Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7025
17229 1408175

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 18:23:15

Как всё у главных героев "вкусненько" 👍

avatar
23.03.2026, 01:53:17

– Аркаша, сыночка, возьми таки фонарик на свидание!
– Ну мама!
– Шо мама?! Или ты хочешь быть точно, как твой брат Изя?
– А шо Изя?
– Так он тоже не хотел брать фонарик! И ты видел, кого он к нам привел? (😁)

Ойц, не знаю, кого там привёл маме Изя и тем более, кого притянет Аркаша 😆, а вот наш Адичка и без фонарика уже нашёл хорошую девочку (всего-то короны светящейся хватило 😁). Мама точно будет довольна  😊. Правда, прежде чем эта девочка нашлась, удосужился таки наступить в говняшку 🤦‍♀️😆. Но там и без фонарика, и средь бела дня ясно-понятно было, что Хлорку ту замужнюю надо по дуге обходить. Но тут, видимо, как у многих бывает - пока не вляпаешься, мироздание тебе Малышкину не выпишет.
Вопрос бы теперь полностью хлорошный закрыть и вперёд - навстречу новым отношениям ‍❤️‍)) Но похоже, сочинские миазмы пока не отпускают парнишу...

avatar
23.03.2026, 06:38:06

Хлорка, а ты не офигела ли с горя. Ты посмотри на неё, еще предъявы ему кидает!!!

Ммммм...какие они мимимишные 🫠🫠🫠

 

avatar
23.03.2026, 15:12:40

Спасибо 🙏 и нам эмоции перепали

avatar
23.03.2026, 14:15:50

Повезло тебе пацан….

Нашёл) Но так мало побыли вместе... А Лора не отстаёт, ещё попортит Адаму и всем нам нервы. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 00:31:24

Мммм...ням-ням как эта парочка в сумерках "чавкалась", я аж проснулась, будто без меня манты ночью жрут!😂😂😂 Какие же они милые, а! ☺️☺️☺️ Иде мои 18 лет чтоб так по паркам и набережным зажиматься с любимкой🫣😁

avatar
23.03.2026, 12:33:42

Ой, закручивается, кто-то скоро женится похооду, про спину заботушка, в фанах же было про травму, когда ж он два плюс два сложит, он как родниковой воды глотками детоксом с ней, после Лориной болотной водички с козлиного копытца Рустама, Мила то в теме, а он ещё нет, вот в форме без мейка, кудрей, неужели затупит или Бессо послушает, что своих ни-ни, очень нравится про них, любимому автору поклон и обнимашки

avatar
23.03.2026, 13:45:46

Что-то за Милку тревожнее, чем за Гордееву с её маньяками🫣

avatar
23.03.2026, 03:25:52

Милка как хороший доХтур: и Адама лечит и Лору при встрече вылечит))) Лоре вобще пилюли из пневматической винтовки надо чуть пониже поясницы прописать, чтоб дошло наконец, что нельзя так нагло искренними чувствами другого человека пользоваться....

Ощущение от Лоры как от пользованной жвачки, которую какой-то идиот прилепил на поверхность, а ты вляпался...фу

Интересно,а когда до Адама дойдёт,что девочка озаботилась его спиной -не разрешила её поднять?

avatar
23.03.2026, 13:05:59

От Лоры просто так не получится избавиться 

Потом именно Лора сдаст ему Малышкину)))) потому что он сказал, что не хочет обмана и лжи, а Лора по-любому сдаст ему Милу как обманщицу

avatar
23.03.2026, 12:49:06

Какие же они сладкие лапочки!!! Прямо ми-ми-ми 🤗🤗🤗🤩🤩🤩🤩

avatar
23.03.2026, 12:41:39

Лора всё портит 😡 не хочу про нее даже в смс читать

avatar
23.03.2026, 08:01:42

Охреневшая барышня Лора! Надо же, оговорили ее! Эх, жаль, не может Адам включить Платона Полярного с его шикарными посылами обнаглевших барышень)

"Моя!" уже присвоил Адамчик))) У какого "папки" просить благословения будешь первого? оба наверное "от ворот поворот" устроят.
Бес - за то что, к "своей" опять подкатывал, Малышкин потому что - " ни хаты, ни денех и вопшче инвалид какой-то к его принцессе"...)))

хочу ссылку на вб на духи Милки и очки Денчика

Хорошие какие))) милотааа)))

avatar
23.03.2026, 10:32:59

Пока они тискались, Адам опять не успел рассмотреть Милку?🤣🤣🤣
Теплый вайб и улыбаться хочется,
спасибо, Яночка!