Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7185
17381 1439023

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 17:49:36

ой не могу😂😂😂😂 спасибо, я умру в ожидании проды😭

Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2026, 17:42:09

Спасибо!!!

avatar
30.03.2026, 17:39:56

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
30.03.2026, 17:25:23

Спасибо большое за продолжение! Жду не ждусь момента осмысления от Адама)

avatar
30.03.2026, 16:12:08

Неужели Малышкина настолько безбашенная, что вечером все де поедет к Адаму? Если поедет-сильно разочаруюсь в персонаже. Это надо же быть такой неуверенной в себе еще и не уважать себя. Очель жаль Адама, связался с малолеткой

Ох, уж эти самбисты. Оторваться невозможно. Все книги лучшие, но самбисты самые лучшие

avatar
30.03.2026, 15:55:08

Милаха по ходу до сих пор не в курсе, что у нее новый тренер😂

avatar
30.03.2026, 17:15:23

Да, Милка! Да!

avatar
30.03.2026, 17:13:21

Янка так пишет, что я сама не хуже Милки адреналинчику хапнула от появления Адама в зале🫣🔥🔥🔥

avatar
30.03.2026, 08:08:08

- Сёма, как думаешь, можно ли маленьким членом доставить женщине большое удовольствие?
- Конечно, Фима! Её можно сильно рассмешить. (😁)

Тэкс, ну мы точно знаем, что Милка в машине не хохотала, когда изучала тактико-технические характеристики Адамчика-младшего. Значит, выдыхаем - всё нормально там 😉, не то что у Фимы. В этом плане влюблённый Адамантий может расслабиться, первый экзамен сдал 😆, теперь только по другим показателям мордой в грязь не хлопнуться. Правда, там и Милка давно влюблённая, поэтому каких-то особых показателей от него и не требуется.
Вот только не знает парниша, что с потрахаться его продинамили, но зато форменно наипали с "искренней девочкой". И теперь, если послушать Ареса, грозит ему тренить монахов шаолинь... 🤦‍♀️😆

avatar
30.03.2026, 16:07:21

Фигасе как у влоМилки целовальник пострадал в спарринге 😳😳😳 Как же ж вечером идти целоваться под Луной опять?🫣 Ну и да, это фиаско, полный!😎

Внезапно...

Поняла , почему так цепляют герои янкиных книг)

Они живые)

Ненарисованные)) не фанерные)

Они как мы)))

avatar
30.03.2026, 16:44:39

Ой, ну точно Матадора мелкая)))) хорошенькая прелесть 

avatar
30.03.2026, 17:01:18

Полный😂

avatar
30.03.2026, 17:00:20

Если б не Адам все было бы красиво .. и без крови.. а так... 

avatar
30.03.2026, 16:56:51

Вот обожаю эту книгу за настрой! Как не зайдешь, с улыбкой во все 32 после прод. После больницы, конечно. Всё проблемы Малышкина с ноги сносит! Заряд позитива! 

avatar
30.03.2026, 16:52:47

Всё ближе и ближе и ближе.... Камингаут )))

avatar
30.03.2026, 09:08:57

Арес,брат, тебе тоже нужно причинить счастье и добро, и побольше...побольше, такие... чтобы по самые помидорки 😈😈😈🤣. А то учит тут понимаешь ли))))

avatar
30.03.2026, 16:40:33

Итак, Малышкина, готовься "нырять" на тренировках у Адама. Лихо отметелила молчанову! Интересно, а сколько дней разбитая губа заживает?