- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7052
7052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
🔥🔥🔥
Боже 🤩🤩🤩!! Ну какая она обалденная 🔥🔥🔥🔥!! Гантель у нее в сумочке 😂😂😂 а с соседом как разговаривала 😂😂😂!! Я кайфую 🥰
Адя, Милка и трезвая - главный гопник на районе, а под шампусиком ващпе будет "туши свет, бросай гранату!", хто защитит оборзевшее население?😂😂😂
Гантель..😁😁
Ахаахаххааххахахахахахах, я просто кайфую😂😂😂
Исчадье делает мой и день и ночь))))
Вот не знала, что фотографии мужского причиндала можно обозвать гламурненько дикликом. Я, старушка, подумала, что это два фото в движении. Ди и клик. Но пришлось сходить в сеть и почитать. Морщиться и фукать не стану. Но сразу два анекдота и очень давно стареньких вспомнилось.
Сидит большой мужчина, расставив ноги и вывалив свое немаленькое хозяйство. Двумя руками играет с ним. то нелево толкнет. То направо. Налево. Направо. И тут его агрегат падает прямо, то есть на его живот. И мужик счастливо нежно воркует: Ну победил. Победил!
Очень уж любят носители игрек хромосомы своего младшего дружка. Подозлеваю, что подавляющее большинство. Меня сильно возмутил дедушка Фрейд, который объяснял некоторые женские психологические расстройства тем, что женщина, якобы, завидует наличию у мужчит этого органа. И как следствие мечтает его себе получить.
Бред. Чему там завидовать? Очень неудобная штука. Постоянно приходится её в штанах куда-то упаковывать. Ладно сейчас боксеры, джокеры всякие. А раньше были семейники и всё! Даже на пляже мужики в длинных просторных шортах из сатина купались. Ничего не скроешь, не упакуешь! Посмотрите в старых фильмах сцены на пляжах.
Окоооооп! Ахтунг!!! Нам надо лучше стараться, а то книга никак не на первом месте, всё её непонятности теснят😈😈😈 то истории о косоглазии 👀, то брутальные арбузеры🍉... Надо что-то делать!!!
Подскажите когда будет продолжение?)
Боже ж мой, я сейчас буду рыдать.... От счастья... Про то что Стася будет трениться у А. А. мы знали ))) но встретить Артёма Нечаева, братьев Редько (Сёма с Федей) и Дарью Сергеевну "Зима майская", просто ванлав....
пишу коммент после прочтения 12 главы: мне вдруг внезапно стало жаль Рустама))) это как же он попал в немилость Милки! у Тарханова сдерживающий фактор был - Алёна, а тут Милка без тормозов))) уже начинаю ему сочувствовать...
Мой любимый автор, где то можно посмотреть список саундтреков к вашим шедеврам? Я так уже подсела на некоторые которые увидела у вас в других книгах и вчера слушала песню Хоп-хоп про Красную шапочку🔥
Хочу в очередной раз склонить голову перед талантом Автора - каждая книга имеет свою неповторимую особенность восприятия: цвет, свет. вкус, и даже запах. Читаешь, а в подсознание прокрадываются почти физические ощущения от истории Эта же книга насквозь солнечная, с запахом летнего зноя. Спасибо, что мы можем Вас читать, Янка! Такие вкусные эмоции бесценны!
а ещё вопрос волнует, как из Рустама шубку сделать?))) после последнего саундтрека навеяло)))
чёж Адам такой глухой то? Милка ему про спину сказала, а он даже не чухнул!
Янка, пошла таки, прочла Бед Боя) Милка там пакосная " понял, бл!?" Это чтобы память освежить, а то возраст сами понимаете)))
Эта Красная шапочка все время в голове и в ушах))) залипательный вариант, стала зарядку делать - удобно пресс качать😀😀😀
Милка мне видится шкодиной-Машуней и из мульта Маша и Медведь. Сайнд еще не включала, жду,когда все проснутся,чтоб ржать в голос... А то все в подушку угораю))
Эх, когда же уже в глазах Адама случится эпическая встреча всех альтерэго Малыхи 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена