Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7173
17372 1435777

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 00:09:42

Ой, Арес, не зарекался бы ты) Янка и за тебя возьмётся 😘 Прода - кайф, спасибо! 

Я супругу всегда говорю,  что мне не нужно цветы на 8марта,  хочу биту.  Но неееет... Я же девочка) Милка гвнтельку в сумочке носит.  Бита явно не поместилась 😂

avatar
27.03.2026, 01:01:34

– Папа, у Семы в отношении меня самые серьезные намерения. 
– Почему ты так думаешь? 
– Он спрашивал, как готовит мама и сколько ты зарабатываешь! (😁)

У нашего Адамантия намерения пока не настолько серьезные, но семейством Малышкиных уже тоже вовсю интересуется 😉. Правда, они там не знают, что с лёгкой руки младшей дочи стали Симоновыми 🤦‍♀️😆, но им вообще готовится мир открытий чудных. Папа наверняка задёргается, когда узнает, что Милка не солнышко на турнике крутит, а задом по проспекту 😁 выбивая дух из местной гопоты, вместе с зубами. А девочка созрела... 😉 Щас клубнику шампусиком шлифанёт и возьмется за выяснение технических характеристик Адули в стратегически-важных местах. 😁 Держись там, горный лев, малышка вышла на охоту... 

Здравствуйте, Янка!
Очень Вас прошу, просто убедительно, когда будете озвучивать книгу, то пусть её читает Татьяна Рудакова, как и прежде! Пожалуйста!!!!!
Преемственность, так сказать!

avatar
29.03.2026, 14:47:07

😂 реально с гантелью в сумочке гулять ходит, чтобы не "залететь" как спортсменка?

avatar
29.03.2026, 00:31:07

Я как та обезьяна - то ли умная, то ли красивая - прыгаю из книги в книгу, в ожидании чуда, а тут всех спать отправили не солоно хлебавши... Штош за облом то такой, а.... 

avatar
28.03.2026, 21:26:25

Дорогие читатели, сегодня проду не ждем, выйдет завтра‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 21:47:59

Гантель))) Милка продуманная)

avatar
28.03.2026, 21:18:51

🫏🫏🫏🫏ой, а кто может подсказать, мы сегодня ждём покатушки от Дюдюки или можно расходиться и ложиться спать? 🤗😉🤔

До слез смеялась , спасибо за гантель😂

avatar
27.03.2026, 13:46:47

в моем приложении на мобильном доступна только такая версия,,(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)(⁠•⁠‿⁠•⁠)(⁠人⁠ ⁠•͈⁠ᴗ⁠•͈⁠). ಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡ. (⁠人⁠*⁠´⁠∀⁠`⁠)⁠。⁠*゚⁠+^⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠_⁠^(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠) и то через несколько один

avatar
27.03.2026, 08:41:49

Что, реально гантель? 😮🤓😁

avatar
28.03.2026, 10:05:43

Аххахаха... Главный гопник на районе 😂😂😂

Да уж! И вообще, это неправильные волки. Правильные Красную Шапку знают в лицо и разбегаются 😂😂

Кстати. Что-то папа не дорабатывает. Второй дочке сосед яйца подкатывает, и до сих пор ничего не сломано, кроме психики....🤔

avatar
27.03.2026, 00:13:52

Интрига... Что на самом деле носит в своей сумочке Милка-Маус😂😂😂🤔 прям орудие массового поражения💪💪💪❤️‍🔥🤩

avatar
27.03.2026, 00:57:12

Мои хорошие сосайтницы-окопницы! 🤗😅 простите Бога ради, но все мое сердце, до самого мозга костей отдано Мааа-а-алышкиной! 
фсёоо-о! 😅 это мой кумир и Идол! 

За "ногами и руками её тренер закопает", а гантелесумочкой - можно или модно, пади ещё разбери 🤣🤣🤣 эту Дюдюку, моя ты прелесть!!! 🤣🤣🤣

П.С. меня всё чаще терзают смутные сомнения- чо ей будет, когда Адам узнают кто она? 😅 (надеюсь он не сильно "испугается")🤣

П.С.С. А что за брат? Где и чо я пропустила? 😳😆

avatar
27.03.2026, 08:21:27

Что только не найдёшь в женской сумочке! 

avatar
27.03.2026, 05:35:30

А какая у них  в возрасте разница с Адамом?

avatar
27.03.2026, 13:54:54

Не, ну а че вы хотели... Милка выросла среди пацанов Спарты, бывшей гопоты, (не все, но большинство) нахваталась среди них этих приёмчиков и теперь выдаёт джазу, когда надо, без страха и упрёка. Девченка 🔥 А ее ложь,,,, ну если бы она изначально не сорвала - то не было бы этого романа. Она же не знает с чем связано его табу. Но кайфушная парочка! Бальзам на душу. Янка спасибо 👐🤝👏🥰🤗❤️

avatar
27.03.2026, 19:29:13

Главное что бы Лора не воспользовалась ситуацией с этим Милкиным враньем. Адамчик сейчас с нежной душой, обидеть легко. 

avatar
27.03.2026, 08:47:24

Ой блин вальты с колоды посыпались....угостила шапка булками с грустникой,да так ,что зубы тоже посыпались 😂. Ыыыы,блин, дальше будет хуже, Милка...лев будет очень зол и будет хотеть откусить уже голову тебе 😭, котлет будет точно мало и минетов тоже. А она , короче,не в курсе,что у неё он тоже тренер? Девки не доложили?