Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7190
17381 1441311

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5697 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 00:12:11

мимо немного 😁 не с братом 😂😂😂 спасибо ❤️

avatar
30.03.2026, 11:23:58

Есть вариант, решить стуацию старым кавказским способом.Украсть.....жениха.
И тогда либо она его ведет в ЗАГС, либо майор Малышкин-Симонов ведет её под домашний арест до полного поумнения

avatar
31.03.2026, 01:55:34

Читаю с удовольствием! Немного запуталась с их возрастом, Милке 18, а Адаму сколько? 

avatar
31.03.2026, 21:31:32

Мне кажется,что Милка не в курсе,что Адам и их группу тренирует,считает что только малыши у него. Вот это сюрприз ей будет)

avatar
31.03.2026, 18:39:29

Да не, Малышкина, это нам всем п..ц пока до проды доживём)))

avatar
30.03.2026, 21:13:47

И скажу я тебе, Фима, шо ничто так не возбуждает женщину, как возможность трахать мозги мужчине... (😁)
О, это вы у Милки спросите  😁 она вам скажет... Затраханный в мозг Адамантий - возбудительное зрелище, а адреналинчик как у неё самой шпарит. Все в окопе в ожидании, когда же у Адама взрыв в башке случится, и он наложит Дюдюку на Милку. Главное, шоб сам при этом не наложил... 😉 в ужасе понимая, что перед Бессо теперь ответ держать придётся. Как бы не ломанул обратно до Канадской границы (зачеркнуто) в Сочи с перепугу. 😆

avatar
30.03.2026, 20:21:18

"Галя,ховайся в жито."

😂😂😂😂😂

Штирлицу с разбитыми губёшками не варик идти 😂😂, вообще кобзда. Или лучше сразу сдавать все пароли и явки и помаленьку снимать эти гурмэ-макарошки с ушей Адама.😂 А то ходи оглядывайся.

Переживательно за Адама. Он с уважением к Бессо. А Бес четко обозначил по поводу "трогать" жен и дочерей. Адам настроен Бессо не подвести. Бес как мы знаем тоже отреагирует хреново - история Аиши наложится. Как бы не выкинул Бес Адама из Спарты. 

Милка получит звездюлей со всех сторон. Адам умрет от разочарования. Бесу прибавится седых волос - своими руками притащить в свой дом совратителя. Еще конечно до кучи Лора подкинет на вентилчтор (чуецца будет размахивать тестом с 2 полосками). Не знаю, кому там не хватало драйва, я так выпила всю валерьянку, перехожу на сорокоградусные сердечные капли🤣🤣🤣

avatar
30.03.2026, 03:37:27

Ой, Арееесссс... "Чтоб я так в кого..." Малыыыш, ты тогда следующий в очереди. Если Янка тебя ни в какую историю не окунёт в ближайшее время, мы тебе в коммах такой вбоквел накатаем: закачаешься. От нас "ни-в-кого-шкой" ещё никто не уходил :)))

avatar
25.03.2026, 11:25:01

А Даша говорит: мы с мужем открываем филиал Спарты в Москве. А Спарта не в Москве разве была? Я всю серию думала, что в Москве все происходит))

avatar
31.03.2026, 08:35:29

Тааак,мы на пороге звездеца😀

avatar
30.03.2026, 16:24:51

Ахаха 😹 окопницы, кто там с прибором проверки зрения был?! Ну где вы? Адамчик все проглядел 😈😂😂😂

Внимание вопрос: что он испытает/почувствует, когда поймет кого поддержал, кому давал «команду-советом» в спарринге "красные против синих"? 😈😂😈🤭😎😎😎?

avatar
31.03.2026, 07:18:51

Вот вам и Тунц... Тунц... Тунц😎

avatar
30.03.2026, 18:23:50

Вот сейчас Адам и в Малышкину влюбится... И будет у него раздрай в душе и мозгах: разве возможно влюбиться в двух девушек одновременно???

И все же удивительно, что Миле никто нн сказал что у них новый тренер и кто он - ни сестра, ни подруга...

avatar
31.03.2026, 02:38:35

❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 17:44:01

Я каждый раз в надежде увидеть подписку👀😁😆

avatar
31.03.2026, 01:53:31

Милка! только обожать таких девчонок ! 😍❤️ Как глоток чистого свежего воздуха! Живая! Дерзкая! Да, врет по мелочам 😅! Но прямая и искренняя внутри до скрежета! Адамчик тебе повезло! Скучно никогда не будет)) Его уже повело, но нужно "закрепить" эффект 😅 что б уж наверняка откатить не мог )) интересные ребята ! Как будут справляться с "табу" Бессо и прошлым Адама ?))  придется Адаму доказывать серьезность чувст и намерений))

avatar
30.03.2026, 23:39:37

Да, Милка, это звиздец😂

avatar
30.03.2026, 22:10:16

Спасибо за приятное продолжение. Малышка все глубже закапывает себя, как признаваться будешь?