Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7027
17227 1408705

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 17:58:50

огромное спасибо автору, книга очень нравится‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 06:51:43

А сорвалась Малышкина потому, что повернулась лицом - и увидела своего Адама! 

avatar
19.03.2026, 06:00:40

Эта «твоя» уже давно и бесповоротно Адичка😆
Как приятно встретить малявок😍 Андрюшка, Тарханчик) у Шмеля наверно девочка😁

avatar
19.03.2026, 21:07:39

Боже!!! Какое счастье, что серия "Самбисты" продолжается - это лучшее, что я читала и по нескольку раз перечитывала♥️ Как же хочется уже читать историю про Милку, подписка оплачена, но буду терпеливо ждать завершения книги!

avatar
20.03.2026, 07:42:47

Корниенке  милка досталась как карма за его прошлые приключения и грехи - теперь самому приходится воспитывать такую же оторву как он 

Я только сообразила, что раз Поля беременна, значит Корниенке решили проблему с вазэктомией

avatar
20.03.2026, 00:40:22

Про батей малышей решила перечитать. Яночка ваши книги можно постояно перечитывать. Спасибо.

Классно прочитать про детей самбистов! Только не могу вспомнить, как имя Тарханчика? Помню, что в какой-то из книг упоминалось, но не помню где.

avatar
19.03.2026, 22:30:53

Дюдюка Дадаева)))) Янка, какой бальзам вы льете на наши сердца, после каждой главы, как в гости к родным людям сходила) спасибо большое!

avatar
19.03.2026, 10:17:13

а ещё подозреваю что в этой толпе мелких должен быть и Мишутка Иштаров, он постарше Ивановича но по младше Маратовича, может с ним и дрался тарханчик. А ещё Мия Бессарионовна у нас где-то на горизонте. короче просим всех в студию. на бис.

avatar
19.03.2026, 06:47:46

Андрей Иваныч сто процентов Яшин!)

avatar
19.03.2026, 06:13:18

А что Дюдюка тоже миниатюрная девушка, Адам ещё не понял)))

avatar
19.03.2026, 01:33:25

Тарханчик подрос. А остальные там не родили друзей Тарханчику?))

avatar
17.03.2026, 17:02:38

Перечитала сеголня обе ты не мой бой про Корниенку и Полину и мелкую Милку.  На Литгороде. Там покупала. И не нашла эпизода про булки с Грусникой. Точно помню что читала как Мила папе их несла, а скормила Корниенке 

avatar
19.03.2026, 16:11:10

Как там в сказке:"Не пей, козлёночком станешь." А у нас сказка недобрая😂 так что пей, кому сказала.😈😈😈😈🤣 Быстро!и не порно и задорно🤣🤣🤣. Дюдючкиным станешь неприкаянный ты наш.😂 А то ходит туда -сюда, Андрюшка #2🤣. Шишки набивает зазря, быстро к Милке,у той хоть получишь безопасно....но это не точно 😂

avatar
19.03.2026, 13:43:06

Просто класс🎉 спасибо, Янка 🔥🔥🔥❤️❤️

avatar
19.03.2026, 13:33:50

С каждой главой всё больше обожаю нашу Милку. Какая же она крутышка! Интересная, забавная, изобретательная - вау! Адам пока по сравнению с ней какой-то слишком ровный, хочется от него тоже каких-то прикольных действий. А то она ведет, а он следует, я за перехват инициативы))

avatar
19.03.2026, 10:51:15

Ура. Продолжение. Сейчас дочитаю другую серия и за самбистами. Думаю к тому времени до пишут.

avatar
19.03.2026, 07:44:31

Спасибо за проду))

очено здорово))

avatar
18.03.2026, 02:37:45

Не знаю, как у вас, а у меня рекомендованный Янкой трек закончился ровно на последней букве проды, оставив послевкусие потери. Настоящей. Уплывшего за горизонт солнца... Капееец... Это што за истории две последние - Чудище и эта??? Почему я от экрана после прочтения оторваться все равно не могу??? Мой личный сорт... чтения. Вот.