Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7016
17208 1406594

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 13:08:13

Ну оригинальности Милке не занимать😃😃😃

Я тоже голосую  Андрей Иваныч это Яшин. Яша тоже в детстве болезненный был и хилый. А характер он проявится.

avatar
21.03.2026, 12:06:34

Судя по тому, что Адам у нас слепой зять Малышкина, не найдет он сейчас свою звезду. А она точно найдет приключений 😁

Между прочим, Адаму Небо со всех сторон даёт знаки и намеки: звезда Спарты уже два раза на его глазах падала, его цветы ей дарили при нем... Да и дальше, если покопаться, полно инфы. А уж сколько впереди будет.

avatar
21.03.2026, 05:30:31

вот у старших Малышкиных зятья - у одного рта не было, у второго - глаз

avatar
21.03.2026, 08:52:38

Александр Михалыч сдал🤭 он знает что делает, у него тоже дочка есть))) 

Звезда упала😂😂😂😂 надеюсь Адам успел загадать желание 😂 хотя в любом случае сама звезда уже все решила, не отвертишься☺️

avatar
21.03.2026, 08:39:16

найдет хоть? спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 08:11:27

«Звезда упала! Ты успел загадать желание?»🤣

avatar
21.03.2026, 07:55:08

Про Спарту можно читать бесконечно)

Очень вкусно!Спасибо!Кайфанула!

Каждый раз, задание - найди меня))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2026, 07:01:29

Спасибо!!!!! 

avatar
21.03.2026, 06:40:30

Диалог дочи с папкой - просто огонь! Я, прям, влюблена в Малышкинского батю! Почём зря такие девки не вырастают - только у таких вот бать. И мужья, есессна, будут у них как батя - лучшими!

avatar
21.03.2026, 01:05:16

Интересно, поймёт ли Адам намек на принцессу?? 

avatar
19.03.2026, 11:58:51

Не буду больше заходить в комментарии, я коплю главы🤣

avatar
21.03.2026, 00:45:22

Папа с мамой у Милки зачётные, на них можно расчитывать в любой непонятной ситуации ☺️☺️☺️

Из-за какой драки Малышкину в ментовку упекли? Очень интересно. А сосед нарывается, не знает, что для здоровья опасно связываться с Дюдюкой. 🙂

 

Малышкина.... Девчонка-беда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а может кому-то победа🤣!? 

avatar
21.03.2026, 04:11:33

❤️❤️❤️

avatar
21.03.2026, 01:08:10

Странная у Малыхи история с каблуками. При полноценно развитом мышечном карсете, разработанной стопе и идеальной координации и балансе это вообще-то не должно быть проблемой. У меня подруга с 5 класса занималась карате. Дозанималась до чёрного пояса. На выпускной первый раз одела каблуки, встала и пошла. Ходила весь день так, как будто в них и родилась. А тут что-то пошло не так...

avatar
21.03.2026, 02:05:34

Ой-ей!! Неужели не погуляют???