Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6992
17187 1403184

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 21:12:30

Не очень удачная обложка, на мой взгляд. Хотя и имеет свои плюсы поскольку с такой обложкой книгу если все-таки покупать,то только после окончания,в процессе реально раздражает при открытии каждый раз. Было такое с Отцом-одиночкой.

avatar
20.03.2026, 00:39:01

А Андрей Иваныч сын налего Ванюши и Ярославны?

avatar
20.03.2026, 13:26:16

Если грустно, достаточно открыть любую книгу Яны и отличное настроение гарантированно!Яночка, спасибо Вам!

avatar
20.03.2026, 05:52:04

а в кого у нас Анрюша-кабанчик?Папа-гепард, мама миниатюрная....Бабушка с дедом подкармливают?)))

А что это мы всех детишек в Спарту определили? Может есть творческие малыши которые занимаются в продюсерском центре Полярных Сов

avatar
21.03.2026, 01:19:26

И вуаля, на самом интересном! Жду с нетерпением их встречу! Хочется посмотреть на Адама.

avatar
21.03.2026, 01:07:47

Янка ! ❤️👍👏 Я переживала за Милку, что Адам - балбес бедовый ей достался 😅 Но они 💯 из 💯 друг друга нашли 🤣 и кто из них будет за "старшего"? Когда их "бедовости" будут в квадрате ? 🤣🙈 дай Бог Бесу терпения на эту молодёж пока повзрослеют 😅 🙏

avatar
21.03.2026, 01:04:37

Что-то я за Адама волнуюсь... Найдет? Он всё-таки самбист, а не собака розыскная...😊🤔❤️🔥

Кстати, шикарно Милана слилась от предложения Адама о продолжении вечера после прогулки. 😄Классная девчонка, с ней не соскучишься! 👍

avatar
21.03.2026, 00:44:01

А девочка созрела и чуть не упала, благо "яблонь" подхватил😂😂😂 Ну Адаму будет сложно не узнать этот падающий отовсюду хрукт🤦🏼‍♀️🫣😂😂😂 Еще и пахнет на все бабки подаренными духами и корона светится в потемках...как говорится "не проходите мимо!"🌚🌚🌚

avatar
21.03.2026, 00:30:05

Малышкина - КОСМОС!🔥

Янка, спасибо за промик‍❤️‍

Рада была увидеть родителей Малышкиных!😊 Адаму опять надо искать свою загадочную Дюдюку! Найдёт? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

🔥🔥🔥

avatar
21.03.2026, 00:15:49

Ну Милка, Милка, телефон стратегически важный объект. Всегда должен быть заряжен! 😂

avatar
21.03.2026, 00:13:46

Ну Милка, затейница какая! Все подготовила, а про телефон забыла. Интересно, встретятся они с Адамом в этот раз?🤔 Парфюм и корона ей в помощь👍

avatar
21.03.2026, 00:11:37

Обожаю эту семейку)

avatar
20.03.2026, 23:31:17

Интересно!

avatar
20.03.2026, 17:58:50

огромное спасибо автору, книга очень нравится‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 06:51:43

А сорвалась Малышкина потому, что повернулась лицом - и увидела своего Адама! 

avatar
19.03.2026, 06:00:40

Эта «твоя» уже давно и бесповоротно Адичка😆
Как приятно встретить малявок😍 Андрюшка, Тарханчик) у Шмеля наверно девочка😁