- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7025
7025
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха! О сколько нам открытий чудных готовят ....
Без страха и укропа он… насмешил..
Мяу мяу мяу, как хорошо то!
Спасибо, Янка, за любимых стареньких героев, за новеньких будущих любимых героев, за классную проду! 🔥
Эх, Милка петляет не хуже Красной Шапочки от своего Серого Волка 😂. А у Волка, конечно,железный план,ага...."батя", вообще изъянов нет, ни разу.😂😂.Ой, Милка, я могу представить,как ей влетит, когда 2+2 сложится. Жесть.
Очень ценю книги Янки за то, что в каждой книги главный "крокодил" выхватывает по полной. Обычно, главный антагонист - злодей мужчина.
В этой книге, положа руку на сердце, даже Рустам не такой уж крокодил. Ну или он просто привычная мерзопакость.
Жду, чтоб выхватила Лора - изменяла мужу, изменяла Адаму, сказала Рустаму, что Адам "домогался", поучаствовала в подлоге контракта, сломала парню спину и вот после этого "ты меня любишь"🤬🤬🤬🤬 неэтично желать женщине по лицу, но хотя б по жопе
Всем привет ).
подскажите канал в ВК уже создан ?
А то Телегрпмм совсем не работает.
еще вопрос ), проды сегодня не будет ? ))
какие мы милые! Адам,забудь про ту дуру, у тебя тут такая конфетка!
правда, как они встречаться будут, когда поймут, что они "тренер-подопечная "?
Ой, как хочется, чтобы Адам узнал Милку. Ведь Дюдюка - это образ, которому можно любые черты характера приписать. А Милка в Спарте - настоящая, открытая, огонечек. Полюбить образ легче.... Эх.
Как вкусно ,такой юмор, просто зачиталась. Класс!!!!.Автору респект, лёгенького перышка, вдохновения и нескончаемого юмора. Спасибо.
Каааак классно 🤩😍🤗 иии, оно само :Звёзды в лужах делить с тобой, тёплый ужин делить с тобой, Оставаться нужным и быть с тобой...
Но да, но да мы ожидаем пи⭐ца от хлорки ☹️
Яна, спасибо большое за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Когда нет новых глав, читаю комментарии. Ох, девчули, вы красотки!
Автору творческих успехов и всяческих благ.
Кстати... разговор у этой шкуры не телефонный оказывается есть....к чему бы...? И слова хлюпика,что ей нервничать нельзя почему-то вспомнились. Может "нафестивалила" параллельно историю интересную в две полоски, и решила,как вай-фай раздать дальше пи@@чек и Адаму? Сломанной спины мало, надо ещё. Защитник сирых и убогих оденет чёрный плащ и трусы Джеки Чана,побежит спасать недопринцесу
Янка, спасибо)♥️♥️♥️Так много приятных эмоций от нашей волшебной парочки,что я даже про Лору забыла. А она ещё всплывёт к сожалению,как то которое не тонет (((
Он опять не разглядел её лица, ну и пусть будет для него интрига!
Вкусновато, но маловато... Но сразу понятно, что тут колонны грузовичков с пряничками ждать не приходится ибо попы слипнутся от сладенького....
Янка, как же мне нравятся Ваши книги. Обожаю! Любовь не иначе! Читаю ещё сейчас про Василису Васильевну, но это отдельные эмоции.Но так как я жду глав про Милку и Адам не передать словами. Девочка огонь, оживила Адама, я за их счастье. Очень жду глав, когда он узнает кто именно эта прелесть. Каждая глава это взрыв эмоций, плюс встреча с героями, с кем уже знакома ранее из книг, очень круто.
Гопница на стиле! Как верно подмечено😂
И как тактически верно выбрано времяпровождение! Ведь кроме образа, ощущений и на ощупь Адам ничего пока не запомнил. А воспоминаний ого-го!
А Лора что-то мутит. Опять втянет в какой-нибудь треш. Милка же кастрирует.
А ещё представила сейчас Адама, смотрящего вслед своей Дюдюке.... В короне и помаде 😂😂😂😂
ииии тарханчик!!!! а шмель мл. и Ванечка мл. где? очень хотим знать.
Я не понимаю хЛоркины "интриги". Перед боем она накачивала Адама всяческим "стань чемпионом, получи выгодный контракт, нам надо свалить от Рустама подальше и повыгоднее", и перед боем, пока он ещё был с целой спиной, она казалось ставила на этого жеребца. Но Рустам в больнице заявил что Лора ему жаловалась на домогательства Адама и это всё карма. И Бес так же сказал, что знает из-за чего Рустам подставил своего спортсмена. Я не понимаю зачем Лора жаловалась Рустаму на Адама, если она планировала использовать его чтобы уйти от Рустама в новую богатую жизнь? 🤔
Ммм... Вкусненькая глава😍
Не читала главу .Боялась что накрасилась так что страшной стала .Не знаю почему но вот такмнавеело .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена