Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7076
17333 1418867

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5681 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 03:30:09

Мммм какая главашечка мурчательная
Как вы выписали красиво и вкусно эти тонкие моменты!

avatar
30.03.2026, 02:34:28

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
29.03.2026, 19:12:52

А сегодня будет кусь?☺️

avatar
30.03.2026, 01:44:01

Влюбился 🥰!!! Да, скоро домашка и уроки ночные появятся 🥰🔥🔥🔥🔥

avatar
30.03.2026, 01:38:38

❤️❤️❤️

Это было жарко!🔥🔥🔥 Влюбляется Адам в свою Милаху, только вот получится, что не во всём она искренняя девочка... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 00:22:24

Мужики тоже красиво влюбляются!🔥❤️🥰

avatar
30.03.2026, 00:21:47

ох малышка обидиться пацан. Ну ничего за то ты вон какой феерверк

Какая молодец девчонка, аккуратненько его обрабатывает, потихоньку приручает и влюбляет. Жду когда встретятся в Спарте....

avatar
30.03.2026, 00:15:46

Янка, спасибо за продочку! Горячо, кипяточек! 🔥

🔥🔥🔥

avatar
30.03.2026, 00:09:42

Ой, Арес, не зарекался бы ты) Янка и за тебя возьмётся 😘 Прода - кайф, спасибо! 

Я супругу всегда говорю,  что мне не нужно цветы на 8марта,  хочу биту.  Но неееет... Я же девочка) Милка гвнтельку в сумочке носит.  Бита явно не поместилась 😂

avatar
27.03.2026, 01:01:34

– Папа, у Семы в отношении меня самые серьезные намерения. 
– Почему ты так думаешь? 
– Он спрашивал, как готовит мама и сколько ты зарабатываешь! (😁)

У нашего Адамантия намерения пока не настолько серьезные, но семейством Малышкиных уже тоже вовсю интересуется 😉. Правда, они там не знают, что с лёгкой руки младшей дочи стали Симоновыми 🤦‍♀️😆, но им вообще готовится мир открытий чудных. Папа наверняка задёргается, когда узнает, что Милка не солнышко на турнике крутит, а задом по проспекту 😁 выбивая дух из местной гопоты, вместе с зубами. А девочка созрела... 😉 Щас клубнику шампусиком шлифанёт и возьмется за выяснение технических характеристик Адули в стратегически-важных местах. 😁 Держись там, горный лев, малышка вышла на охоту... 

Здравствуйте, Янка!
Очень Вас прошу, просто убедительно, когда будете озвучивать книгу, то пусть её читает Татьяна Рудакова, как и прежде! Пожалуйста!!!!!
Преемственность, так сказать!

avatar
29.03.2026, 14:47:07

😂 реально с гантелью в сумочке гулять ходит, чтобы не "залететь" как спортсменка?

avatar
29.03.2026, 00:31:07

Я как та обезьяна - то ли умная, то ли красивая - прыгаю из книги в книгу, в ожидании чуда, а тут всех спать отправили не солоно хлебавши... Штош за облом то такой, а.... 

avatar
28.03.2026, 21:26:25

Дорогие читатели, сегодня проду не ждем, выйдет завтра‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 21:47:59

Гантель))) Милка продуманная)

avatar
28.03.2026, 21:18:51

🫏🫏🫏🫏ой, а кто может подсказать, мы сегодня ждём покатушки от Дюдюки или можно расходиться и ложиться спать? 🤗😉🤔