Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7052
17309 1413945

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 01:08:26

План отличный конечно, хоть и пойдет в ближайшее время по одному волосатому месту😂😂😂

Если Бессо узнает точно по головке не погладит. Тренер и ученица!...  с Ашей будет проводить параллель. 

avatar
26.03.2026, 03:53:34

Уже хочется завтрашний день. И новую проду! Очень хочется 

avatar
25.03.2026, 08:34:22

И почему я раньше не догадалась читать главу под предложенныйф автором саунд??! Получается как будто кино смотришь в своей голове))))

Скажите мне, как эта нежная гопота в свои 18 может флиртовать как Боженька, еще и с объектом своего вожделения- это вообще реально?))) Она просила у Адама дикпик или это я себе додумала?😂

avatar
26.03.2026, 00:22:47

жду когда Муз упомянет Саяновых мальчишек и наверное девчонок (Иришка бы точно против не была бы в спарту пойти) и вдруг Тихомировский Кузьма? эхххх серия, конечно, не самбистская, но они же связаны. Ну хотя бы Ярик Саянов, он же в Спарте молодцом себя показывал и тусил с Ибрагимом и Артёмом. А это уже близко очень. 🥹

avatar
25.03.2026, 09:18:01

"Ты ему вытащила?"... 🥹 Это так мило, словно он и правда ей батя ‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 01:07:22

Вот и Адичка не верит пока в гороскопы, хотя уже встретил своего Скорпиончика😂😂😂 Видимо надо получше рассмотреть масштабы приближающегося ЩАСТЯ🫣🤣🤣🤣

avatar
25.03.2026, 00:32:44

у Адама во всей серии девизом будет "Просчитался, но где"?

avatar
25.03.2026, 01:39:52

Пара на экскурсии осматривает башню в Пизе.
– Фира, ты только посмотри, как криво стоит!
– Ой, Яша, таки кто бы уж говорил… (😁)

Ну штош, вот Фира нифига не практичная дама оказалась, заранее не узнала все тактико-технические характеристики.  😉 Видимо, не планировала брать "раз и на всю жизнь". Зато Милка чётко знает, что ей надо, где и в каких местах - чтоб без пpoёбoв на будущее. Капец, Адамантий, ты попал! 😂 Не знаю уже сколько раз в окопе была произнесена эта фраза, но и сегодня она снова актуальна. Так что готовь, блин, ширинку боец  😆, у нас тут есть Звезда Барбидокская в роли следователя по особо важным делам, и у неё "много вопросиков".
П.С. Чёта ржу, пипец  😁))

avatar
25.03.2026, 06:49:07

Сегодня обновила знания про Полю и Дэна, ну Милка конечно исчАдие это точно😁 жду когда Адам в легком ауте будет😁 спасибо ❤️ жду каждую главу

avatar
25.03.2026, 22:25:45

Сразу поставила звезду, не читая, потому что знаю будет отличная история!
В предвкушении.

avatar
25.03.2026, 10:57:53

Мне смешно стало больше всего от слов Адама после того,как Милка сказала,что надо всё оценить ибо раз и навсегда:"... продолжаем наши шутливые переписки." Как бы ему так сказать потактичней,что у Милки это вовсе и не шутка была с "раз и  навсегда"?!😂 А следующее его суждение про свой гениальный план, плавно вытекает из предыдущего суждения Милки.... короче, братан это фиаско 😂. Выгуливать будешь не только свою буйную натуру,но и Милочки😂навеки вечные,бойся своих желаний.😂

avatar
25.03.2026, 09:44:30

пв сцене где девочки облепили Адама, представила что это миньоны, влюблённые в своего тренера. Бедный Адам.

avatar
25.03.2026, 20:09:42

Высчитывала сколько лет Адаму.Если он ровесник Ибрагима то ему 26 лет?
8 лет разницы с Милкой

avatar
25.03.2026, 14:16:00

Вот это будет шок и потрясение, когда станет ясно, что и с Дюдюкой свою натуру не выгуляешь)

avatar
25.03.2026, 18:08:12

Ну какие они! Ням-ням...

avatar
25.03.2026, 16:04:24

Такая душевная и милая глава, спасибо Яночка

avatar
25.03.2026, 15:40:35

Я таки послушала песню про Шапочку-Пашечку, поржала, песенка оч зашла)) 😁

10 раз пожалела того волка в кроватке, что греет ножки артиритной бабки))) 😁

А внучка по ходу вся в бабулю)))) 😁

avatar
25.03.2026, 15:38:28

Ага, план был хорош...)

avatar
25.03.2026, 11:46:55

"Скорпионша?! А такая милашечка. Врет гороскоп!"😁😁😁😁😁....еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу...а ведь знаки повсюду...и аватарка Дюдюки и песенку как про себя спела...а кто-то до сих пор блажен и не ведает😁

Вот про мужчину скорпиона мы буквально читали..представление имеем😁а женщины интересно какие? У меня просто лучшая подруга и начальница скорпиоши. Абсолютно разные. Причем начальница очень эмоциональная..до истеричности...