Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7040
17310 1412710

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5678 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 02:46:41

Ой... не ловко получилось... Батя... Имя то Малышкиной прочитай на доске почёта...

avatar
25.03.2026, 03:59:12

Была у Адама красивая тачка, была...😁

avatar
25.03.2026, 06:41:04

Саунд с этой продочкой - огнище))) прямо в точку!! 

Янка, браво‍❤️‍

Спасибище за Сударушек! Не слышала!🔥

avatar
25.03.2026, 06:37:40

Этот мы разрабатывалИ для травмы спины... Не хватает буквы И

avatar
25.03.2026, 03:53:59

План А был надежный как швейцарские часы. .))) Белка прям вспомнилась))) 

avatar
25.03.2026, 06:32:47

Адам в Спарте чувствует себя как сыр в масле👍 Подфортило так подфортило!👍

avatar
25.03.2026, 06:22:12

Саунд очень! 👍👍👍

avatar
25.03.2026, 06:12:34

Класс! Всё знакомые персонажи) И Семён с братом сигареты всё кому-то таскают и Даша с Маем промелькнули)

avatar
25.03.2026, 06:07:59

Мне очень группа с мелкими заботушками зашла! 

Прям мимими

avatar
25.03.2026, 06:01:25

Да-да, всё врут гороскопы ..тоже в них не верю)))

avatar
25.03.2026, 05:43:14

Встреча откладывается) а значит узнает её сразу…прямо на подписке?🤪

Каакой хороший план - жаль, что не рабочий. 😂

avatar
25.03.2026, 05:15:09

Саунд-трек, конечно, залипательный))) и да, политкорректности ноль! 😂

avatar
25.03.2026, 00:58:41

Он что не понимает? Она представилас ь фанаткой, а кубики и косые как у профессионала. Адам где мозги и логика? Как мало хочется читать без остановки, глава пролетает со скоростью света и чтение комментариев не спасает. Хочется ещё и ещё. Мы теперь все тут янкоманы. 

avatar
25.03.2026, 01:29:22

Уиииииии! Пацанва Натальи Антоновны! Семён и Федор! И их Артем тренит ❤️ И Даша с Маем! Блиин)))) как же приятно! 

Песенка про Милку.... Видать была где-то и на утреннике такой Шапкой, вдохновила автора😁😁😁

И да, Адам, это Спарта. Здесь чемпионы навсегда. Приобщайся.

avatar
25.03.2026, 04:33:57

Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, если что это злобный смех..звиздец тебе Адам ща придёт и он очень, очень близко 😏😏😏

Ой, все как выросли то . Вот и блезняшки тут как тут))) Молчанова, чисто по братски молчит а...

Прямо представила как его окружило зефирно-ванильное облачко заботы 🫠🫠🫠❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2026, 04:08:59

Спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.03.2026, 02:30:01

Я теперь тоже на эту новую песню подсела )))