Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7173
17372 1435776

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 09:20:19

Все про города. А я, вот, думаю - сколько же лет у них разница? Чадо ведь совсем мелкая была, когда Адаму было уже 20. В книге " Не зачёт... " сколько ей было - больше 10 или меньше? 

avatar
30.03.2026, 09:27:27

ну чо за прелесть, а?!

avatar
30.03.2026, 09:10:12

Все же надо парня предупредить)) отлетел мощно после свидания, а ведь это только цветочки)) жду их встречу в Спарте🔥

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Как же вкусно и кайфово!

avatar
30.03.2026, 08:55:26

Никогда, да, Арес? 😂Ну-ну, мы ж терпеливые, подождём это твое "никогда"😂

Свидание получилось сгореть просто можно!🔥 А час икс все ближе и ближе 🫣

avatar
30.03.2026, 08:54:40

во Адамчик обалдеет, когда узнает, что уже нарушил правило Спарты 😂 спасибо ❤️

Спасибо за продо и эмоции

avatar
30.03.2026, 08:18:05

Аххахаха! Да чтоб я так в...ся😂😂😂 да ты следующий, дружок😂😂😂

Искренняя девочка... Ещё ночь и Армагеддон. Во-первых, у твоей девочки два папы. Во-вторых, ты ее тренер! И этот статус поменяешь не сразу😉

Спасибо за продолжение.

avatar
30.03.2026, 07:24:20

Литнет сломался.. не листает страницы(((

Не открывается полностью глава, только первая страница.😫

avatar
30.03.2026, 07:54:15

в приложении открывается полностью глава в отличии от сайта

avatar
30.03.2026, 07:48:51

Не открывается новая глава (((

avatar
30.03.2026, 07:32:38

А как он хотел и чтобы тело накачано и не спортсменка, чисто интуитивно наверно понимает что самбистка

avatar
30.03.2026, 07:10:15

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

Книга просто супер. Оторваться не возможно.

Оу, следующий подгон про Ареса ? Эх, жаль Малышкины закончились, чтоб судьба настигла)))

avatar
30.03.2026, 06:06:46

😍😍😍 Как хорошо начался мой понедельник! 👍

avatar
29.03.2026, 16:01:11

Я, конечно, не ханжа, но зачем Адам шампанским поит девушку, у которой нет прав, и которую, вроде как, по смыслу из его ответа, он согласен пустить за руль своей машины???? Ему мало экстрима? Он решил добить свою нервную систему пьяненькой девушкой, без прав, за рулём своей машины???? Надеюсь они в поле уедут хоть???