Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6997
17187 1404197

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 00:14:35

Нашел ее!! И поцеловал!! Теперь он точно подсел!! 

avatar
23.03.2026, 00:14:04

Янка!! Спасибо большое!! Сегодня просто шикарный день 💖💖💖!! Столько прод🌺🥰🥰

🔥🔥🔥

и авторский десерт ‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 06:24:18

Как думаете мама Мадина одобрит Милку или будет классика жанра между свекровью и невесткой? 

 

Омг!

Как я пропустила старт истории про Милку? Она же чумовая. "Понял, блд!"- ору каждый раз :)

Спасибо-спасибо-спасибо! Ныряю!:)

avatar
21.03.2026, 20:35:06

Так- так , барабанная дробь. Роман на 4 месте. Милка с турника дышит в затылок брутальнуму мусье.А вдруг глава сегодня будет 👉👈👉👈👉👈💃🕺🥹🫣, тогда можно этого мусье броском через бедро опрокинуть подальше 😎. А вапще ни на что не намекаю😉

avatar
21.03.2026, 20:30:39

Уважаемый Окоп! Доброго вечера. Я тут сегодня мимокрокодил, только ради вопроса зашла.
Так вот, вопрос. Не к этой книге, а в общем. Мне кажется или по атмосфере Янкины "самбисты" на "Лиличка!" Маяковского похожи? Особенно Янг со своим стеклищем

avatar
21.03.2026, 05:24:04

Снова прятки))) как в этот раз найдёт?)))) ноги спрятаны)))) А воркаут на набережной остался?

Блин, это что, Полине уже лет 29-30? Ого! Я помню, что в книге, где ей 18, Милке лет 7. 

avatar
21.03.2026, 09:34:34

Тааак, о чём речь? Точнее, о ком?

Исчади чей ребёнок? Из какой книги?

а Адам?

avatar
19.03.2026, 13:11:45

Бессо сказал Адаму, что даёт ему 2 группы малышей. Одна-пацаны, где Тарханчик и Андрюша, надеюсь Яшин🤗. А другая, возможно, девочки? Очень хочется про Мию и, может быть, у Шмеля с Лизой девочка? 

 

avatar
19.03.2026, 09:01:10

Бери кружку, жертва Милки-мауса, там же подписано, что твоя))) 

avatar
21.03.2026, 00:31:53

Не заряженный телефон не беда, главное Милка заряженная😂. Как красиво подсечку сделала Адаму,а то со своими непристойными предложениями подъехал. Давай влюбляйся,ну- у! Кому говорю?! А всё остальное потом, котлеты- минеты. А настроение видать хЛора испортила? Перезвонила таки тётя- токс👺.В Милке я не сомневалась,умеет развеять грусть - печаль🤣одной левой.Это она, получается,не знает,что и у неё будет вести Адам занятия? Неожиданность однако будет для Малышкиной. Мне кажется он её узнает на занятиях...!Может на дистанцию попытается выставить,откатить назад всю ситуёвину.

avatar
21.03.2026, 04:12:18

Читая каждый роман, думаешь ну этот Топ, круче не будет, и каждый раз все Круче и Круче 🔥

avatar
21.03.2026, 00:20:01

Мал-лы-шкина, ты просто чудо чудное, диво дивное... огонь 🔥. Отец пора пить магний, валерьянку или коньяк, что чуть легче принять новости 🗞️ в ближайшем будущем.

Малышкина чудо) за Адама страшно)))

avatar
21.03.2026, 09:18:24

после слов Милки о том что у них в романе ещё конь не валялся, стало страшно-жалко Адама

avatar
21.03.2026, 07:28:21

Папа  Малышкин бдит, агентурная сеть работает ✊✊✊

avatar
21.03.2026, 13:08:13

Ну оригинальности Милке не занимать😃😃😃