Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7016
17208 1406592

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 03:15:10

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
23.03.2026, 02:18:55

В обоих книгах героини просто Улет❤️❤️❤️такие разные и одновременно Прекрасные ✨ 🫶

avatar
23.03.2026, 01:29:18

А мне вот интересно, ну как Адам не узнает Милку на тренировке? Ну допустим она в очках, но рост, фигура, ямочки, запах

avatar
23.03.2026, 01:21:20

Лора прекрасна в своей незамутненности 😎 Кому ты веришь мне или своим бесстыжим глазам?😎 принцесса, которую надо постоянно спасать 😎  

avatar
23.03.2026, 00:13:20

Как жарко то)) И что, он не узнает блин Милку на следующий день на тренировке??))))
Спасибо автору. Так приятно что проды прям по расписанию)))) ( а бывают даж и чаще))

avatar
23.03.2026, 01:19:58

Лапочка.... Ой Адам)))... 😁

avatar
23.03.2026, 00:37:14

А он ей разве говорил про свои проблемы со спиной?🤔

avatar
23.03.2026, 01:08:23

А спина - это прокольчик!) Штирлиц как никогда близко был к провалу... 

avatar
23.03.2026, 01:10:02

Мммм, как вкусно, ням-ням 

avatar
23.03.2026, 01:08:15

Кайфовий Вайб😍😍😍

avatar
23.03.2026, 01:01:07

Мне от улыбки щеки так порвет🔥❤️❤️❤️

А что это Лора про Адама вспомнила? Она же себе другие варианты искала. Ничего подходящего не нашла? Зачем вообще красивая девушка вышла замуж за Рустама с его-то анамнезом? Он жестокий, детей куча от разных женщин, которым надо платить алименты. 🤔

такое ощущение что Лора в залете и ищет на кого спихнуть помимо супруга..очень быстро прошло их свидание!прям ощущаю досаду Адама что мааало...вот ему сюрприз будет когда он ее рассекретит в Спарте,хотя он опять ее внешне не увидел..рост,кудри фигура

avatar
23.03.2026, 00:30:26

Ыыыыы маловато будет. Я тут тоже пальчики на удачу скрестила, вдруг тут тоже будет звездопад из глав)))). Если мечтать,то по полной, короче. Нашёл Адам 🌟таки СВОЮ.А Милка решила таки пораньше уйти, как Золушка,а то там злыдень Дюдюка клетку развалит раньше времени 😂,поломает психику человеку тоже раньше времени.Такой Адам милый в своих чувствах новых,такой очаровательный.Готов пылинки сдувать с Миланки,и это совсем не тот строптивый кроколил злющий,что Милку заставляет трудовую повинность отрабатывать на турнике.А хЛора, конечно,в своём репертуаре, стоит уделить чуточку внимания и опять словил отравление.Милка,как антидот замечательно работает.Правда, наверное,не долго это продлится. За враньё будет скорей всего разжалована Адамом из разряд Звезд, в разряд ненавистных хлорок.Тут у него с Милкой уже магия случилась, такие дорогие сердцу эмоции.... будет больно разочароваться.... опять.

avatar
23.03.2026, 00:25:49

40 минут целоваться!давно кто-то такое практиковал,девочки?🤪😃ээээх,юность🔥

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.03.2026, 00:20:59

Какие вкусные эмоции от главы!!! Так нежно, чувственно... 🥰 спасибо

Живая и непосредственная.

Шкодная малышка 😍

avatar
23.03.2026, 00:15:38

Класс! Спасибо за проду! Такая милая, нежная глава!😍