Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7033
17260 1410985

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 02:33:30

Адам прям по краю ходит 😱😁 Так приятно  старых знакомых увидеть. У Дарьи с Янгом значит получается отдельное направление открыть по её разработками 🔥👍👏💕😊

avatar
25.03.2026, 02:26:32

ааа крокодилы-бегемоты.. ааа обезьяны-кашалоты.. ааа и зелёный попугай. У меня 00:26. Можно перестать пееть??
Янка = ведьма))))

avatar
25.03.2026, 01:59:28

Попал Адам конкретно и подсел на Дюдюку. Что он будет делать, когда узнает, что это его спортсменка и звезда Спарты.

avatar
25.03.2026, 01:48:08

Интрига однако))) вкуснотищааа

avatar
25.03.2026, 01:47:14

Думаю Бессо поймет Адама, Милка неизбежна как Бронепоезд❤️

avatar
25.03.2026, 01:46:18

Взрывная глава! Восторг? как всегда крутое сочетание музыки и происходящего! Нравится как ребята флиртуют и общаются в переписке! Как же хочется посмотреть на Адама, когда он поймёт что его Дюдюка и фанатка Малышкина одно лицо!

avatar
25.03.2026, 01:35:02

Как же там у них классно!! И знал бы он, кто такая Малышкина - его фанатка 😊😎🔥🔥🔥

avatar
25.03.2026, 01:11:15

Так здорово, что в проде все сегодня собрались🎼🎶🎵 Рада видеть Майскую Зиму и близнецов Иштаровских, Бессо единственный и неповторимый опять же🥰🥰🥰

avatar
25.03.2026, 01:11:38

Ааа, песня убойная))) предупреждать надо, я в ночи чуть всю семью не разбудила)))

Спасибо за главу! Адам ещё не знает свою Дюдюку так хорошо, как волки знают эту Шапку))) 

avatar
25.03.2026, 01:01:43

Ну да, ну да. Ты уже по полной попал. Твоя Дюдюка -звезда всея Спарты)))

Подстава полная от Дюдюки!))) 

avatar
25.03.2026, 00:47:26

Я эту песню слушаю и слушаю)))) теперь будет Милку напоминать)))) просто 100%

Эх, скоро пойдёт по ... твой нормальный план, Адам... Такая переписка у них с Дюдюкой!🔥 Рада была увидеть (или услышать про) знакомых героев из других книг!😍 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

План отличный!

"Просчитался, но где?.." 😁😁😁

avatar
25.03.2026, 00:38:17

Вот вроде читаешь и радуешься, что знакомые герои мелькают. А потом ниточка-параллель протя-ягивается, и внезапно появляется осознание, что с помощью второстепенышей автор может финалить старые истории.
Жизнь - боль, в общем

avatar
25.03.2026, 00:33:24

Я кстати только сейчас поняла,кто это у нас такой Адам....Дарьин не состоявшийся ухажер😀я всю проду прям не могла нарадоваться-и Артём тут,и Янги и Стася, на близнецах пискнула от радости😀😀😀

avatar
25.03.2026, 00:33:10

Милка, конечно, та еще пикаперша!!!! Это точно исключительно врожденная функция- "я родила готовую женщину"))))- Верочка, была права, такие с рождения феи))) прям про нее! 
 

avatar
25.03.2026, 00:15:13

Здесь все...Стас,Турбо,Дюша метелкин😀😀😀Семён,мы думали все плохие привычки мать из вас вывела😀

avatar
25.03.2026, 00:30:14

Божечки-кошечки
И Янги, и Нечаевы, и Наташины близняши, и Корниенки. Как чудесно, просто праздник, любовь любовная, Вау!!! Столько счастья, все родные прям

avatar
25.03.2026, 00:30:04

оооо, спасибо за близнецов