Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7052
17310 1413957

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 00:42:47

Спасибо большое за продолжение!

🔥🔥🔥

avatar
27.03.2026, 00:30:29

Боже 🤩🤩🤩!! Ну какая она обалденная 🔥🔥🔥🔥!! Гантель у нее в сумочке 😂😂😂 а с соседом как разговаривала 😂😂😂!! Я кайфую 🥰 

avatar
27.03.2026, 00:24:18

Адя, Милка и трезвая - главный гопник на районе, а под шампусиком ващпе будет "туши свет, бросай гранату!", хто защитит оборзевшее население?😂😂😂

avatar
27.03.2026, 00:20:59

Гантель..😁😁 

avatar
27.03.2026, 00:17:58

Ахаахаххааххахахахахахах, я просто кайфую😂😂😂

avatar
27.03.2026, 00:16:12

Исчадье делает мой и день и ночь))))

Вот не знала, что фотографии мужского причиндала можно обозвать гламурненько дикликом.  Я, старушка, подумала, что это два фото в движении. Ди и клик. Но пришлось сходить в сеть и почитать. Морщиться и фукать не стану. Но сразу два анекдота и очень давно стареньких вспомнилось.

Сидит большой мужчина, расставив ноги и вывалив свое немаленькое хозяйство. Двумя руками играет с ним. то нелево толкнет. То направо. Налево. Направо. И тут его агрегат падает прямо, то есть на его живот. И мужик счастливо нежно воркует: Ну победил. Победил!

Очень уж любят носители игрек хромосомы своего младшего дружка. Подозлеваю, что подавляющее большинство. Меня сильно возмутил дедушка Фрейд, который объяснял некоторые женские психологические расстройства тем, что женщина, якобы, завидует наличию у мужчит этого органа. И как следствие мечтает его себе получить. 

Бред. Чему там завидовать? Очень неудобная штука. Постоянно приходится её в штанах куда-то упаковывать. Ладно сейчас боксеры, джокеры всякие. А раньше были семейники и всё! Даже на пляже мужики в длинных просторных шортах из сатина купались. Ничего не скроешь, не упакуешь! Посмотрите в старых фильмах сцены на пляжах.

avatar
26.03.2026, 21:42:01

Окоооооп! Ахтунг!!! Нам надо лучше стараться, а то книга никак не на первом месте, всё её непонятности теснят😈😈😈 то истории о косоглазии 👀, то брутальные арбузеры🍉... Надо что-то делать!!!

avatar
26.03.2026, 18:08:17

Подскажите когда будет продолжение?)

avatar
25.03.2026, 00:36:42

Боже ж мой, я сейчас буду рыдать.... От счастья... Про то что Стася будет трениться у А. А. мы знали ))) но встретить Артёма Нечаева, братьев Редько (Сёма с Федей) и Дарью Сергеевну "Зима майская", просто ванлав....

avatar
26.03.2026, 12:58:33

пишу коммент после прочтения 12 главы: мне вдруг внезапно стало жаль Рустама))) это как же он попал в немилость Милки! у Тарханова сдерживающий фактор был - Алёна, а тут Милка без тормозов))) уже начинаю ему сочувствовать...

avatar
26.03.2026, 20:25:34

Мой любимый автор, где то можно посмотреть список саундтреков к вашим шедеврам? Я так уже подсела на некоторые которые увидела у вас в других книгах и вчера слушала песню Хоп-хоп про Красную шапочку🔥

avatar
26.03.2026, 20:19:40

Хочу в очередной раз склонить голову перед талантом Автора - каждая книга имеет свою неповторимую особенность восприятия: цвет, свет. вкус, и даже запах. Читаешь, а в подсознание прокрадываются почти физические ощущения от истории Эта же книга насквозь солнечная, с запахом летнего зноя. Спасибо, что мы можем Вас читать, Янка! Такие вкусные эмоции бесценны!

avatar
26.03.2026, 16:21:15

а ещё вопрос волнует, как из Рустама шубку сделать?))) после последнего саундтрека навеяло)))

avatar
26.03.2026, 14:17:13

чёж Адам такой глухой то? Милка ему про спину сказала, а он даже не чухнул!

Янка, пошла таки, прочла Бед Боя) Милка там пакосная " понял, бл!?" Это чтобы память освежить, а то возраст сами понимаете)))

avatar
26.03.2026, 09:52:51

Эта Красная шапочка все время в голове и в ушах))) залипательный вариант, стала зарядку делать - удобно пресс качать😀😀😀

avatar
25.03.2026, 06:18:34

Милка мне видится шкодиной-Машуней и из мульта Маша и Медведь. Сайнд еще не включала, жду,когда все проснутся,чтоб ржать в голос... А то все в подушку угораю))

avatar
26.03.2026, 10:08:09

Эх, когда же уже в глазах Адама случится эпическая встреча всех альтерэго Малыхи 😂