Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7040
17304 1412339

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 11:40:17

Эх, как хочется ещё "добавочки" в виде проды)))😔

avatar
25.03.2026, 11:37:31

Даа, с такими расстановками, чтобы случилась романтика между Милкой и Адамом , он сначала должен на ней жениться, блин!  Ну или один покинет Спарту, а мы этого не хотим))

avatar
25.03.2026, 11:16:03

План, конечно, без базара нормальный😅 жаль неосуществимый😏 совместить батю без страха и упрека с Дюдюкой это задачка со звёздочкой☺️

Как встретишь в главе стареньких героев, так улыбка до ушей😍 растут ребята, сигареты вон "чужие" по карманам прячут 😂

avatar
25.03.2026, 06:20:09

Уууу, Адам Амирович... Ваш план был надёжен, как швейцарские часы😈😈😈😈🤣🤣🤣🤣🤣😉 будет тебе и "ответственный", и "как батя"... Все тебе Дюдюка организует 💯💯💯🔥🔥🔥🔥

avatar
25.03.2026, 10:07:46

Адамчик, не смеши бога своими планами. Ибо ты ещё не все понял из своей новой жизни)

avatar
25.03.2026, 09:33:20

Хааароший план! Но! Адам предполагает, а Малышкина действует;)))

avatar
25.03.2026, 09:09:34

Поздно бояться, к тебе уже с особым пристрастием 😄

Как-будто сама с ними там рядом нахожусь.

Ну,ну,батя)))Какой сюрприз тебя ждёт дисциплинированный наш))Спасибо за удовольствие читать такую вкуснятину!

avatar
25.03.2026, 08:12:10

Как же вкусно она флиртует. Мне бы в ее годы уметь так

avatar
25.03.2026, 08:04:11

Нормальный план. Это ещё называется план-капкан!!! 

avatar
25.03.2026, 08:00:40

План, конечно был хорошо... Но, увы и ах)

avatar
25.03.2026, 06:59:10

Ой, ну ты многого не знаешь...это для тебя сюрпризом будет;))) Близнецы, я скучала.

avatar
25.03.2026, 05:16:29

Ох, Дидюка, она же Милка, она же Милана, она же Малышкина, она же заноза неугомонная.... Сколько она так играть сможет, у них же тренировки каждый день... Ей сначала его в себя так влюбить надо, а потом раскрываться, что его подопечная, а то в рубит, я твой батя, отношения не возможны... Слез будет... Хотя она сначала сломает, потом уж поплачет 😈

avatar
25.03.2026, 07:45:28

Как суперски встречать всех любимок которые были.

avatar
25.03.2026, 07:31:07

Спасибо!!!!! 

avatar
25.03.2026, 02:07:41

Педикюр и пирсинг - теперь жду, когда Адам это заметит у Малышкиной. Бедная жертва пакостоной Милы 🤣

avatar
25.03.2026, 07:19:50

Ну ну, ну ну... Дюдюка ему безопасной кажется. Наииивный

avatar
25.03.2026, 05:56:54

Май и Даша расширяют географию «Спарты»👍🏻)

avatar
25.03.2026, 06:54:43

Ха-ха-ха - зловещий хик Милки над планом Адама!😄