу тренирует,считает что только малыши у него. Вот это сюрприз ей будет)
Да не, Малышкина, это нам всем п..ц пока до проды доживём)))
И скажу я тебе, Фима, шо ничто так не возбуждает женщину, как возможность трахать мозги мужчине... (😁)
О, это вы у Милки спросите 😁 она вам скажет... Затраханный в мозг Адамантий - возбудительное зрелище, а адреналинчик как у неё самой шпарит. Все в окопе в ожидании, когда же у Адама взрыв в башке случится, и он наложит Дюдюку на Милку. Главное, шоб сам при этом не наложил... 😉 в ужасе понимая, что перед Бессо теперь ответ держать придётся. Как бы не ломанул обратно до Канадской границы (зачеркнуто) в Сочи с перепугу. 😆
"Галя,ховайся в жито."
😂😂😂😂😂
Штирлицу с разбитыми губёшками не варик идти 😂😂, вообще кобзда. Или лучше сразу сдавать все пароли и явки и помаленьку снимать эти гурмэ-макарошки с ушей Адама.😂 А то ходи оглядывайся.
Переживательно за Адама. Он с уважением к Бессо. А Бес четко обозначил по поводу "трогать" жен и дочерей. Адам настроен Бессо не подвести. Бес как мы знаем тоже отреагирует хреново - история Аиши наложится. Как бы не выкинул Бес Адама из Спарты.
Милка получит звездюлей со всех сторон. Адам умрет от разочарования. Бесу прибавится седых волос - своими руками притащить в свой дом совратителя. Еще конечно до кучи Лора подкинет на вентилчтор (чуецца будет размахивать тестом с 2 полосками). Не знаю, кому там не хватало драйва, я так выпила всю валерьянку, перехожу на сорокоградусные сердечные капли🤣🤣🤣
Ой, Арееесссс... "Чтоб я так в кого..." Малыыыш, ты тогда следующий в очереди. Если Янка тебя ни в какую историю не окунёт в ближайшее время, мы тебе в коммах такой вбоквел накатаем: закачаешься. От нас "ни-в-кого-шкой" ещё никто не уходил :)))
А Даша говорит: мы с мужем открываем филиал Спарты в Москве. А Спарта не в Москве разве была? Я всю серию думала, что в Москве все происходит))
Тааак,мы на пороге звездеца😀
Ахаха 😹 окопницы, кто там с прибором проверки зрения был?! Ну где вы? Адамчик все проглядел 😈😂😂😂
Внимание вопрос: что он испытает/почувствует, когда поймет кого поддержал, кому давал «команду-советом» в спарринге "красные против синих"? 😈😂😈🤭😎😎😎?
Вот вам и Тунц... Тунц... Тунц😎
Вот сейчас Адам и в Малышкину влюбится... И будет у него раздрай в душе и мозгах: разве возможно влюбиться в двух девушек одновременно???
И все же удивительно, что Миле никто нн сказал что у них новый тренер и кто он - ни сестра, ни подруга...
❤️❤️❤️
Я каждый раз в надежде увидеть подписку👀😁😆
Милка! только обожать таких девчонок ! 😍❤️ Как глоток чистого свежего воздуха! Живая! Дерзкая! Да, врет по мелочам 😅! Но прямая и искренняя внутри до скрежета! Адамчик тебе повезло! Скучно никогда не будет)) Его уже повело, но нужно "закрепить" эффект 😅 что б уж наверняка откатить не мог )) интересные ребята ! Как будут справляться с "табу" Бессо и прошлым Адама ?)) придется Адаму доказывать серьезность чувст и намерений))
Да, Милка, это звиздец😂
Спасибо за приятное продолжение. Малышка все глубже закапывает себя, как признаваться будешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена