Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6955
17193 1395193

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 04:52:01

❤️❤️❤️🤗боже эндрфинсиков прям подгонЕте🤗😍❤️

avatar
19.03.2026, 04:29:11

Звезда не звезда, но твоя будущая жена если что Адам чеевись ты там 😂😂😂

avatar
19.03.2026, 04:06:11

ура! ура! добрались до подписки! 

почему-то пока на книгу не открыта подписка, все время опасаюсь, что она исчезнет. необоснованное такое вот опасение.

avatar
19.03.2026, 00:14:36

История шикарная! Как и все про самбистов🫶 вот только я не пойму, как Адам так резко забыл Полину, хотя в книге Ты не мой бой он к ней активно клеился?

avatar
19.03.2026, 02:56:47

Жертва Малышкиной даже не подозревает пока, насколько он близок к Дюдюке 😉

Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2026, 01:31:52

Ахаха! Будущая жертва 🤣🤣🤣 

ну ничего "Звезда" будет когда поймет кто на самом деле Малышкина 🤣 вот тогда точно - инфаркт 🤣🤣🤣🤣 от счастья 

п.с. Как же я жду этого момента!!! 😂

avatar
19.03.2026, 01:15:53

Ты дядя теперь на прединфарктных пожизненно 😂

🔥🔥🔥

avatar
19.03.2026, 00:49:07

Жертва так то найдена, не желает ли испить из кружки....😈 "Я зизьда, а ты ни зизьда... Вот и зиси, ну ты не зись, не зись"🤣

Спасибо❤️

Так вроде спину Адаму Шмелёв повредил, а Тарханов только добавил. Просто не стоило Дадаеву на последний бой выходить с повреждëнной спиной, блокаду ставить.

avatar
19.03.2026, 00:39:35

скоро и твоя звездочка будет Адам😁 спасибо ❤️

avatar
19.03.2026, 00:34:04

Что за подарки сыпяться с неба. Яночка спасибо)))))

Тарханчик!😊 А Андрюша Иванович не нашего Ванечки сын? У Адама реально кругом Малышкина!😅 А он сам и есть "её будущая жертва"!😈 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 00:25:46

Адам,пей не бойся:)))))

avatar
19.03.2026, 00:24:49

Знал бы он, кто такая Малышкина!! 👌😂😂

avatar
19.03.2026, 00:21:37

Йо-ма-йо, это Милка запеленговала Адама,чуть не слетела с турника. Адам тоже обладает сшибательной энергетикой.😂 Не ожидала бедняга,что не дремлет горячий мужчина 😂, поджидает.Как будем выкручиваться Милка- сан?😂 Ещё и от Бэсо "подзатыльников" получила.Везде засада.А Тарханчик- тайфунчик, но как же ловко Адам направил энергию в правильном направлении.Может и с Милкой такой же фокус получится?😂С другой стороны и Адаму везде облава, даже чашка готова в плен брать 😂

Спасибо за продолжение!)‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 17:38:01

Офигенно Милка маринует Адама)

Так непосредственно и горячо!))

А беременным роллы низзя... 

avatar
19.03.2026, 00:12:46

Спасибо за проду!) каждая глава оставляет светлую улыбку!