- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7173
7173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Арес, не зарекался бы ты) Янка и за тебя возьмётся 😘 Прода - кайф, спасибо!
Я супругу всегда говорю, что мне не нужно цветы на 8марта, хочу биту. Но неееет... Я же девочка) Милка гвнтельку в сумочке носит. Бита явно не поместилась 😂
– Папа, у Семы в отношении меня самые серьезные намерения.
– Почему ты так думаешь?
– Он спрашивал, как готовит мама и сколько ты зарабатываешь! (😁)
У нашего Адамантия намерения пока не настолько серьезные, но семейством Малышкиных уже тоже вовсю интересуется 😉. Правда, они там не знают, что с лёгкой руки младшей дочи стали Симоновыми 🤦♀️😆, но им вообще готовится мир открытий чудных. Папа наверняка задёргается, когда узнает, что Милка не солнышко на турнике крутит, а задом по проспекту 😁 выбивая дух из местной гопоты, вместе с зубами. А девочка созрела... 😉 Щас клубнику шампусиком шлифанёт и возьмется за выяснение технических характеристик Адули в стратегически-важных местах. 😁 Держись там, горный лев, малышка вышла на охоту...
Здравствуйте, Янка!
Очень Вас прошу, просто убедительно, когда будете озвучивать книгу, то пусть её читает Татьяна Рудакова, как и прежде! Пожалуйста!!!!!
Преемственность, так сказать!
😂 реально с гантелью в сумочке гулять ходит, чтобы не "залететь" как спортсменка?
Я как та обезьяна - то ли умная, то ли красивая - прыгаю из книги в книгу, в ожидании чуда, а тут всех спать отправили не солоно хлебавши... Штош за облом то такой, а....
Дорогие читатели, сегодня проду не ждем, выйдет завтра❤️
Гантель))) Милка продуманная)
🫏🫏🫏🫏ой, а кто может подсказать, мы сегодня ждём покатушки от Дюдюки или можно расходиться и ложиться спать? 🤗😉🤔
До слез смеялась , спасибо за гантель😂
в моем приложении на мобильном доступна только такая версия,,(θ‿θ)(•‿•)(人 •͈ᴗ•͈). ಡ ͜ ʖ ಡ. (人*´∀`)。*゚+^_________^( ꈍᴗꈍ)(*´ω`*) и то через несколько один
Что, реально гантель? 😮🤓😁
Аххахаха... Главный гопник на районе 😂😂😂
Да уж! И вообще, это неправильные волки. Правильные Красную Шапку знают в лицо и разбегаются 😂😂
Кстати. Что-то папа не дорабатывает. Второй дочке сосед яйца подкатывает, и до сих пор ничего не сломано, кроме психики....🤔
Интрига... Что на самом деле носит в своей сумочке Милка-Маус😂😂😂🤔 прям орудие массового поражения💪💪💪❤️🔥🤩
Мои хорошие сосайтницы-окопницы! 🤗😅 простите Бога ради, но все мое сердце, до самого мозга костей отдано Мааа-а-алышкиной!
фсёоо-о! 😅 это мой кумир и Идол!
За "ногами и руками её тренер закопает", а гантелесумочкой - можно или модно, пади ещё разбери 🤣🤣🤣 эту Дюдюку, моя ты прелесть!!! 🤣🤣🤣
П.С. меня всё чаще терзают смутные сомнения- чо ей будет, когда Адам узнают кто она? 😅 (надеюсь он не сильно "испугается")🤣
П.С.С. А что за брат? Где и чо я пропустила? 😳😆
Что только не найдёшь в женской сумочке!
А какая у них в возрасте разница с Адамом?
Не, ну а че вы хотели... Милка выросла среди пацанов Спарты, бывшей гопоты, (не все, но большинство) нахваталась среди них этих приёмчиков и теперь выдаёт джазу, когда надо, без страха и упрёка. Девченка 🔥 А ее ложь,,,, ну если бы она изначально не сорвала - то не было бы этого романа. Она же не знает с чем связано его табу. Но кайфушная парочка! Бальзам на душу. Янка спасибо 👐🤝👏🥰🤗❤️
Главное что бы Лора не воспользовалась ситуацией с этим Милкиным враньем. Адамчик сейчас с нежной душой, обидеть легко.
Ой блин вальты с колоды посыпались....угостила шапка булками с грустникой,да так ,что зубы тоже посыпались 😂. Ыыыы,блин, дальше будет хуже, Милка...лев будет очень зол и будет хотеть откусить уже голову тебе 😭, котлет будет точно мало и минетов тоже. А она , короче,не в курсе,что у неё он тоже тренер? Девки не доложили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена