Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7025
17230 1408028

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 00:21:39

Хахаха! О сколько нам открытий чудных готовят ....
Без страха и укропа он… насмешил..

avatar
25.03.2026, 00:20:15

Мяу мяу мяу, как хорошо то!

Спасибо, Янка, за любимых стареньких героев, за новеньких будущих любимых героев, за классную проду! 🔥

avatar
25.03.2026, 00:19:27

Эх, Милка петляет не хуже Красной Шапочки от своего Серого Волка 😂. А у Волка, конечно,железный план,ага...."батя", вообще изъянов нет, ни разу.😂😂.Ой, Милка, я могу представить,как ей влетит, когда 2+2 сложится. Жесть.

Очень ценю книги Янки за то, что в каждой книги главный "крокодил" выхватывает по полной. Обычно, главный антагонист - злодей мужчина. 

В этой книге, положа руку на сердце, даже Рустам не такой уж крокодил. Ну или он просто привычная мерзопакость. 

Жду, чтоб выхватила Лора - изменяла мужу, изменяла Адаму, сказала Рустаму, что Адам "домогался", поучаствовала в подлоге контракта, сломала парню спину и вот после этого "ты меня любишь"🤬🤬🤬🤬 неэтично желать женщине по лицу, но хотя б по жопе

avatar
24.03.2026, 07:12:26

Всем привет ).

подскажите канал в ВК уже создан ? 
А то Телегрпмм совсем не работает.

еще вопрос ), проды сегодня не будет ? )) 

avatar
23.03.2026, 17:18:36

какие мы милые! Адам,забудь про ту дуру, у тебя тут такая конфетка!

правда, как они встречаться будут, когда поймут, что они "тренер-подопечная "?

avatar
24.03.2026, 16:39:45

Ой, как хочется, чтобы Адам узнал Милку. Ведь Дюдюка - это образ, которому можно любые черты характера приписать. А Милка в Спарте - настоящая, открытая, огонечек. Полюбить образ легче.... Эх.

avatar
24.03.2026, 13:57:57

Как вкусно ,такой юмор, просто зачиталась. Класс!!!!.Автору респект, лёгенького перышка, вдохновения и нескончаемого юмора. Спасибо.

avatar
24.03.2026, 10:58:32

Каааак классно 🤩😍🤗 иии, оно само :Звёзды в лужах делить с тобой, тёплый ужин делить с тобой,  Оставаться нужным и быть с тобой...

Но да, но да мы ожидаем пи⭐ца от хлорки ☹️

Яна, спасибо большое за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
24.03.2026, 10:40:03

Когда нет новых глав, читаю комментарии. Ох, девчули, вы красотки!
Автору творческих успехов и всяческих благ.

avatar
23.03.2026, 00:51:21

Кстати... разговор у этой шкуры не телефонный оказывается есть....к чему бы...? И слова хлюпика,что ей нервничать нельзя почему-то вспомнились. Может "нафестивалила" параллельно историю интересную в две полоски, и решила,как вай-фай раздать дальше пи@@чек и Адаму? Сломанной спины мало, надо ещё. Защитник сирых и убогих оденет чёрный плащ и трусы Джеки Чана,побежит спасать недопринцесу

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Так много приятных эмоций от нашей волшебной парочки,что я даже про Лору забыла. А она ещё всплывёт к сожалению,как то которое не тонет (((

Он опять не разглядел её лица, ну и пусть будет для него интрига!

Вкусновато, но маловато... Но сразу понятно, что тут колонны грузовичков с пряничками ждать не приходится ибо попы слипнутся от сладенького....

avatar
24.03.2026, 00:45:28

Янка, как же мне нравятся Ваши книги. Обожаю! Любовь не иначе! Читаю ещё сейчас про Василису Васильевну, но это отдельные эмоции.Но так как я жду глав про Милку и Адам не передать словами. Девочка огонь, оживила Адама, я за их счастье. Очень жду глав, когда он узнает кто именно эта прелесть. Каждая глава это взрыв эмоций, плюс встреча с героями, с кем уже знакома ранее из книг, очень круто.

avatar
23.03.2026, 14:34:23

Гопница на стиле! Как верно подмечено😂
И как тактически верно выбрано времяпровождение! Ведь кроме образа, ощущений и на ощупь Адам ничего пока не запомнил. А воспоминаний ого-го! 

А Лора что-то мутит. Опять втянет в какой-нибудь треш. Милка же кастрирует.

А ещё представила сейчас Адама, смотрящего вслед своей Дюдюке.... В короне и помаде 😂😂😂😂

avatar
19.03.2026, 00:13:12

ииии тарханчик!!!! а шмель мл. и Ванечка мл. где? очень хотим знать.

avatar
23.03.2026, 10:47:03

Я не понимаю хЛоркины "интриги". Перед боем она накачивала Адама всяческим "стань чемпионом, получи выгодный контракт, нам надо свалить от Рустама подальше и повыгоднее", и перед боем, пока он ещё был с целой спиной, она казалось ставила на этого жеребца. Но Рустам в больнице заявил что Лора ему жаловалась на домогательства Адама и это всё карма. И Бес так же сказал, что знает из-за чего Рустам подставил своего спортсмена. Я не понимаю зачем Лора жаловалась Рустаму на Адама, если она планировала использовать его чтобы уйти от Рустама в новую богатую жизнь? 🤔 

avatar
23.03.2026, 18:54:07

Ммм... Вкусненькая глава😍

avatar
23.03.2026, 17:50:20

Не читала главу .Боялась что накрасилась так что страшной стала .Не знаю почему но вот такмнавеело .