Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6968
17196 1398889

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 17:38:01

Офигенно Милка маринует Адама)

Так непосредственно и горячо!))

А беременным роллы низзя... 

avatar
19.03.2026, 00:12:46

Спасибо за проду!) каждая глава оставляет светлую улыбку!

avatar
19.03.2026, 00:10:57

Адам еще не представляет насколько он Малышкиной окружен)))) 

avatar
19.03.2026, 00:08:45

Адамчика потихоньку готовят ко встрече с Милкой)) постепенно дают привыкнуть к пиз***цу)) Видимо минет будет в ходу))

avatar
18.03.2026, 23:52:08

Очень интересная книга 📖 Стиль написания - радует глаз и душу)) Теперь нужно тренировать выдержку 🤣 чтобы дождаться продолжения)

avatar
19.03.2026, 00:02:12

Ааа и Тархунчик тут как тут и мини агрессор недалече)

avatar
19.03.2026, 00:01:09

Вааай, какой подгон от любимых Муза и Янки! Спасибище! С подпиской нас всех! 

avatar
18.03.2026, 23:25:39

Книга огонь!!! Опять любимые спортсмены! Новые герои! Ребята огненные, особенно Милка! И жарко и смешно, супер! Так нравится Ваше написание, добавление музыки, визуализации, всё очень вкусно! Погружаюсь в мир книги и забываю обо всём! Спасибо большое за эти эмоции! Успехов и активных читателей!

avatar
18.03.2026, 22:23:57

не могу никак оплатить!!!!что за....хрень???

avatar
18.03.2026, 02:41:10

Ёклмн, разведчица мелкая, успела и пробник всунуть в карман😂.Где твоя чуйка горный гуссар?" Нюх" таки потерял.Надо восстанавливать.😂Пока Милка тебя, конечно, танцует красиво,ведёт и подсекает,на крючке трепыхаешься. А сколько вложений-не сосчитать с её стороны.😂😈"Наш девиз не победим, возбудим и не дадим."🤣Как она там на тех дыбах с непривычки бесшумно передвигалась,как ниндзя😂?!Божемой такую красоту профукал,не увидел.А там столько страданий было вложено в салоне.На тренировке тоже "в стойку" не встанешь,не почувствуешь свою ириску-зубодробильную спартанскую сладость?😂Как долго она его мариновать сможет?он вообще,как бы...на ухаживания не готов, разве что сразу в опочивальне назчить свидание😂,его тут и так всего крутит....

avatar
18.03.2026, 22:02:08

Ну... первый котлет комом... Первый минет, тоже не факт, что удастся :)) Но думаю, Адам вряд-ли захочет, чтобы она на ком-то другом потренировалась))

avatar
18.03.2026, 21:26:05

Я надеялась накопить глав, но опять не удержалась. Но это просто огнище!!! Буду с нетерпением ждать глав!

avatar
18.03.2026, 12:19:33

Я во всём многообразии событий упустила один момент: а Милки-Маус знает, кто у нее будет тренером вместо Поли? 🤔🤔🤔🤔

avatar
18.03.2026, 21:00:02

Я раньше добвляла немного тертого картофеля в фарш. Надо поэксперементировать с яблоком...))

avatar
18.03.2026, 12:21:46

После первого опыта с котлетами, как то страшно за жезл любви и страсти Адамантия 😂 Как бы не пришлось его гранатовым соком поливать 😂 

avatar
18.03.2026, 17:31:25

Девочки, может кому надо - промокод на скидку 10% "ЧУВСТВА10", можно применить дополнительно, подписки недели, действует до 19.03.

avatar
18.03.2026, 20:21:13

Спасибо 

avatar
18.03.2026, 20:17:30

Как всегда шикарно! А сколько Адаму лет? Упустила этот момент

avatar
18.03.2026, 17:54:17

 В окружении ИсЧадия и Чадовища 🤣🤣🤣 Денчик, ты попал  😁😉...