Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7016
17209 1406613

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 10:10:40

Такие тёплые 🩷🩷 Спасибо!

avatar
23.03.2026, 09:45:40

Было вкусно!

avatar
23.03.2026, 09:27:56

Интересно, если Адам смог хорошо рассмотреть ямочки у Миланы, почему он потом не сможет узнать ее в Милке? Я так понимаю, два образа он сложить ещё долго не сможет?

avatar
23.03.2026, 07:09:56

Задача Милки подсадить его как можно крепче на себя..ибо понимает, что как только поймёт-будет откат) 🙄тут еще хЛора никак не выветрится🥴 в Польше видать пристроиться на вышло, или по горному жезлу заскучала…помнится в телеге был спойлер в зале: упала-отдалась…кажется он уже близко😁

Блииииин,как здорово!Здорово найти человека,с которым тебе всё в +!Спасибо!Кайфанула !

avatar
23.03.2026, 08:04:46

Спасибо!!!! 

avatar
23.03.2026, 07:07:16

Какое "въедливое" сочинское средство 😬

avatar
23.03.2026, 07:00:17

А какое вау будет, когда ты поймёшь кто это😅

Хлорка, сиди ты там себе и на сайтах неприличных продавайся, устроила тут цирк с корнями и соплями. В ЧС её Адам штоль добавит пусть

avatar
23.03.2026, 06:53:16

🤤🤤🤤

avatar
23.03.2026, 06:46:31

как же хочется, чтобы он узнал 😁 спасибо ❤️

avatar
23.03.2026, 03:33:08

"Завтра увидимся?"

Определенно увидитесь!😉

avatar
23.03.2026, 05:56:28

Нереальный романтИк!!! 😍😍😍😍😍

А сколько Адаму лет? В книге про Мая они вместе в спарринге участвовали, тот ему ребра поправил, а Адам Маю нос потом. Маю было 21, а Адаму? А сейчас Милке 18, а в книге с Корниенками ей было 7 или 8, по-моему? Десять лет где-то прошло? Это ж сколько у них разница с Адамом?

avatar
23.03.2026, 04:55:22

Короновали👍

Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2026, 02:13:39

А я стесняюсь спросить, что нужно этому хлорсодержащему? Че она о спасении завопила? 

ВАУ!... Спасибо

avatar
23.03.2026, 03:20:42

"...девочка ..без игр ,лжи " -когда узнает правду не разобидится ,решит ,что Милка играла 🤔🫤

avatar
23.03.2026, 03:17:38

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️